АРМАДА
DomBucks.com - Новые профессиональные Femdom-BDSM сайты
Новая тема Написать ответ

DomBucks
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 15, 2012 12:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаем Вашему вниманию новую Femdom партнерку - DomBucks.com
Отличительной особенностью всех наших сайтов является участие профессиональных "верхних", реальных мастеров в своей области, а не просто проинструктированных актеров. Ну и "нижние", конечно, тоже не отстают Smile Эти моменты потрясающе сказываются на качестве и, главное, продаваемости контента.

На старте мы предлагаем Вашему вниманию 4 сайта.

RuthlessMistress.com
Классический качественный Femdom, Strapon сайт. С доминацией, подчинением, унижением и большими страпонами. Если коротко, то здесь есть ВСЁ, чтобы заинтересовать и удовлетворить на долгие месяцы любого, кто варится в теме Femdom.

CoupleDomination.com
Уникальный Femdom сайт с Gay уклоном! Доминированием над рабом здесь занимается ПАРА - мужчина и женщина. Знатоки ниши знают насколько распространена и сильна эта фантазия. По опросам покупателей Femdom Strapon сайтов, большинство из них мечтают о присутствии на сессии кроме Госпожи также и мужчины. Попробуйте и убедитесь! (мы имеем ввиду рекламу сайта Smile) Кроме того, сайт весьма перспективен на gay и bisex траффике.

DominaFist.com
Старый добрый фистинг в исполнении профессионалов! Руки, ноги, и всё вместе, и с доминацией... Все это очень порадует любителей. И Вас тоже. (мы имеем ввиду долгие ребилы Smile)

FacesittingLovers.com
Ну, и, конечно, замечательный фейс-ситтинг. Красивые модели, грамотные нотки доминации и писсинга. Потрясающее ратио в своей нише.

И немного технических деталей о партнерке. Биллинги epoch и ccbill. Выплаты на старте в paxum, webmoney, а также wire. Partnership 50%.
Пожелания, дополнения, предложения - приветствуются. Мы будем рады пойти Вам на встречу в любом вопросе.
DomBucks.com - профессиональные Femdom-BDSM (strapon, fist, gay etc) сайты
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры