АРМАДА
Хорошая Программа Для Постинга в Форумы
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 11, 2008 6:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите плиз удобную софтину.
Не для тупого спама, а, скорее, для парсинга форумов по тематике и полуавтоматического размещения постов в разрешенные разделы типа: "marketplace, sell services, sell links" и т.д. ?

Вообще есть такие решения ?
Спасибо.
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

SalazaRUS
Свой
Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 10:28 amОтветить с цитатой
Лучший софт для постинга в форумы - Хрумер, позволяет постить практически в любые форумы в том числе с капчами, активацией по мылу и т.д., Система вариаций мессаг и выбор наиболее подходящего раздела, возможность создавать системы типа вопрос-ответ, возможность отвечать в чужих топиках и многое другое...
В общем, это самое лучшее из продающегося софта...
Также, с ним в комплекте идет Хрефер, одно из лучших консольных приложений для парсинга.
Продается на сайте ботмастер.ру но сайт постоянно под ддосом, поэтому если возникнут вопросы отвечу или дам другие контакты ботмастера 105396103
Единственное НО, постит в автоматическом режиме, но при правильном использовании это скорее плюс а не минус.

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 11:00 amОтветить с цитатой
Хрумер знаю, есть он у меня. Во первых, я с ним до конца не разобрался, но он скорее жестко спамит, правда достаточно успешно Smile
там вроде вообще только на автомате все
но это не то, чего я хочу на данный момент
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

SalazaRUS
Свой
Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 11:07 amОтветить с цитатой
Ну тогда кроме Allsubmiter-а посоветовать нечего... но это геморрой, однако... правда если по готовым, зареганым, профилям постить, то может и сойдет...

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 9:01 amОтветить с цитатой
tvsm22 писал(а):
Хрумер знаю, есть он у меня. Во первых, я с ним до конца не разобрался, но он скорее жестко спамит, правда достаточно успешно Smile
там вроде вообще только на автомате все
но это не то, чего я хочу на данный момент



ошибаешься, хрумер может спамить очень "мягко" и разумно, советую не пожалеть времени и разобраться с ним.
Система макросов и настроек хрумера позволяет делать довольно интеллектуальные и разнообразные посты.
Кстати, приоритетные разделы там можно указать, как и запретить постить в другие.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

SalazaRUS
Свой
Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 12:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
хрумер может спамить очень "мягко" и разумно

Полностью согласен. У меня все сайты на мастерхосте и рассылку делаю со своего ip, без проксей и абузоустойчевых серваков, ни одной жалобы еще не было. Если бы мои посты расценивались как спам, то сразу бы все сайты позакрывали и от инета отрубили =)
Хотя софт для ручного поста тоже нужен, но лучше аллсабмитера, пока ничего не попадалось и если кто-нибудь посоветует грамотную софтину, то тоже был бы признателен.

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 5:24 pmОтветить с цитатой
Хрумер можно настроить под то что написано в первом посте.
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры