АРМАДА
Mail Analyzer – выгрузка и анализ почтовых ящиков
Новая тема Написать ответ

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2013 12:51 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Программа Mail Analyzer создана для быстрой выгрузки и анализа содержимого ваших почтовых аккаунтов. С ее помощью вы можете:

- Выгрузить в файл все письма вашего почтового аккаунта (с любого почтового сервера, разрешающего доступ по POP3 или IMAP протоколу). Также возможна выгрузка с нескольких аккаунтов одновременно. При этом можно выгружать только те письма, которые соответствуют заданным вами условиям (наличие определенных слов, временной период, отправитель и т.д.). Для выгрузки доступны не только входящие письма, но и отправленные вами. При использовании IMAP протокола можно выборочно загружать только письма из определенных почтовых ящиков (Входящие, Отправленные, Спам, Важное и т.д.).

- Собрать из писем все строки, соответствующие определенному шаблону (например email-адреса, телефонные номера, skype логины и т.п.). Данная функция будет для вас полезна, если вы хотите сделать рассылку по своим подписчиками. Также благодаря ей можно быстро идентифицировать всех тех, кто отправлял форму обратной связи на вашем сайте.



На нашем официальном сайте можно найти наглядный пример работы MailAnalyzer, скачать демо версию программы и купить Mail Analyzer.

Если вас интересуют доработки к программе Mail Analyzer, либо разработка софта, связанного с email маркетингом (рассылка, сбор email-адресов, анализ ответов и т.п.), мы можем это обсудить прямо сейчас!
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры