АРМАДА
как скрыть аффилиатский id?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 21, 2008 12:02 am Start Post: как скрыть аффилиатский id? 

mp3skyline + +
Banned
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 21, 2008 6:18 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
а вот я не знаю.. нормально к такому ПС отнесутся? Сейчас именно так и делаю, сделал файл редиректа и закрыл его роботс.тхт



гуглу пох, он всё хавает, плевать на robots.txt
проверено, доказано :mrgreen:

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 23, 2008 11:23 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
Dark Elf писал(а):

При редиректе SE будет пытаться индексировать целевую страницу, которая и без того проиндексирована, а не УРЛ редирект-скрипта. Вроде бы топикстартера интересовал именно SE аспект.


Немного не понял если честно. Конечно будет пытаться кудаж он денется... Но твоя страница при этом не ссылается прямой ссылкой на афилейтный ресурс. Или ты думаешь что инфрейм с прямым урлом в коде страницы лучше справится с задачей чем код редиректа на другом домене?



Гугла проиндексирует текст который выше, перед ифреймом, и если текст будет хороший и уникальный, то в плане ранжирования - это хорошо и твоя страница вылезет в выдачу. При редиректе Гугла смотрит страницу, на которую этот самый редирект идет, даже если спонсор дает ссылку не вида sponsor.com/?ref=razdolbay a sponsor.com/razdolbay или даже razdolbay.sponsor.com, то таких одинаковых страниц много и в выдаче будет только одна (или 2-3) из них. И не факт, что твоя Smile
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Zeus002
Свой
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 4:13 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Привет. Я думаю не секрет что ПС не очень любят аффиалированные сайты. У каждого из нас есть свой id у спона, по которому ПС и вычисляют аффиатские сайты. Я видел Лена писала про какой-то плагин который шифрует урл сайта, но не могу тему найти.

Напомните, плиз.



Вам нужен этот плагин... http://www.mbpninjaaffiliate.com/

Увы, у меня его нет... Если найдёте - поделитесь пожалуйста...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры