АРМАДА
Последние изменения в SAPE
Новая тема Написать ответ

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 16, 2010 1:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Биржа SAPE сообщила об изменениях в системе за последние дни:

• в интерфейсах оптимизатора и вебмастера введены новые заголовки, с возможностью быстрого перехода в другой урл, проект или площадку

• введена ежедневная проверка вложенности страниц второго уровня. Если страница второго уровня вложенности стала находиться дальше одного клика от главной, то уровень вложенности изменяется на третий

• в Бирже статей появилась возможность сохранять настройки поиска в фильтры, чтобы использовать их при дальнейшей работе с системой

• существенно обновлена справочная информация в разделах обратной связи

• в интерфейсе аккаунта введены уведомления о необходимости предоставления оригиналов документов

• улучшен алгоритм проверки размещения ссылок, что позволило снизить нагрузку на сайты в момент обращения робота

• в поиск добавлена возможность подбирать страницы по вхождению ключевых слов в тег title, что позволит еще проще выбирать релевантные для продвижения страницы.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 16, 2010 3:56 pmОтветить с цитатой
дальше одного клика от главной - это предположим она будет в 5 кликах от главной, то она тоже будет третьего?)

AnatolySEO
Свой
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 17, 2010 3:22 pmОтветить с цитатой
Ну наконецто настройки поиска можно сохранять Drinks or Beer
Странно что только сейчас руки дошли у сапы.
Мой SEO-блог, популярный в узких кругах. Пишем ТЗ на редизайн блога: все просто.

ifund
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 5:56 pmОтветить с цитатой
А еще на соседних форумах пробегала инфа, что сапа перестала принимать сгенерированные саты. Этому подтверждение есть реальное или нет? (У меня на подходе несколько сгенереных сатов, как бы не попасть в нелепую ситуацию с ними)

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 9:47 pmОтветить с цитатой
ifund писал(а):
А еще на соседних форумах пробегала инфа, что сапа перестала принимать сгенерированные саты. Этому подтверждение есть реальное или нет? (У меня на подходе несколько сгенереных сатов, как бы не попасть в нелепую ситуацию с ними)


я такого не слышал, имхо это бред - сапе пох гс это или не гс, они получают свой процент в любом случае, даже если ссылки не проиндексировались. Хотя последнее время заметил что какие то психи доры в сапу пихают))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры