АРМАДА
PAXUM - и это всё о нём!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 22, 2013 11:01 pm Start Post: PAXUM - и это всё о нём! 

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2022 9:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
Где родился - там и пригодился!

Дело не в россии. Это тупая поговорка для сдерживания толпы. Плевать где родился, хоть в монголии, хоть в зимбабве. Всегда нужно стремиться туда, где конкретно тебе будет лучше. Если в постсовке с этим проблема, люди привязаны к месту, есть внутренний страх переезда, то в цивилизованном мире такого нет. Куча англичан переезжают в португалию на пенсию, много немцев в чехию едут жить, бо там дешевле, во францию любят американцы и канадцы переезжать за вкусной едой, спокойствией, природой и т.д.
$ #1 Гемблинг партнерка EUR/BTC!!! $|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|Goldlead - лучшие впн офферы!
:smk:SHAKES PRO - лидер в товарке с 2013 года:smk:|Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2022 8:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Всегда нужно стремиться туда, где конкретно тебе будет лучше.

Херня это все. Коммунизм можно постороить и у себя. И не дергаться!

Цитата:
тупая поговорка

вряд ли тупая.

Многие клиенты мыкаются туда-сюда и ... возвращаются обратно.
В общем и целом - всюду одно и тоже в мире (для разбирающихся в сортах дерьма). Smile

Цитата:
есть внутренний страх переезда,

Херня! Нет ничего такого даже в Раше. Если чувак легкий на подъем - взял и свалил в др.город. У меня есть такие знакомые! Но я, к примеру, не такой. Тут все по полочкам разложено в моём мире Cool Если намечается вечеринка - нужно предупредить за 3 дня (а лучше за неделю).

Цитата:
spomoni, Всегда нужно стремиться туда, где конкретно тебе будет лучше

Заипешься так 200 стран перебирать.

Цитата:
где конкретно тебе будет лучше

этого не знает никто.
Правильный хостинг для вашего сайта * Адалт трафик (купить/продать) * Криптоплатформа Binance * Надёжный фин/сервис ADV

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2022 8:36 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Херня это все. Коммунизм можно постороить и у себя. И не дергаться!

Все правильно он выше расписал, так как перед современным цивилизованным человеком всегда открыт весь мир с его возможностями, комфортом и просторами. Поэтому современные люди не ставят себе физических и ментальных ограничений. Только свободно мыслящие люди могут создавать новые технологии, двигать науку и искусство. Люди в совке привыкли жить за железным занавесом, ограничивать себя в свободе мыслей, в выборе работы и свободе перемещений по всему миру, короче, во всем. Он выше тебе про это толкует, а не о твоем праве поставить туалет или сарай на своем участке и думать, что ты самый умный и продвинутый человек на планете. :smk:
Конвертируй любой датинг или адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit -|||- Дешевый VPN без логов от топового хостера!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2022 12:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, , так как перед современным цивилизованным человеком всегда открыт весь мир с его возможностями, комфортом и просторами

самообман.
Цитата:
поставить туалет

Цитата:
Skyworker, умный и продвинутый

Туалет? Что за мелочевка?! Я управляю Вселенной Cool

Цитата:
в выборе работы и свободе перемещений по всему миру, короче, во всем.

вот на таких рыскающих дураках "мир" и держится.
Правильный хостинг для вашего сайта * Адалт трафик (купить/продать) * Криптоплатформа Binance * Надёжный фин/сервис ADV

Irbis
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2022 11:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Русских пока Паксум не выгоняет из своей системы.

потому что они адекватные и не хотят терять деньги, раз их вся ситуация особо не касается )

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2022 11:44 amОтветить с цитатой
вот на таких рыскающих дураках "мир" и держится.

Если ты сам закрылся от окружающего мира и живешь в каком-то своем пространстве, тогда какой смысл тебя в чем-то убеждать? Я больше пишу о мировоззрении людей, нежели о географии.

Irbis писал(а):

потому что они адекватные и не хотят терять деньги, раз их вся ситуация особо не касается )

Ничего конкретного не могу за них сказать в этом плане, но факт есть факт.
Конвертируй любой датинг или адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit -|||- Дешевый VPN без логов от топового хостера!

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 22, 2022 3:11 pmОтветить с цитатой
Вы там поосторожнее в путешествиях. Паксум письма шлет, если с адреса другой страны заходишь.
$ #1 Гемблинг партнерка EUR/BTC!!! $|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|Goldlead - лучшие впн офферы!
:smk:SHAKES PRO - лидер в товарке с 2013 года:smk:|Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!

Adler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 23, 2022 1:10 amОтветить с цитатой
Цитата:

Паксум письма шлет, если с адреса другой страны заходишь.

А VPN как?
Если через VPN? Вроде заходил ничего не приходило )
хотя могу ошибаться и впн был отрублен

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 23, 2022 10:03 amОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Цитата:

Паксум письма шлет, если с адреса другой страны заходишь.

А VPN как?
Если через VPN? Вроде заходил ничего не приходило )
хотя могу ошибаться и впн был отрублен

Наверное всякие паблик ВПНы они понимают и не пишут клиентам, кто такие юзает. Но например если вы 3 последних года заходили только с РУ IP, а тут вдруг поменяли на Индонезию, тогда вероятно, что напишут.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 23, 2022 10:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, в каком-то своем пространстве

Всё верно. Строю свою Вселенную и убеждать меня не надо.

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 23, 2022 10:13 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Вы там поосторожнее в путешествиях. Паксум письма шлет, если с адреса другой страны заходишь.

Ну, это такая себе защита от чита. У меня в настройка включена оплата по кодам из pdf файла, которая генерится один раз и хранится у плательщика, то есть у меня. С такой защитой будет гораздо сложнее обчистить мой кошелек в Paxum.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 23, 2022 10:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
включена оплата по кодам из pdf файла

использую распечатку на бумаге Smile уже много лет.

Neovin
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 23, 2022 12:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:

С такой защитой будет гораздо сложнее обчистить мой кошелек в Paxum.

а есть те кто не пользуется этой настройкой?
я думал все пользователи паксума думают говолой )

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 24, 2022 5:42 amОтветить с цитатой
Neovin писал(а):

а есть те кто не пользуется этой настройкой?
я думал все пользователи паксума думают говолой )

Были случаи, что не использовали и их кошельки ловко обносили.

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 24, 2022 11:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, в каком-то своем пространстве

Всё верно. Строю свою Вселенную и убеждать меня не надо.

Ну, если где-то на тропическом острове, тогда уважуха. Если в постсовке, тогда хз)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры