АРМАДА
Вопросы от прогаммиста к вебмастерам
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

saintrain + +
Свой
Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 17, 2011 11:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте ув. форумчане! Я программист и меня интересует ваше мнение по следующему вопросу:
Часто на разных сайтах вставляют рекламные блоки/новости в виде javaScript кода.
Содержимое таких блоков, как я знаю не индексируется поисковиками, т.е. польза от них, только, если пользователь обратит внимание.
Но представьте, что есть бесплатная CMS в составе которой работает модуль, который вместо JavaScript
выводит готовый/сформированный HTML-код, который прекрасно индексируется. Т.е. вы вставили ссылку на библиотке JavaScript, а у вас в коде
на сайте отобразился чистый HTML. Насколько мне известно аналогов такого нет. Как вы думаете насколько полезен будет данный функционал для вебмастера?

Второй вопрос:
Есть идея сделать партнёрскую программу. Суть следующая:
Вебмастерам предаставляется бесплатная CMS очень хорошего качества с ЧПУ, кучей модулей и т.д. В составе данной CMS есть модуль,
который на вашем сайте выводит полноценный каталог товаров. Вам не нужно следить за товаром, он автоматически выводится с главного сервера.
Вы раскручиваете свой сайт, юзеры смотрят на сайте товар, если нравится кликают, и попадают на сайт продавца. Вам за это идёт определенное начисление.
Насколько интересен такой сервис по вашему мнению?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры