АРМАДА
Алкотопик на Армаде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  След.
Новая тема Написать ответ

Securom
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 16, 2019 12:03 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):

Кто сие пойло пил? Как вообще?

Я пил когда в Италии был.Рекомендую.
Немного льда и тоника и прям идет очень так неплохо :thup:
Попандеры сюда лить!!!Мобильные тоже!
Замена чатурбату

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 17, 2019 11:19 amОтветить с цитатой
Лимочелло для девочек, алкоголя там мизер, таке себе... непонятно к чему оно - лучше уж молодое вино пить, оно хоть полезное.
Cool MAC-топ конфа вебов и арбитражников Cool|3snet-гемблинг,беттинг,бинарка!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
PharmEmpire -Имперский Фарма Конверт|:thup:!!! 35$ при реге, ТОП доход даже в low-season !!!
:thup:

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 19, 2019 1:38 amОтветить с цитатой
Не знаю, я лимончелло пил не в бутылках а самоделку - там и алкоголя норм, и вкус приятный.
UnionPharm-Еврофарма с 50% с ордера|PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%| Бурж студенты - оплата за реги!
Товарка с приватными офферами и высокими ставками|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 19, 2019 3:01 pmОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
Не знаю, я лимончелло пил не в бутылках а самоделку - там и алкоголя норм, и вкус приятный.

Не спорю. Сангрия тоже которая в бутылках говно, а как то сделали сами со всеми нужными компонентами - совсем другое дело.
Cool MAC-топ конфа вебов и арбитражников Cool|3snet-гемблинг,беттинг,бинарка!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
PharmEmpire -Имперский Фарма Конверт|:thup:!!! 35$ при реге, ТОП доход даже в low-season !!!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 19, 2019 11:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сангрия тоже которая в бутылках говно

Сейчас - дерьмо! А вот в 90ее гг было хорошее вино sangría. В огромных бутылях! Пилось легко. Фирма :thup:

Компот, короче Smile
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - удобный фин/сервис

Leming + +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 21, 2019 6:24 pmОтветить с цитатой
Сангрия в тетрапаке была какая-то. Не вспомню производителя сейчас. В принципе с литра в лицо вполне норм настроение было )
Размещение рекламы в AWM NEWS ★ Озвучка
★ Дизайн портфолио: фарма / мейнстрим ★ Telegram: @komissariat

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 21, 2019 11:28 pmОтветить с цитатой

Головоломка для алкаша Wink
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - удобный фин/сервис

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 22, 2019 9:49 amОтветить с цитатой
Leming писал(а):
Сангрия в тетрапаке была какая-то. Не вспомню производителя сейчас. В принципе с литра в лицо вполне норм настроение было )

Печень за такое спасибо не скажет))

Leming + +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 22, 2019 10:59 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Leming писал(а):

Печень за такое спасибо не скажет))

Да, печень недовольно морщилась Mad
Размещение рекламы в AWM NEWS ★ Озвучка
★ Дизайн портфолио: фарма / мейнстрим ★ Telegram: @komissariat

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 24, 2019 4:04 pmОтветить с цитатой
Я вот вчера взял пиво Hoegaarden (надеюсь, верно написал), взял не глядя. А оно какое-то с кориандром и апельсиновой коркой. Довольно странный вкус - я конечно выпил, но больше бы не брал.
UnionPharm-Еврофарма с 50% с ордера|PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%| Бурж студенты - оплата за реги!
Товарка с приватными офферами и высокими ставками|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 24, 2019 4:12 pmОтветить с цитатой
:nah:
Цитата:
Pamurel, Hoegaarden

Не выражайся! Shout

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 24, 2019 5:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я вот вчера взял пиво Hoegaarden (надеюсь, верно написал),

Ахаха я тоже вчера на него смотрел - думал взять не взять попробовать, ибо в студенчестве пару раз пил, но мне тогда показалось что отдает полынью какой-то или тархуном
В итоге не стал рисковать, взял паулайнер светлый - норм зашло.

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 25, 2019 9:44 amОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
Я вот вчера взял пиво Hoegaarden (надеюсь, верно написал), взял не глядя. А оно какое-то с кориандром и апельсиновой коркой. Довольно странный вкус - я конечно выпил, но больше бы не брал.

Отличное пиво на лето! Легкое, особенно хорошо идет с рыбой и другими морепродуктами. Вот только то, что в бутылках продается - так себе идея, надо искать хорошие бары, где есть на розлив оно. Но сомневаюсь, что у нас такие есть.

Toulan
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 25, 2019 8:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Но сомневаюсь, что у нас такие есть.

В питере точно был
Было на розлив - инфа 146%
но где конкретно не помню

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 06, 2019 2:49 pmОтветить с цитатой
это только в Европе можно наткнуться на давний погребок с антикварными спиртными напитками,
а у нас что не находка то Агдам да Водка :nah:

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры