АРМАДА
Neteller - калгарийские жгуны
Новая тема Написать ответ

SugarRay
Свой
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 02, 2010 1:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В жизни не встречал людей, более умственно одаренных чем в платежной системе Neteller. Напомню, подобные кошельки великолепно подходят для казин и покерных проектов! Приходилось сотрудничать с банками, процами от Сингапура до Азербайджана, с израильскими веб-мастерами и английскими выставочными компаниями. Все иногда тупят, но чтобы так эпично и сказочно...
Вот уже третий месяц пошел, как я пытаюсь подключить их. Мы уже(!) на стадии изучения документов...

Сначала мои письма игнорят неделями, потом 4 письма по очереди уходят в спам(о чем мне сообщается с очередной порцией извинений), потом выяснятся, что у людей не стоит в офисе WinRar, и они отсылают на деархивацию в департамент ... наверное "департамент деархивации" =)).

Сегодня пришло забавное письмо

Dear Andrey,

Thank you for waiting patiently (да уж, терпение мое и вправду безгранично). Your documents are with our compliance officer(еще один чел с косяком), they(он резко превращается в они=) would like for the below questions to be answered:

Where is your primary customer base?

Approximate percentage of primary base?



Where is your secondary customer base?

Approximate percentage of primary base?

O_o

Approximate Share of Merchant Business?
O_O


Estimate Conversion rates:

O_o


Estimate of New depositing members/month?


Should you have any questions, please do not hesitate in asking.

Не хочется мне у него спрашивать чота...


Кто расшифрует правильно, получит бокс того, что курят ребята в калгарийском офисе Neteller. Я уже отправил письмо с соответствующей просьбой их главному =))

Но все равно это за гранью добра, зла, нужды, порока...всего.
Gamingpartners.org: think locally, earn globally!

Editeur
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщений: 382
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 02, 2010 7:14 pmОтветить с цитатой
Они у тебя спрашивают, в каких странах находятся твои клиенты.
Основная страна, или регион на которую ты ориентируешься (и сколько в процентах оттуда)
Вторая по важности страна или регион, на которую ты ориентируешься (и сколько в процентах оттуда)

>Approximate Share of Merchant Business?
Возможно хотят узнать, какой процент транзакций твоих клиентов будет проходить через Нетеллер. не уверен.
BossTDS - Система распределения траффика | demo BossTDS

SugarRay
Свой
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 03, 2010 10:03 amОтветить с цитатой
Да с первым проблем не возникло, а вот второе именно это и есть. Причем на мой вопрос по телефону менееджер замялся пошел уточнять. LOL)))
Gamingpartners.org: think locally, earn globally!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ГЭМБЛИНГ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры