АРМАДА
Как защитить партнерку от продажи аккаунтов?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Вт Окт 30, 2012 6:16 pm Start Post: Как защитить партнерку от продажи аккаунтов? 

Aglomerat
Опытный
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщений: 245
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2012 11:15 amОтветить с цитатой
Партнерка только для забугорных ребят, ВМ не используем, бабло можно вывести на манейбукерс, мастер, пейпол.
Для работы парнерам сайт не требуется вся работа выполняется на моей стороне, поэтому верификация сайта не актуальна.

Со всем этим таки наверное буду бороться используя биллинг и проверку платежных данных.
Кстати проверкой платежных данных через биллинг начал бороться с дублированием акков использующих при регистрации промо код.
Отслеживание по айпи уже использую так наверное буду связывать это все воедино.
Спасибо Yabuti Smile

Суть парнерки пока спалить не могу, сорри Smile
Нахуй мотивацию, больше вьебывай сука!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2012 11:20 amОтветить с цитатой
Aglomerat, Drinks or Beer
Ок, тогда ждем анонс партнерки на форуме, интересно, что за пп такая Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2012 3:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Отслеживание по айпи уже использую так наверное буду связывать это все воедино.


С этим тоже нужно быть аккуратным. Если 2 вебмастера юзают 1н впн и один читит. У меня финсервис один раз заблочил, написал саппорту, благо очень адекватный попался, решил проблему за несколько минут.
Как мне кажется самое уязвимое в этой системе - это человек, нужно сделать на примере гугла или антифрод защиты. Сделать несколько факторов(20 допустим) по которым идет отсев - и смотреть насколько данный акаунт засвечивается допустим ип, ник, суммы, обьемы ака, мессенджеры очень сложно имитировать онлайн для 5 аков одновременно.
Цитата:
Суть парнерки пока спалить не могу, сорри Smile


Не пали, работайте тихо, нашли кнопку бабло жмите ее до последнего. Мне както раньше, даже кошмары такие снились что ктото спалил мою тему на форуме и школота её убивает не заработав ничего, просыпался в холодном поту :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры