АРМАДА
Курс по программированию для SEO. Часть 2.
Новая тема Написать ответ

Паровозик
Свой
Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2012 6:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
1 часть курса набиралась в этом топике - http://www.maultalk.com/topic130676.html
Сейчас хотелось бы набрать вторую часть обучающихся.
Стоимость курса стала чуть меньше - 50$, ибо материалы уже есть. Набирается группа на 20 человек(минимум - 5).
При оплате курса вы получаете материала, будете иметь домашние задания, выполняя(по вашему желанию) которые вы будете отправлять их мне, а я буду их проверять, и смотреть и подсказывать что у вас неправильно. И разумеется с помощью Л.С. на форуме, или по почте я буду консультировать вас во всех вопросах по курсу.
+ к тому вы получаете исходники SDG - об этом почитайте в старом топике.
В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана часть работы доргена SDG и т.д...
Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ.
Записывается 5 человек с армады.

Отзывы можно поискать на вебмастерс.ру и маултолке.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры