АРМАДА
Как копить на пенсию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 63, 64, 65 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 13, 2013 7:02 pm Start Post: Как копить на пенсию? 

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2019 8:36 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):


Вот яркие примеры как могут копы ) весь канал посмотрел, очень годно



Без церемоний Shocked

P.S. Вот и выбирай, где свою пенсию сохранить!
*Отличный Хостинг

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2019 9:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Вот и выбирай, где свою пенсию сохранить!



В золоте )
На полке ну или на разных полках )

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2019 3:56 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Ну и там ты понимаешь, что если едет полицейская машина - классно, ты в безопасности, тебя охраняют. У нас если едет полиция, как-то сразу инстинктивно хочется уйти, съехать от них куда-то с дороги ну и вообще максимально не пересекаться))


Вы всё ещё в сказки верите? :nah: :ks:

"Там", если едет полицейская машина, нужно быть в два раза бдительнее, поскольку тебя мало того, что не охраняют, так могут ещё подставить, чтобы развести на штраф. Cool

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2019 8:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:

"Там", если едет полицейская машина, нужно быть в два раза бдительнее, поскольку тебя мало того, что не охраняют, так могут ещё подставить, чтобы развести на штраф.



Что за бред? вы там живете?
у меня множество друзей и знакомых "там" и все на полицию практически молятся, ибо говорят реально круто работают
ну а штрафы - не нужно давать повод даже усомниться в сторону нарушения.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2019 9:38 pmОтветить с цитатой
Iceberg, а "там" - это мы про штаты пендосии говорим сейчас? Ну что-то потерял просто нить контекстную....

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2019 10:25 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):

Что за бред? вы там живете?
у меня множество друзей и знакомых "там" и все на полицию практически молятся, ибо говорят реально круто работают
ну а штрафы - не нужно давать повод даже усомниться в сторону нарушения.


Мир - большой. Если под "там" у Вас США понимается, то именно там я не живу. У меня европейский опыт жизни, и он мне подсказывает, что полиции я буду верить в последнюю очередь...

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2019 11:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

У меня европейский опыт жизни, и он мне подсказывает, что полиции я буду верить в последнюю очередь...



В европе полиция и правда не фонтан, правда доводилось только лицезреть работу полиции греции - это ад.

Contentwriter
Свой
Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2019 4:27 amОтветить с цитатой
По сабжу, вкладываться в разные валюты, драгоценные металлы (не ювелирного, а чистого качества), в драгоценные камни.

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2019 2:48 pmОтветить с цитатой
Как раз недавно спор имел один, мне человек на полном серьезе утверждал, что хранить сбережения в золоте нет смысла. Якобы, скоро его научатся синтезировать из других металлов - и ценность рухнет. Что думаете, реально такое?
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2019 5:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Якобы, скоро его научатся синтезировать из других металлов - и ценность рухнет. Что думаете, реально такое?



Вот уже несколько тысяч лет алхимики пытаются это сделать.
Пока не получилось.
Другой вопрос, что золото итак относительно в цене не супер чтобы прям растет. В промышленности его уже заменили другие проводники.
Ювелирка - тут да, спрос будет, но и предложение сейчас более чем достаточное.

Штиф
Свой
Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 01, 2019 8:47 pmОтветить с цитатой
Contentwriter писал(а):
По сабжу, вкладываться в разные валюты, драгоценные металлы (не ювелирного, а чистого качества), в драгоценные камни.

Про драгоценные камни насмешил. Когда я в ювелирном ПТУ учился, то узнал, что сбыть камни можно лишь по цене в 10-20 раз меньше, чем они стоят в ювелирных изделиях. Валюты будет жрать инфляция, кризисы, деноминация. Это всего лишь бумага. Про драг металлы согласен. Не чистые, пробированные тоже сойдут.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2019 1:50 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
spomoni писал(а):
Ну и там ты понимаешь, что если едет полицейская машина - классно, ты в безопасности, тебя охраняют. У нас если едет полиция, как-то сразу инстинктивно хочется уйти, съехать от них куда-то с дороги ну и вообще максимально не пересекаться))


Вы всё ещё в сказки верите? :nah: :ks:

"Там", если едет полицейская машина, нужно быть в два раза бдительнее, поскольку тебя мало того, что не охраняют, так могут ещё подставить, чтобы развести на штраф. Cool



Да ладно. Поставляют в нас в основном, а не "там".
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 04, 2019 10:39 amОтветить с цитатой
Разница между русскими и американскими полицейскими в том, что у нас их называют мусорами, гнидами и вообще считают, что там хороших и порядочных людей нет и быть не может, поэтому наши мусора всегда выглядят убого и дико, особенно в диалогах с преступностью. У них "там" шериф или коп - это представитель власти, которого уважают и сами выбирают местные жители, поэтому пролезть какому-то отбросу в органы практически не реально, плюс очень сильная служба внутренний безопасности, которая пресекает уродов в органах, плюс ФБР, которая тоже следит за копами. А у нас кто за мусорами следит? Дали пистолеты, вот они и крутятся, как могут - это из старого, бородатого анекдота. А боятся копов, наверное, везде, не боятся их только, преступники, которые постоянно нарушают законы.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 04, 2019 6:45 pmОтветить с цитатой
Ну я в Украине живу. И у нас "новая полиция" реально бесправная. Законы нормально не прописаны, прав у них нет.
И не боятся их особо - начинают по правовой норме прогружать жестко, особенно касательно проездов на красный и прочего.
Я, четсно говоря, ожидал большего от этой реформы.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 04, 2019 7:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:

И у нас "новая полиция" реально бесправная. Законы нормально не прописаны, прав у них нет.



Ой это вообще позор, смотрел пару роликов как ващих полицаев каждая собака норовит опустить - стыд.
Лучше как в америке - рыпнулся на полицая - получил пулю (хотя бы резиновую) в лицо.

У меня по молодости как то витала дурацкая мысля переехать в канаду на пмж и копом там стать - но хорошо (хотя кто знает) что так и осталось мылсью
Там коп - реально уважаемая профессия. Да и страна все же поспокойней, чем штаты.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры