АРМАДА
Заработок на Sape для тупого нуба
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Ср Июн 17, 2009 9:07 pm Start Post: Заработок на Sape для тупого нуба 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 7:29 pmОтветить с цитатой
иногда бывает, что и долго ждать, а иногда и быстро происходит, тут зависит от активности других юзеров по добавлению сайтов, от "здоровья" сапы и занятости ее модераторов, ну и других факторов, если не отреагировали в течении трех, четырех дней, то нужно тикет писать
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 7:33 pmОтветить с цитатой
ябути, мониторь их форум

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 7:48 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Lexix, спасибо за подсказку!

Блин, чего-то цензоры из Sape долго молчат, до сих пор не дали статус ОК первому сайту =((

Сколько Вы примерно ждете, пока зааппрувят новую площадку?

Спасибо!



Я свою первую подал в субботу и ждал до среды. А на тикет вообще 2 недели ждал ответа (уже сам всё нашёл и исправил Smile)
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 18, 2009 8:16 pmОтветить с цитатой
А вообще лучше сапин FAQ почитай. А то из-за каждой мелочи волнуешься.
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 19, 2009 11:40 pmОтветить с цитатой
Ребята, скажите, а сколько Вы бы попросили бабла за: ув2, тИЦ=0, PR=2 на Sape?
и за ув1, ув3.
тематика датинг

Спасибки!
:thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 20, 2009 1:10 amОтветить с цитатой
ну зайди в сапу и глянь почем такое добро продают, в чем проблема то
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Killswitch
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 20, 2009 1:35 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Ребята, скажите, а сколько Вы бы попросили бабла за: ув2, тИЦ=0, PR=2 на Sape?
и за ув1, ув3.
тематика датинг

Спасибки!
:thup:




Меньше от того что предложит Сапа внутри системы за них на процентов 25.

Помню у меня было 4 домена в Сапе: 2 по 3 PR и 2 по 4 и 5 каждый. Так вот тот что с ПР 4 на банковскую тематику с морды у меня покупали (охотно) за 70 рублей, начал загонять дороже - брать перестали.

Думаю ставь на рублей 35 морда, УВ 2 - рублей 12, УВ 3 - 3 рубля. Будут брать. Просто та Сапа что сейчас - ето уже не та Сапа что была раньше Wink

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 20, 2009 2:30 amОтветить с цитатой
Killswitch, Спасибо! цены были такие: ув1=20 рублей, ув2=3 рубля, ув3=2 рубля r5 :mrgreen:
Всех снес, все-равно, нетематические ссылки, цены поменяю Drinks or Beer

Поздравьте меня! Этот день запомнится надолго - сегодня я заработал свои ПЕРВЫЕ деньги! 0,08 рублей лежат в Sape и радуют глаз :mrgreen:
Хоть и мизер, но я этого добился - начал уходить в плюс (хотя пока до точки безубыточности как пешком до Луны). bums

Пойду напьюсь с радости :mrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Killswitch
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 20, 2009 3:15 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Killswitch, Спасибо! цены были такие: ув1=20 рублей, ув2=3 рубля, ув3=2 рубля r5 :mrgreen:
Всех снес, все-равно, нетематические ссылки, цены поменяю Drinks or Beer

Поздравьте меня! Этот день запомнится надолго - сегодня я заработал свои ПЕРВЫЕ деньги! 0,08 рублей лежат в Sape и радуют глаз :mrgreen:
Хоть и мизер, но я этого добился - начал уходить в плюс (хотя пока до точки безубыточности как пешком до Луны). bums

Пойду напьюсь с радости :mrgreen:




:mrgreen:
Drinks or Beer :thup:

..ниче..дальше будет больше!!!

seoded
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 28, 2009 11:38 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Ребята, скажите, а сколько Вы бы попросили бабла за: ув2, тИЦ=0, PR=2 на Sape?
и за ув1, ув3.
тематика датинг

Спасибки!
:thup:



Большое значение для определения цены имеет количество внешних ссылок на странице. Да и не только для цены. Можно поставить 2-3 внешних ссылки на странице и цену увеличить в 2-3 раза от "средних по системе".

Особенно хорошо расходятся страницы 3УВ с хоть каким-нибудь значением PR. И заработать на них можно больше всего.
23 сервиса для анализа сайтов

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 3:50 pmОтветить с цитатой
seoded писал(а):

Большое значение для определения цены имеет количество внешних ссылок на странице. Да и не только для цены. Можно поставить 2-3 внешних ссылки на странице и цену увеличить в 2-3 раза от "средних по системе".

Особенно хорошо расходятся страницы 3УВ с хоть каким-нибудь значением PR. И заработать на них можно больше всего.



Дед, спасибо! :thup:
Вы правы оказались - моя политика "срубить бабла с дорогих ув1" не оправдывается, копейки зашибаю, даже на сигареты не хватает (в последнее время пристрастился на нервной почве).
Буду делать основной упор на много-много ув3, но дешевых. У одного из сайтов раскупили большую часть ув3 - он самый стабильный и чемпион пока среди всех :mrgreen:

Подскажите, пожалуйста, а как можно поднять массово "пузо" для ув3 - если, конечно, это не секрет или намек какой-нибудь? :smk:

Спасибо! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 3:53 pmОтветить с цитатой
Линковать на ув3-страницы. Спамом или еще как-нибудь заполучи бэклинки на страницы третьего уровня вложенности.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 4:08 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
Линковать на ув3-страницы. Спамом или еще как-нибудь заполучи бэклинки на страницы третьего уровня вложенности.


Лена, спасибо! :thup:

Скажите, а правда, что качественные (белые и тематические) бэк-линки могут поднять цену страницы в Sape в несколько раз?

---
И еще интересное наблюдение:
На сайте с тематикой датинг раскупают в обычном порядке, не очень охотно.
На сайте с тематикой Торговля товарами для дома (почти Интернет-магазин) хорошо так, быстро купили почти все, кроме ув1.
А на сайте адалт-тематики купили почти моментально! и что самое интересное - купили ссылки на ув1 - это впервые, на других еще места на ув1 пустые!

Что Вы думаете по этому поводу?
неужели сайты адалт-тематики (даже напичканные рекламой, как у меня) - наиболее востребованы в Sape?

Спасибо! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 02, 2009 4:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Скажите, а правда, что качественные (белые и тематические) бэк-линки могут поднять цену страницы в Sape в несколько раз?


Нет, неправда. В sape цена зависит от пузомерок. Качество, цвет, тематичность тут не играют роли. А вот уже от тематики сайта зависит скорость, с которой раскупают ссылки. Некоторые темы особо пользуются спросом, поэтому если сайт на эту тему, то покупают быстрее. Но на цену это не влияет. На цену влияют только пузомерки в виде PR, тИЦ, наличие в ЯК или ДМОЗ.

seoded
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2009 5:54 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
...А на сайте адалт-тематики купили почти моментально! и что самое интересное - купили ссылки на ув1 - это впервые, на других еще места на ув1 пустые!...



Так с этого сайта наверное и ссылки купили также на адалт-ресурсы? Просто большинство сайтов не размещают у себя подобные ссылки.

Цитата:
...В sape цена зависит от пузомерок. Качество, цвет, тематичность тут не играют роли...На цену влияют только пузомерки в виде PR, тИЦ, наличие в ЯК или ДМОЗ...



Не соглашусь, если конечно позволите. Smile Ссылки на качественных сайтах даже с небольшими показателями продают дороже, чем на "ресурсах" из ЯК или ДМОЗ с неплохим ТИЦ. Ибо они качественные, а значит и эффект от такой ссылки будет намного лучше.

Значения PR страницы, конечно, влияют на цену очень сильно.
23 сервиса для анализа сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры