АРМАДА
Сайт "Секс энциклопедия", как на нём заработать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июл 12, 2010 10:58 am Start Post: Сайт "Секс энциклопедия", как на нём заработать? 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 12, 2010 10:52 pmОтветить с цитатой
adamant, ты насоветуешь :mrrgreen:

2 Shepot: тизерки лучше сбоку ставить, обычно справа ставят.

P.S. Посмотрел сайт, слева, в самом верху или в середине, чтобы пользователей не распугать рекламой!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Shepot
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 12, 2010 11:52 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
лучше тизерок не ставь, а цепляй как сказали насчет вебкама, и напиши несколько постов как ты ведешь себя на вебкамсайте. думаю многие кто читают захотят посмотреть на автора. r5



Тематика сайта не даёт вам права высказывать всяческие вольности в мою сторону! Запрещаю вам это делать! Я не давала вам повода для оскарбления! Если же вам интересно почему главной темой сайта выбрана тема секса, то это обьясняется тем, что больно смотреть как множество пар и семейных и гражданских и свободных и молодых и зрелых не знают о сексе почти ничего в то время как секс одна из главных составляющих нашей жизни. И этот ресурс появился потому что я за качественный секс. И если бы это было не так, то возможно, мой брак был бы обречён на погружение в бытность, как живут многие и множество, огромное множество пар... Любящая жена должна всегда во время стряхнуть с супружеского ложа пыль повседневности, разнообразить чем то новым или забытым старым, что в свою очередь впархнёт в её повседневную жизнь теми же влюблёнными и преданными глазами мужа какими они были в начале...
Что то меня понесло...Короче... Я всего лишь хотела попросить относится с уважением ко мне как к участнику форума и не переходить на личности!

Shepot
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 12, 2010 11:56 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
adamant, ты насоветуешь :mrrgreen:

2 Shepot: тизерки лучше сбоку ставить, обычно справа ставят.

P.S. Посмотрел сайт, слева, в самом верху или в середине, чтобы пользователей не распугать рекламой!



Я думаю, вставить их в тексте, шапку вообще рекламой трогать не хочется...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 12:14 amОтветить с цитатой
Цитата:

Тематика сайта не даёт вам права высказывать всяческие вольности в мою сторону! Запрещаю вам это делать! Я не давала вам повода для оскарбления! Если же вам интересно почему главной темой сайта выбрана тема секса, то это обьясняется тем, что больно смотреть как множество пар и семейных и гражданских и свободных и молодых и зрелых не знают о сексе почти ничего в то время как секс одна из главных составляющих нашей жизни. И этот ресурс появился потому что я за качественный секс. И если бы это было не так, то возможно, мой брак был бы обречён на погружение в бытность, как живут многие и множество, огромное множество пар... Любящая жена должна всегда во время стряхнуть с супружеского ложа пыль повседневности, разнообразить чем то новым или забытым старым, что в свою очередь впархнёт в её повседневную жизнь теми же влюблёнными и преданными глазами мужа какими они были в начале...
Что то меня понесло...Короче... Я всего лишь хотела попросить относится с уважением ко мне как к участнику форума и не переходить на личности!



ну подумаешь.. тогда не пиши посты о работе с вебкасайтом, просто ставь рекламу, такой трафик (примерно понял тематику твоего сайта)
должен не плохо конвертироваться, так как траф ищет решение на свои проблемы, находит даный ресурс, читает, понимает что много букв и видит справа завлекающую рекламу, переходит по ссылке и попадает на страницу с множеством девочек онлайн, полистав несколько анкет апетит у него подымаеться, он достает свой телефон и отправляет одну смс, заходит в приват к модели, и видит что ему одной смс уже недостаточно, отправляет еще с десяток, и вдоволь насладившись красотой он довольный уходит забыв о множестве семейных проблем. вот так ты спасешь одного а может сотню людей от супружеской измены.

а так поставишь тизерки, и что? денег тебе не принесут, ну почитают твои статьи, кликнут по тизеру, поймут что голяк, достанут телефон, откроют записную книгу, полистают справочник. остановяться на Маше, позвонят ей и предложат встретиться вечером кофе попить ну и утром прийдет весь в помаде и с запахом женских духов, жена все поймет, устроит скандал, пригрозит разводом и тд.

делай добро, оно к тебе вернеться Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 12:31 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
он достает свой телефон и отправляет одну смс, заходит в приват к модели, и видит что ему одной смс уже недостаточно, отправляет еще с десяток.


Нормальные клиенты пополняются через вебмани или автомат. Через СМС дорого по 100 баксов кидать. r5
Shepot писал(а):
adamant писал(а):
лучше тизерок не ставь, а цепляй как сказали насчет вебкама, и напиши несколько постов как ты ведешь себя на вебкамсайте. думаю многие кто читают захотят посмотреть на автора. r5



Тематика сайта не даёт вам права высказывать всяческие вольности в мою сторону! Запрещаю вам это делать! Я не давала вам повода для оскарбления!


А ты чего так кипятишься? Тебе же не предложили на вебкаме работать, а рассказали, как сделать завлекательную рекламу. Поспокойней надо быть.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 1:34 amОтветить с цитатой
Не увидел в словах Адаманта оскорблений.
Остаётся только ссылки продавать r5

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 7:18 amОтветить с цитатой
Shepot, адамант не имел ввиду именно тебя, по секрету скажу что я тоже пишу "как я веду себя в вебкам чате" так что это нормальная практика.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 9:54 amОтветить с цитатой
Shepot писал(а):
vitvirtual писал(а):
adamant, ты насоветуешь :mrrgreen:

2 Shepot: тизерки лучше сбоку ставить, обычно справа ставят.

P.S. Посмотрел сайт, слева, в самом верху или в середине, чтобы пользователей не распугать рекламой!



Я думаю, вставить их в тексте, шапку вообще рекламой трогать не хочется...



В тексте тоже можно вставить, главное не переборщить с рекламой Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 11:14 amОтветить с цитатой
Посмотрел, сексшоп там грешно в разделы по сексигрушкам не повесить. Вот партнерка неплохая
http://www.intimshop.ru/affilate.html.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 11:25 amОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
Не увидел в словах Адаманта оскорблений.
Остаётся только ссылки продавать r5



Ссылки лучше не продавать, тем более с такой тематикой, попадет под агс в яндекс, и прощай посетители, будет не 200 а 20 в день
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Shepot
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 11:49 amОтветить с цитатой
Orvas писал(а):
Посмотрел, сексшоп там грешно в разделы по сексигрушкам не повесить. Вот партнерка неплохая
http://www.intimshop.ru/affilate.html.


Это мне интересно, займусь.

Shepot
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 11:51 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
sydoow писал(а):
Не увидел в словах Адаманта оскорблений.
Остаётся только ссылки продавать r5



Ссылки лучше не продавать, тем более с такой тематикой, попадет под агс в яндекс, и прощай посетители, будет не 200 а 20 в день



Я читала об этом и полностью с вами согласна. Думаю партнёрку от секс шопа поставить, тизер рекламу и ... про какую развлекательную рекламу шла речь выше? Можно ссылочку?

Shepot
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 11:52 amОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
Не увидел в словах Адаманта оскорблений.
Остаётся только ссылки продавать r5



Женская логика наталкивает меня на другие мысли)

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 11:55 amОтветить с цитатой
Shepot писал(а):
Orvas писал(а):
Посмотрел, сексшоп там грешно в разделы по сексигрушкам не повесить. Вот партнерка неплохая
http://www.intimshop.ru/affilate.html.


Это мне интересно, займусь.


Уговорил? Я счастлив. r5
Спасибо мама не учила говорить? Wink
Еще вот это посмотри
Вот партнерка http://webmasters.ruscams.com/
Вот сам сайт ruscams.com.
Это вебкам, а то, как я понял, ты терминов ещё не знаешь?

Shepot
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 13, 2010 12:38 pmОтветить с цитатой
Orvas писал(а):
Shepot писал(а):
Orvas писал(а):
Посмотрел, сексшоп там грешно в разделы по сексигрушкам не повесить. Вот партнерка неплохая
http://www.intimshop.ru/affilate.html.


Это мне интересно, займусь.


Уговорил? Я счастлив. r5
Спасибо мама не учила говорить? Wink
Еще вот это посмотри
Вот партнерка http://webmasters.ruscams.com/
Вот сам сайт ruscams.com.
Это вебкам, а то, как я понял, ты терминов ещё не знаешь?



Спасибо!!!! Конечно спасибо!))) А с терминами туговато, это так...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры