АРМАДА
бесплатные ссылки для вашего бизнеса
Новая тема Написать ответ

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2008 5:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В который раз я пытаюсь придумать некую акцию, но бля с мозгами творится что-то неладное.
И нет бы тих промолчать, но я-то с шилом в жопе, поэтому выношу на ваш суд и обсуждение очередную акцию.
Получение бесплатной ссылки в постовом, с пиаристого блога. Думаю, что ПР=5, это не самый маленький показатель. При тиц молчу, он скачет сука, сейчас 110. Ну вам-то это не важно Cool , главное что бы ссылку получить.

Ссуть акции. Вы пишите текст, до 500 знаков, ну можно чуть больше, не суть важно. Текст должен быть о жизни в офисе, вашем, друга, подруги, Билла Гейтца, мне пофик. Главное, что бы текст был не спизженный, иными словами, что бы его не было в Инете(буду проверять)
Взамен, получаете стронг ссылку в постовом, с блога о котором писал выше.

А ещё, ссылку с того блога, на котором я размещу ваш авторский материал.

примечание. Не буду принимать откровенный оцтой. Типа: "В нашем офеси 20 парней и все трахаются".

Думаю, что понятно о чем речь? Ну что, можете сказать, по этому поводу, Можете постить свои микро рассказики сюда или мне в ЛС.

Готов выслушать любой бред. Кстати, если кто-то из вас, протянет руку, чистую, крепкую, надёжную, мозолистую, осознав, что дружба позволяет совершать чудеса, и разместить эту информацию о моем блоге - это будет Очередное Чудо Света!

Ну что, - поехали.
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры