АРМАДА
Nofollow против Dofollow: ваш приговор
Новая тема Написать ответ

Vsego + +
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 1:51 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня и завтра, я собираюсь втянуть вас в дебаты по поводу Nofollow против Dofollow.
Все чаще и чаще, на различных блога, я встречаю призывы о том, что нужно переводить блоги на Dofollow. Многие блоггеры на на своих блогах либо представляют нам списки собранных ими блогов с Dofollow, либо заявляют, что готовят такой список. Как бы с одной стороны совсем даже не плохо, блоггеры показывают себя, как те кто в поте лица работают, кропотливо создавая список таких блогов. С другой стороны, само название их постов смущает, что то типа «Список блогов Dofollow для комментирования».

Читать дальше
Все обо всем-Блогосфера и SEO вокруг меня

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 1:56 pmОтветить с цитатой
Где ты столько плюсов успел наловить? Отчет простой - свой блог должен быть вообще без возможности оставить ссылку и с фильтром на всё что с ссылками связанно, чужие - конечно же с дофоллов и побольше и пожирнее. У тебя все дискуссии такие продуктивные и интересные как эта?
Cabal - патентованный зануда.

Vsego + +
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 2:18 pmОтветить с цитатой
Cabal - вот так по наставили плюсов мне, пока осваивался тут на форуме. Бывает Smile

А на счет постов, посмотри на блоге, может и понравится, что нибудь
Все обо всем-Блогосфера и SEO вокруг меня

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 3:48 pmОтветить с цитатой
дуфолов/ноуфоллов - фигня все это, главное закрыть дорогу спаму - внешние ссылки только на профайле пользователя и для зарегистрированных пользователей
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Max1mus
Опытный
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 16, 2010 1:25 pmОтветить с цитатой
Один такой вопрос меня мучает. Если делать dofollow блог, то в плане продажи ссылок с него он не будет представлять абсолютно никакой ценности. Ни в сапе, ни под продажу постовых это не годится. А ведь есть такие dofollow блоги, где еще и постовые продают. Так толку тогда покупать ссылки с такого блога?
Я на Twitter
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры