АРМАДА
Сапа умерла!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 04, 2008 9:11 pm Start Post: Сапа умерла! 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 7:00 amОтветить с цитатой


Тут 2 раза повторяется слово Human Smile))))
А что, бывают другие варианты паспортов? Smile

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 8:04 amОтветить с цитатой
Это — Хунань :mrgreen:
http://en.wikipedia.org/wiki/Hunan

LucasOFF
Свой
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 12:26 amОтветить с цитатой
Сапа пока живёт - и слава яйцам, а вот у меня проблема - уже 2ой день сайт добавляется, статус : Ожидает индексации, а снизу ещё подписано : Проверка на наличие в каталогах. Да ёмана, когда-же это закончиться Smile
SEO Ghandi

Шейх
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 3:11 pmОтветить с цитатой
LucasOFF писал(а):
Сапа пока живёт - и слава яйцам, а вот у меня проблема - уже 2ой день сайт добавляется, статус : Ожидает индексации, а снизу ещё подписано : Проверка на наличие в каталогах. Да ёмана, когда-же это закончиться Smile


аналогично со всеми новыми сайтами у меня

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 3:13 pmОтветить с цитатой
Ребят ну они там работают. система же не для 2х вебмастеров. Через недельку всё будет работать как и раньше.

з.ы. не могу не отметить но сегодня (вот уже пару часов) у меня пошли заявки как и до апдейта. так что всё налаживается Smile
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

dolcevita
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 23, 2008 11:19 pmОтветить с цитатой
Da vse naladilos uje polnostyu Drinks or Beer

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 24, 2008 5:22 amОтветить с цитатой
dolcevita, a ti sluchaino ne support Sape? :mrgreen:

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 24, 2008 5:56 amОтветить с цитатой
Полный бардак, конечно. Свои разработки по анализу саповских ссылок вообще 2 недели стоят как вкопанные - что уж там говорить: постоянно проблемы с логином (даже через браузер-то входишь через раз), бардак с ценами проектов - смотришь - одна цена, раскрываешь - совсем другая, постоянно выкидывает из сапы, постоянно ложится весь сайт. Конечно, работать в таких условиях просто невозможно.

Но конкурентов, к сожалению, пока нет. На mainlink - один мусор. feedlinks - уже месяц не могут подготовить договор с юрлицом хотя обещали за 2 дня, xap - вообще превратился в непонтяно что (хотя следует попробовать с ним снова поработать).

Поэтому будем ждать исправления косяков в сапе.
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Lecactus
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 27, 2008 9:23 pmОтветить с цитатой
сапа как бы ее не ругали реально работает, а не делает вид. правда глюки тоже уже достали (и кто их все время ддосит? конкуренты что ли?) и нет вывода средств до сих пор в банк для физиков (без вебманей).

оффтоп: Эртэд, коли собрались тут вместе на одном форуме хочу извиниться что не отвечал по аське - на самом деле был загружен последнее время. аську практически игнорирую
Да, я тот самый Лекактус
Используйте правильный Русский WordPress

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2008 9:24 amОтветить с цитатой
да нету уже никаких проблем в сапе, нормально работают в штатном режиме, бабло в любой будний день можно вывести, кстати, бабла стало заметно больше чем раньше Drinks or Beer
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 07, 2008 1:14 pmОтветить с цитатой
Проблем и глюков вроде бы и нет. Но вот единственное что не радует - задержка выплат. Раньше в течение 20 часов выплачивались заработки. Теперь видимо из-за посреднических центров стали выплаты производиться сроком в более 1 суток, привычным делом стало получить их через полтора суток. Все не слава богу. Sad
Блин, мне нравится этот хостинг!

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 1:08 pmОтветить с цитатой
Вот теперь точно УМЕРЛА! :`( И деньги не выплатила. В полночь с 6 на 7 ноября запросил выплату - сейчас полдень 8 ноября - денег нет. Сайт Сапы лежит. bums
Блин, мне нравится этот хостинг!

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 1:41 pmОтветить с цитатой
Да голяк на сэйпе - там постоянно страница поиска возможных страниц для размещения не работает Smile Даже когда сама админка пашет

Ушла оттуда - уже есть более менее крупные биржы
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 8:30 pmОтветить с цитатой
да все выплатила... надо в будни заказывать...на выходные, ждите понедельника...

hymen ты не права...у нее бывают глюки, вот наверное ты как раз на них и попадала, ее досят на постой, наверное конкуренты..не было еще такого дня, что бы 504 не вылетало... вот тогда и траблы, то страницы не ищет, то ссылки не покупаются... а так - это ГРАНД так сказать... есть там конечно и свои минуса, но с ними можно смириться...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 8:44 pmОтветить с цитатой
Да не умрёт она!
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры