АРМАДА
Компания UniSender - лучший сервис доставки сообщений
Новая тема Написать ответ

UniSender_consult
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 1:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я представляю компанию UniSender
- Это универсальный сервис доставки сообщений по каналам электронной связи. Сейчас компания лидирует на рынке email маркетинга. С нами работает более 14 000 компаний, многие из кото
Я представляю компанию рых — уже не один год. Число наших пользователей непрерывно увеличивается, потому что работать с нами действительно выгодно и вот почему:
1. Мы за правильный email маркетинг и пресекаем любые попытки рассылки спама.
2. UniSender успешно внедряется как в большие, так и мелькие компании.
3. Сервис быстро обновляется, мы добавляем массу новых возможностей для наших партнёров, делаем его удобным и лёгким, а также улучшаем пользовательский интерфейс (До конца 2012 года мы планируем сделать релиз UniSender 5.0. Самой важной особенностью этого обновления будет автоматизация ключевых этапов digital-маркетинга вашей компании)
4. Мы не требуем длительных согласований договоров или подписания контракта на год. Мы вообще не требуем каких-либо бумаг (до тех пор, пока они не понадобятся вам). Нужна всего лишь обычная регистрация аккаунта.
У нас есть еще очень много плюсов с которыми вы можете ознакомиться здесь


С отзывами клиентов и блоггеров о UniSender можно ознакомиться здесь, а добавить свой отзыв и логотип — тут.

Также у нас имеется партнерская программа. Мы заинтересованы в развитии партнёрских отношений и предлагаем следующие варианты взаимовыгодного сотрудничества:

White-label версия для реселлеров

Этот вариант идеально подходит для компаний, готовых предлагать или продавать услуги доставки сообщений своим клиентам. Мы предлагаем специальную версию UniSender, выполненную в стиле вашего сайта. Данная система сможет работать на вашем домене (например sendmail.yourcompany.ru), вы сможете управлять аккаунтами пользователей (создавать, удалять, пополнять счёт и т.д.)


Распространение ПИН-кодов

Мы предлагаем распространять коды активации (пополнения счёта) для любых тарифных планов UniSender. В рамках данной программы ваша скидка составит 30%, если вы приобретаете коды на сумму от 7,000 рублей одновременно. Коды пополнения счёта могут быть на 300, 500 и 1000 рублей.

Хотите узнать больше? Задавайте свои вопросы и я с радостью на них отвечу. Мы всегда рады новым клиентам!


Тиханов Алексей
UniSender
Skype: esa238
Наши представительства:
http://unisender.com/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры