АРМАДА
Вопрос про добычу трафика и адалт блоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 09, 2012 4:04 pm Start Post: Вопрос про добычу трафика и адалт блоги 

sawm
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 1:54 pmОтветить с цитатой
это в каком городе хватит? Shocked
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Hello_Kitty
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 2:20 pmОтветить с цитатой
Странник, xxxwm, я укладываюсь в 2000 руб/мес (расходы чисто на еду). Все супермаркетовское, при этом не готовлю, еда в основном быстрого приготовления или вообще не требующая готовки (типа молоко, творог, сырки).
sawm, я вот живу не в деревенской глубинке, росс.город с населением over 600.000

sawm
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 2:27 pmОтветить с цитатой
как-то очень дешево у вас Smile либо вы хавает ген-мод продукты Smile
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:39 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
это в каком городе хватит? Shocked

в русском городе без понтов. что ты глупые вопросы задаёшь :thup:
Цитата:
вы хавает ген-мод продукты

вот жеж насмешил! видать, ты тексту на товаре веришь сильно.
обычные продукты к примеру как озвучил ХеллоКитти. чем проще продукт, тем он натуральней. А если человек ещё и умеет готовить, то это вообще золото в современной России. Уж не потравится - точно!
А может тебе рассказать как рыбу от костей отделяют? или про суси которые ни разу не суси? чтоб проблевался! :rr6:
Конечно, чистить трудно, но зато безопасно для здоровья. И т.д. и т.п.
И вот такие мелкие хитрости позволяют качественно питаться и по вменяемой цене.

Последний раз редактировалось: cyberdesire ghost (Ср Ноя 14, 2012 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

sawm
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:46 pmОтветить с цитатой
66$ в месяц на еду Smile я честно .. хз что нужно хавать чтоб уложиться даже без понтов
Сайбер я прожил много лет во франции, испании и дании
могу нормально отделять плохое от хорошего, и суси твои тоже пробовал в японии и ЮВА в оригинале. Ты знаешь многие по качеству даже хуже наших :nah:

Последний раз редактировалось: sawm (Ср Ноя 14, 2012 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:47 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
66$ в месяц на еду Smile я честно .. хз что нужно хавать чтоб уложиться даже без понтов

ну запали своё кач.питание, чтоб мы тут посмеялись Cool
если из NY, то не надо.
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

sawm
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:53 pmОтветить с цитатой
а что палить у меня в семье в среднем на еду уходит 400$ на человека
это без понтов и все готовят с удовольствием.. картошку правда не едим и гречку
овощи мясо, фрукты, каши

Hello_Kitty
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 5:18 pmОтветить с цитатой
sawm, вот расходы на еду детально могу расписать:
утром как проснулся делаю завтрак в виде хлопьев с молоком или подушечек с начинкой с молоком (чередую для разнообразия). в пачке молока 1л, на одну порцию 200мл затрачиваю, так что пачки молока хватает на 5 дней. молоко беру дешевое (2.5% или 3.2% ), которое делает Вимм-Билль-Данн для Тандера (сети суперпаркетов Магнит), оно стоит 30 рублей. хлопья и подушечки тоже от изготовителя по заказу Тандера, значит дешевые, на порцию затрачивается примерно 8 рублей. прибавь 200мл молока (30/5) +6 руб, итого на завтрак уходит 14 руб.
в обед ем лапшу роллтон, это типа вермишелевый суп получается. он стоит 7 рублей за бич-пакет. с ней я в качестве "мяса" ем одну крабовую палочку (в пакете крабовых палочек 12 штук, пакетик стоит 23 рубля). значит 7 руб за бичпакет + 2 руб за палочку = на обед 9 руб затрат.
ланч (между обедом и ужином) у меня состоит из пакетика каши, стоит 7 рублей, пр-ва "для Тандер", двух видов бывает чаще всего - с клубникой и с абрикосом. за ланчем пью какао (опять же дешевое, по заказу Тандера), порошок какао заливаю кипятком, а чтобы не тратить молоко, подливаю для молочного вкуса и подслащения сгущенное молоко. какао+сгущенка хватает на неделю, стоят 30+30 руб, значит 60/7 = 8,5 руб на один напиток + 7 на кашу = на ланч затрачивается 15,5 руб
ужин - снова лапша-бичпакет (7 руб) плюс крабовая палочка 2 руб. ужин обходится в 9 руб.
ах да, вместо хлеба к лапше я использую хлебцы. упаковка дешевых хлебцов стоит 11 руб, бывает двух видов - пшеничные и ржаные. по 2 кусочка, в упаковке их 20 штук. значит хлебцы к обеду обходятся еще в 1,1 руб, и к ужину еще в 1,1 руб.
далее за час-полтора до сна съедаю упаковку (200 гр) творога (стоит 25 руб). значит предсонный перекус обходится дороже всех - в 25 руб. иногда, если творог в магазине заканчивается или он подходит к истечению срока годности и 5-дневный запас может на исходе подпортиться, то я вместо творога беру кефир (15 руб) + сырок "Орбита" (10 руб), выходит замена на те же 25 руб.
------------------
итого:
завтрак 14 руб + обед 9 руб + ланч 15,5 руб + ужин 9 руб + дневная норма хлебцов 2,2 руб + предсонник 25 руб = 74,7 руб в сутки на питание уходит.
блин, получается я не укладываюсь в 2000/мес, т.к. после точных подсчетов вышло 2241 руб/мес (72$/мес). о боже, это перерасход! :mrrgreen:
значит я ем 5 раз в сутки, а это уже неплохо, в общем-то не голодаю ведь. :mrrgreen: учитывая такой набор продуктов, как видите готовить даже не приходиться, плитой вообще не пользуюсь. хожу за продуктами раз в 5 дней, это как раз необходимый срок годности большинства молочных продуктов. на хлебцы вместо хлеба как раз поэтому перешел - заебался каждые пару дней гонять за хлебом, а больше двух суток хлеб если пролежит, то портится, невозможно растянуть одну или две буханки хлеба на 5 суток, а вот хлебцы то сухие и хрустящие, они не портятся.

как видите - мясо я не ем. не потому что я вегетарианец или еще из-за каких-то заморочек. просто оно дорогое и застревает в зубах, что могло бы повлечь лишние финансовые затраты на продукты и на лечение зубов. чистые овощи не ем, потому что они невкусные и на мой взгляд бесполезные при насыщении продукты, к тому же их надо варить или тушить, фрукты дорогие и ими вообще нельзя насытиться.
чтобы восполнить недостаток витаминов, которые обычно можно получить из овощей и фруктов, я потребляю витаминно-минеральный комплекс "компливит". 200 руб в мес на упаковку витаминов - это дешевле и быстрее чем покупать и готовить овощи или фрукты ради витаминной нормы.

проблем с гастритом, язвой, желудком, ЖКТ в общем, никогда не испытывал. бывало и хуже питался, в 2008ом например, затрачивая вообще по 1,5 тыс руб в мес, когда копил на квартиру и экономил абсолютно на всем. Cool

sawm
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 5:42 pmОтветить с цитатой
тут есть какая-то цель в этом рационе или как? :D или ты троллишь так :oldher:
ребята нужно не экономить а стараться больше зарабатывать

Сайбер ты тоже так хаваешь в свои 60? :mrrgreen:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 12:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
а что палить у меня в семье в среднем на еду уходит 400$ на человека

если пожираешь много мяса, тем самым укорачивая себе жизнь, то да - сумма нормальная.
sawm писал(а):
тут есть какая-то цель в этом рационе или как? :D или ты троллишь так :oldher:
Сайбер ты тоже так хаваешь в свои 60? :mrrgreen:

в 60 чего? км/ч?
кушаем мы нормально, питательно (мясо птицы, рыба, фр/ов, финики люблю, каши, супы, тушеная картошка, свой хлеб). короче, всё домашнего приготовления и правильной полезности. Подъебать тут тебе тут не удастся. Cool
Цитата:
нужно не экономить а стараться больше зарабатывать

это старая песня. деньги деньгами, но и переплачивать не надо. ты своими тратами портишь продуктовый бизнес и он не развивается - губишь конкуренцию. всё что не выкинут на прилавок - всё покупаешь. это неправильно. Бери пример с немцев!

Отзвуки дефицитного СССР ... хватит, те времена прошли. не нужно ублажать местных ритейлевых барыг!
Цитата:
получается я не укладываюсь в 2000/мес

крассава!
[offtop]про добычу трафика и адалт блоги[/offtop]

sawm
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 12:57 amОтветить с цитатой
да мы хаваем много мяса и рыбы, и укорачиваем себе жизнь
свинину правда не едим вообще
[offtop]деньги деньгами, но и переплачивать не надо. ты своими тратами портишь продуктовый бизнес и он не развивается - губишь конкуренцию.[/offtop]
да мне плевать кого я гублю, я эгоист Smile
[offtop]Бери пример с немцев! [/offtop] ты жил там? общался с ними? знаешь на самом деле как они живут? Smile

awm543322445
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 1:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
ребята нужно не экономить а стараться больше зарабатывать

Нее нужно сьедать 2500ккал в сутки, ато так и в двери можно застрять :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

sawm
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 1:30 amОтветить с цитатой
хз мы все худые, видно нормально питаемся все-таки :D плюс на спорт все ходят регулярно :oldher:

Hello_Kitty
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 1:34 amОтветить с цитатой
sawm, нет, я не троллю, серьезно в этом году у меня такой рацион. В следующем поменяю. Цели как таковой нет, я это не ради экономии и накопления на что-то крупное или разведения нищебродства делаю, а просто экспериментирую. В 2010-2011 питался на широкую ногу, потом просто читал кучу книжек по питанию, всякие калоризаторы тестил, изучал разнообразные продукты, решил "начать жизнь заново", и конечно первый эксперимент вот начал ставить с самых низов, с самого доступного и простого. Обращаю внимание на белки, жиры, углеводы, исходя из этого тоже подобрал такой рацион на этот год. Но думаю как бы далеко я ни зашел, я пока себе даже мысленно не могу представить как можно проесть 400 баксов в месяц одному человеку. Наверное все дело в каких-то дорогостоящих деликатесах, морепродуктах или лучших сортах мяса и рыбы, или в конце концов черную и красную икру наверное если кушать столовой ложкой, то можно так расходовать. Вообще же питание - сугубо личное дело. Просто ты удивился как можно пропитаться на 100 бачей, я привел в пример себя, доказав что можно прожить даже на 72 бакса/мес при 5-разовом питании.

sawm
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 1:38 amОтветить с цитатой
я понимаю дело каждого
не ну роллтон хавать с крабовой палочкой я хз насколько оно полезно и что там есть в нем Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры