АРМАДА
Конкурс на 26 450 долларов США от партнерской сети Admitad
Новая тема Написать ответ

Сотмаркет +
Свой
Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2013 12:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Конкурс на 26 450 долларов США от партнерской сети Admitad



Рады сообщить Вам, что совместно с SeoPult сервисом и интернет-магазином Сотмаркет, мы запускаем новый конкурс, призовой фонд которого составляет 26 450 $.

Суть конкурса:
Создать качественную витрину Товаров с помощью XML/CSV Товаров Магазинов, доступных в партнерской сети admitad, поддерживать и развивать его с помощью SEO (другой вид трафика запрещен) в течении всего времени проведения конкурса. Конкурс стартует 16 января 2013 и продлится до 6 мая 2013. Призовой фонд 26450$ победители разделят в двух номинациях.

Конкурс будет проходить в 2 этапа:
1. Регистрация участников
2. Отбор сайтов для участия в партнерской сети admitad.com Развитие сайтов и их продвижение и заработок на офферах партнерской сети admitad.com за все время проведения конкурса.

Этапы конкурса:

Этап первый. Регистрация. Срок 3 недели. ( с 16 января 2013 по 6 февраля 2013 )

В течении трех недель будет проходить регистрация участников конкурса. Полную информацию о регистрации участников можно получить на странице: http://blog.admitad.com/?p=2621
Домен должен быть зарегистрирован не ранее даты начала конкурса!

Не позднее 5-и дней с момента отправки анкеты вам придет уведомление о том, принята ваша заявка или нет. Кандидатам с некорректно заполненными анкетами может быть отказано в участии.
Если ваша заявка принята, вы уже можете начинать готовить сайт.

Этап второй. Срок 3 месяца. ( с 6 февраля 2013 по 6 мая 2013 )

1. На данном этапе все участники прошедшие регистрацию должны подготовить и запустить сайты на доменах, указанных при подачи анкеты. Зарегистрироваться в партнерской сети admitad (если у вас там нет аккаунта) и отправить на почту ваш ник и домен сайта, который будет принимать участие в конкурсе. Основная задача на данном этапе - разработать концепт продвижения, сделать сайт и начать его наполнение (внедрить xml товары к себе в шоп и начать зарабатывать на офферах партнерской сети admitad.com).
2. Для участия в номинации от seopult.ru Зарегистрироваться в системе seopult.ru (если у вас, нет там аккаунта) и отправить на почту адрес домена и минимум 10 запросов, по которым будете продвигать сайт только через систему сеопульт. Задача - продвигать эти запросы, используя только систему сеопульт и ничего более.

Внимание!!! Если участников в номинации admitad будет меньше 55 - призовой фонд будет пересчитан, и распределение призовых мест и сумм изменятся (об этом всех известим, сразу после окончанию первого этапа, когда будет видно реальное количество участников).

Правила от admitad.com

- Разрешается добывать трафик и продвигать магазины только через SEO, Yandex Direct, Google Adwords, дорвеи. Использовать любой другой способ (twitter, vkontakte, odnoklassniki) запрещается.
- На каждом сайте должен стоять счетчик от liveinternet. При регистрации площадки в системе admitad.com вы должны указать логин и пароль от статистики.
- В описание площадки обязательно укажите, что это конкурсная площадка
- В вашем магазине должны быть материалы только от офферов партнерской сети admitad.com
- Все заработанные средства, естественно, остаются вебмастеру + призы
- Победители конкурса получат денежные призы на баланс в акаунт admitad.com с которого они смогут их вывести.
- Победителями будет выбраны сайты по показателем максимального заработка в admitad-е.

Правила от seopult.ru

Регистрируемся в системе SeoPult (если вы там еще не зарегистрированы) Отправляете на почту sokolova.js@gmail.com минимум 10 запросов, которые вы планируете продвигать во время проведения конкурса, ваш ник в системе и ник на форуме.

1. Каждый участник указывает минимум 10 ключевиков (запросов), по которым будет продвигаться в поисковой системе Яндекс за счет внутренней оптимизации сайта и закупке ссылок в SeoPult , а так же регион продвижения.
2. На протяжении последней недели конкурса Seopult будет снимать данные о позиции сайтов-участников в Яндексе по указанным ими ключевикам в выбранном регионе. По итогам недели мы рассчитаем среднеарифметическую позицию по каждому ключевому слову. Мы так же будем учитывать «выпадения» сайта (если таковые будут) и присваивать выпавшему дню среднее значение между предыдущим и следующим днем.
3. В результате по каждому участнику у нас появляется табличка:



Коэффициент по каждому ключевому слову рассчитывается как отношение частоты запроса по статистике wordstat.yandex в выбранном регионе в месяц к позиции сайта в выдаче.
4. Итоговый результат считается как сумма всех коэффициентов.

Внимание!!! Каждый участник указывает минимум 10 запросов, которые он будет продвигать ТОЛЬКО в SeoPult.

Призы:

Номинация от admitad.com
1. 1500$
2. 1150$
3. 850$
4-10. 600$
11-20. 400$
21-30. 130$
31-55. 80$

Номинация Дорвеи - бюджет 2450$
1. 1000$
2. 500$
3. 250$
4 -10. 100$

Номинация витрина с товарами Сотмаркет - бюджет 4000$
1. 1500$
2. 1000$
3. 750$
4. 500$
5. 250$
Принимают как дорвеи, так и контекст, seo. Запрещена только реклама на бренд.

Номинации от seopult:
1. 1600$
2. 1100$
3. 700$
4. 500$+ поверхностный аудит
5. 300$ +Месяц бесплатного использования услуги "Персональный менеджер"
6. Seo-аудит от Николая Евдокимова в блоге SeoPult
7. 200$
8. 200$
9. 200$
10. 200$

Во время участия в конкурсе, вы сможете получить бесплатно:
1. Всем участникам компания fornex.com готова предоставить бесплатно хостинг, сроком на 1 год. (с началом второго этапа)
2. Компания cpasoft.ru предоставляет первым 50-ти участникам бесплатно CMS (скрипт) для автоматической загрузки товаров из admitad.com ( на котором можно делать сайт для участия в конкурсе ). Остальным участникам со скидкой 80% (с началом второго этапа)
3. Первым 50 участникам конкурса по 300 рублей на счет в бирже копирайтинга ETXT.RU (с началом второго этапа)
4. Всем участникам группа компаний UMI предоставляет в подарок свою систему управления сайтами UMI.CMS в редакции для интернет-магазинов SHOP (по окончанию конкурса)

Подведение итогов конкурса 11 мая 2013 награждение победителей 10 июня

6 мая стоп действия по конкурсу. Все действия после 6-го не будут учитываться в зачет конкурса, но это будут ваши заработаные средства.

6 июня 2013 подсчет заработаных средств. Почему именно 6-го? Т.к. после 6 мая мы объявляем стоп и те действия, которые еще в холде должны будут в течение месяца подтверждены или отклонены. После чего 6 июня будет подсчет всех заработаных средств и составление призовых мест.

Награждение победителей 10 июня.

Внимание!!! Хотелось бы предупредить изначально, что все бесплатные бонусы могут быть аннулированы, если участник конкурса после его старта не приступит к созданию портала или откажется от участия в конкурсе. Так как всегда найдутся самые умные, которые захотят получить бонусы не приняв участие в самом конкурсе.

Дополнительные номинации:

Приз за Лучший сайт по мнению жюри:
1. База Пастухова на 500.000.000 русских ключей.
2. Бесплатный аудит сайта от компании www.dino.od.ua

Дополнительная информация доступна по адресу: http://vk.com/public38948386
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры