АРМАДА
Контент и методы его расположения
Новая тема Написать ответ

millionbb
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 4:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем доброго времени суток. Я - вебкам модель из Петербурга, с опытом и знанием языка. Есть соло-сайт. К нему прилагаются мучительные размышления о том, каким должно быть наполнение, как часто обновлять его и на какие разделы (блог, видео, фото, что-либо ещё) уповать. Я хочу задать вопрос старожилам вебкам интернет-бизнеса о том, как можно сделать сольный сайт модели (типаж - alterna girl) интересным, необычным, посещаемым и красивым. Заранее спасибо.
Capital G.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 5:39 pmОтветить с цитатой
[offtop]Ты бы лучше сразу написала, будут сиськи или нет?! :nah:
Потому как этот вопрос тут актуален! r5 [/offtop]
Чем чаще будешь обновлять тем лучше!Упавать стоит на всё в комплексе.
А ещё лучше(имеется в виду кроме сисек), ты бы написала конкретнее вопросы, а то у тебя получается типа:"Как открыть студию?"

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 6:02 pmОтветить с цитатой
ну судя по другим сольникам, обновлять разделы с фото и видео нужно не реже раза в неделю...

при этом нужно, чтобы было чёткое расписание хотя бы на пару недель вперед, чтобы в нём присутствовали запланированные тематические live вещания, какие-нибудь акции интересные...

конечно же, часто должен обновляться блог — если он хорошо и умно пишется, то его всегда приятно читать поклонникам

millionbb
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 7:59 pmОтветить с цитатой
Рассуждения и собственно сабж - о ТИПЕ контента.
1) блог
2) HD фото
3) HQ видео
4) регулярные приятные сюрпризы для платящих мемберов в виде... в виде чего? Это и есть основной предмет моих размышлений.
5) расписание живых шоу
6) скидки и бонусы на остальные платные фичи сайта

Я просто буду рада оригинальным идеям; многое, что может показаться идиотизмом, я могу сделать так, что людям это понравится *)
Capital G.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 8:08 pmОтветить с цитатой
Бухни, Курни, посмотри тв канал 2х2 - идея придёт)

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 9:26 pmОтветить с цитатой
Больше текстового контента, больше сисек, писек бесплатно (в меру) ... и дрочеры сами придут :thup:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

Joni999
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщений: 422
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 9:36 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):
Бухни, Курни, посмотри тв канал 2х2 - идея придёт)

:oldher:

millionbb, лишний гемор. зачем тебе это нужно?
месяц максимум два и такая идея отпадет потом сама поймешь что зря время убила

подумай над словами Аликеро он х*йню не посоветует Kick In The Nuts
Если хочешь иметь то, что ни когда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал.

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 9:38 pmОтветить с цитатой
millionbb писал(а):

4) регулярные приятные сюрпризы для платящих мемберов в виде... в виде чего? Это и есть основной предмет моих размышлений.

Так проведи опрос среди платящих мемберов.... они скажут чего хотят....и все вопросы у тебя отпадут сами :thup:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

millionbb
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2012 10:12 pmОтветить с цитатой
aliokero, спасибо, я не пью, не курю, телевизор не смотрю.
Ashhbben, спасибо большое, но мне хочется удивить людей.
Joni999, что подразумевается под лишним гемором? Наполнение сайта и привлечение туда людей, в течение не одного года платящих за шоу? Или же гемор - разумное желание увеличить собственный доход от продажи контента до 100% ?

По поводу текста я полностью согласна, больше текста - больше обновлений - больше желающих кликнуть.
Capital G.

Joni999
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщений: 422
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 11, 2012 12:53 amОтветить с цитатой
millionbb писал(а):

Joni999, что подразумевается под лишним гемором? Наполнение сайта и привлечение туда людей, в течение не одного года платящих за шоу? Или же гемор - разумное желание увеличить собственный доход от продажи контента до 100% ?


я так понимаю ты хочешь сделать на подобие вот такого сайта http://www.briannafrost.com
если да то попробуй, но я думаю что хорошего дохода не будет так как русско говорящим дрочерам подавай бесплатно...
хотя если сделать акцент еще и на зарубежных дрочеров тогда можно попробовать...
расходы будут приличными на создание и продвижения, но у них таких моделей своих хватает....

millionbb
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 11, 2012 1:34 amОтветить с цитатой
Цитата:

русско говорящим дрочерам подавай бесплатно...



я никогда не работала и не собираюсь работать с русскоговорящими в силу определённой специфики *))
сайт ЕСТЬ, вопросы по контенту, если бы Вы были на моём месте, как бы Вы делали сайт интересным?
[offtop] а Брианну я терпеть не могу...[/offtop]
Capital G.

Pautina
Профессионал
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 645
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 11, 2012 2:22 amОтветить с цитатой
millionbb писал(а):
Рассуждения и собственно сабж - о ТИПЕ контента.
1) блог
2) HD фото
3) HQ видео
4) регулярные приятные сюрпризы для платящих мемберов в виде... в виде чего? Это и есть основной предмет моих размышлений.
5) расписание живых шоу
6) скидки и бонусы на остальные платные фичи сайта

Я просто буду рада оригинальным идеям; многое, что может показаться идиотизмом, я могу сделать так, что людям это понравится *)



кроме общего контента, может быть спешл4ю контент (под заказ) например
если близкие отношение с мемами - вплоть до мишек-трусишек почтой, любые банальные мемо-радости - это ваши деньги) чем их больше тем лучше...блог как можно полнее и чаще само собой, контент, как сказали выше, не реже раща в неделю

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 11, 2012 2:49 amОтветить с цитатой
пиши шоу под заказ, ставишь голосовалку на 4-5 вариантов.
подписывай именные открытки на праздники, запиши несколько звуковых треков (стоны, ахи и прочие мокрые темы) с опцией скачивания и с лайками, а вообще чем более неожиданные фотки и видео тем привлекательнее.
но сольный проекты с моей точки зрения не дадут тебе такого притока мемов как на основных сайтах... вот если раскрутишь до узнаваемого бренда свой ник, тогда и сольник с продажей атрибутики покатит.
удачи !
Никому не верю !
VPN

millionbb
Свой
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 11, 2012 3:17 amОтветить с цитатой
siinep , спасибо большое!
Capital G.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры