АРМАДА
Информационный голод
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Согласны ли Вы, что человек - суть компиляция всех прочитанных им книг? о_О
И не говорите!
11%
 11%  [ 1 ]
Возможно
11%
 11%  [ 1 ]
Даже не знаю, ыыы
0%
 0%  [ 0 ]
Я не гей и не компиляция)
22%
 22%  [ 2 ]
Не дерзи, накажу! ходют тут..
55%
 55%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 9

Голосование | Результаты


Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 7:11 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую!
Возникают в голове мысли о том, что нужно расти и развиваться в профессиональном плане. То бишь, возник информационный голод, который не хочет утихать.
Предлагаю в этой темке постить об интересных книжках, дабы каждый страждущий "голодный" мог насытить свой мосК. Smile r5

В процессе участия в Реалити-шоу, возникла потребность узнать побольше о минисетях. Нашел на английском книжку (думаю, очень хорошую!) - "Revenge of the Mininet", но, блин, анлийский мой, оказывается, в зародышевом состоянии, на каждом предложении лезу в транслитер =((. Может кто знает - есть ли эта книга либо другие книги по теме минисетей на русском языке?
Буду очень признателен!


PS: Кому нужна информация по SEO - пишите сюда заявки, если у меня в архиве есть по нужному вопросу - залью и сюда линк выложу.

PPS: Пожалуйста, не воспринимайте Опрос и суть Темы вместе, опрос - сам по себе, а тема важнее! Smile


Последний раз редактировалось: Yabuti (Вс Май 17, 2009 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 9:11 amОтветить с цитатой
Нет не согласен. Если человек двигается, общается, у него есть хоть небольшой жизненный опыт, то он сам уже книга.
Редко когда, что-то действительно новое прочтешь, особенно если это не глубоко научные книги.
Отсюда можно сделать вывод, что гуманитарий может наверно обойтись даже без книг, особенно если есть талант и человек активен, все познает на своем опыте. Книги лишь помогают структурировать свои знания, удостовериться в них.

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 10:32 amОтветить с цитатой
[offtop]Опрос и первый пост не совсем релевантны [/offtop]

Тоже не согласен, знания человека есть не компиляция прочитанных им книг, а учёба на своих ошибках, т.к. на чужих мы так и не можем научиться.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 10:57 amОтветить с цитатой
Можем, но не всегда, да и глупо было бы считать чужой опыт единственно верным.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 1:10 pmОтветить с цитатой
какаято философама:
Цитата:
дураки учатся на своих ошибках, а умные\мудрые\неподвижные(нужное подчеркнуть) на своих


Вобще помоему человек или даже личность это форма памяти которая огранена отношением к действиям запечетлёным в этой памяти. Тоесть есть памят "Вася описял мне ботинки" - в большинстве случаев она будет негативной, и если такого негатива будет много то личность станет либо слишком агресивной, либо очень замкнутой в себе(опять же это уже больше зависит от генов - что сотна меня бесит что мы не доконца себя сделали, нас такими сделали наши предки и от этого не убежиш)
Сори за офтоп Sad

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 17, 2009 3:41 pmОтветить с цитатой
Yabuti, если у тебя информационный голод, обращайся к богу-лошадке. Он тебя накормит. :mrgreen:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

johndoe
Опытный
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 224
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2009 12:55 pmОтветить с цитатой
суть компиляция всех прочитанных им книг - не согласен Drinks or Beer
IMHO
Опыт - свой или чужой не суть важно бывает
Анализ - одна из составляющих и
Синтез = прочитанное + опыт + анализ. :mrgreen:

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2009 10:20 amОтветить с цитатой
А вообще, если ты именно развиваешься и растешь, то ты сам находишь нужные тропинки. А просто "интересные книги" это понятие такое хз. Вот в твоем примере про минисети, я вообще не ебу че это такое. Да и инфа по сео. Какая у тебя есть? Основы есть везде. Дальше - есть в самих поискавиках.
Или у тебя есть какое-то тайное ТЗ кнопки бабло?

[offtop]Лучше бы было запустить такое что-то подобное по блогосфере.[/offtop]
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры