АРМАДА
Как копить на пенсию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Новая тема Написать ответ

Вишенка
Профессионал
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 23, 2019 12:18 amОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
У меня довольно близкий друг семьи в полиции работал нотариусом. В общем как и что не знаю - но в один прекрасный день его поломали очень крепко (все конечности + позвоночник). На ноги он встал, но все равно последствия есть. Кто что и за что - не сказали никому, якобы неудачно спрыгнул с высоты Sad

Бедняга... Но тут как повезёт. У меня один знакомый без единой травмы всю жизнь следователем проработал, а одного, самого простого работягу, в подъезде какие-то отморозки избили и всё - только коляска и уже на всю жизнь. Но согласна: чем ближе к разным криминальным и силовым структурам, тем страшнее...

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 23, 2019 9:45 amОтветить с цитатой
Цитата:

а одного, самого простого работягу, в подъезде какие-то отморозки избили и всё - только коляска и уже на всю жизнь

Ну это любого может коснутся - сделал замечание в подъезде и огреб по полной )

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 23, 2019 3:49 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Цитата:

А в армии что?

В Армии тоже местами.
Это сейчас там жир и военные в звании как шарики в масле - у меня знакомый, трешку на военную ипотеку оформил - за него армия платит. При том зарплата неплохая и полное довольствие.
А по сути он штабная крыса - с документами возится.
Плохо чтоли?

Ну, ты бы так хотел? Я б нет.
Cool3snet-гемблинг,беттинг,бинарка Весь МирCool|Mpay69.biz - теперь и тизеры|HotHealth-фарма с огненным конвертом
PharmEmpire -Имперский Фарма Конверт |ТОП Тизерка по доходности и качеству трафа

Странник
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 23, 2019 9:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Ну, ты бы так хотел? Я б нет.

каждому свое - для кого то это спокойствие и уверенность в будущем
а для безумных фрилансеров - это скука, серость и низкие доходы r5

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 09, 2019 10:13 pmОтветить с цитатой
Я бы не смог. Но, для тех, кто заканчивает школу и не обременен интеллектом - карьера в силовых структурах очень хорошая путевка в жизнь. Стабильная зарплата выше среднего, льготы.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000
Grover VPS Хостинг за 5,6$ в месяц: 4 Cores CPU | 8GB RAM | 200GB 100% SSD | Бесплатная поддержка | ДЦ в Германии.

Neovin
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 09, 2019 10:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:

карьера в силовых структурах очень хорошая путевка в жизнь. Стабильная зарплата выше среднего, льготы.

но совсем прям тупеньких обычно там в самую задницу бросают
а там и со здоровьем, если не с жизнью можно попрощаться

Вишенка
Профессионал
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 18, 2019 11:14 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):

Ну это любого может коснутся - сделал замечание в подъезде и огреб по полной )

И да, и нет... Если мужчина физически сильный и приёмчики знает... на такого ещё напасть не успеешь, как сам огребёшь. Просто надо знать свои физические возможности. Если уж любишь делать замечания.

А девочкам лучше вообще никуда не влезать. Mad

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 11:14 amОтветить с цитатой
Neovin писал(а):
Цитата:

карьера в силовых структурах очень хорошая путевка в жизнь. Стабильная зарплата выше среднего, льготы.

но совсем прям тупеньких обычно там в самую задницу бросают
а там и со здоровьем, если не с жизнью можно попрощаться

Хочешь сказать, что большинство там остренькие?))
Cool3snet-гемблинг,беттинг,бинарка Весь МирCool|Mpay69.biz - теперь и тизеры|HotHealth-фарма с огненным конвертом
PharmEmpire -Имперский Фарма Конверт |ТОП Тизерка по доходности и качеству трафа

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2019 3:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А девочкам лучше вообще никуда не влезать

девочки зачастую умеют провоцировать конфликты, которые потом мужикам приходится расхлебывать )

Но давайте не будем отвлекаться от темы, мы тут вроде на пенсию копим Shout

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 20, 2019 12:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
девочки зачастую умеют провоцировать конфликты, которые потом мужикам приходится расхлебывать )

Ага, это называется провоцировать "Аленьи бои"))

Toulan
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 20, 2019 5:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:

девочки зачастую умеют провоцировать конфликты

Оффтоп:
Не говори, как то провожал подругу домой, ехали в рогатом, а перед нами на площадке стояли три тела гоповатых, и им нужно было выходить на той же остановке.
В итоге за один светофор до остановке тело достает сигарету и закуривает у двери прям. И тут моя подруга выхватывает изо рта у него сигарету и тушит об землю.

Все трое поворачиваются на нас...
Скажу честно, я хоть и не особо мелкий, но тогда яйца знатно в пятки ушли )

Но ничего, гопиники видимо или сильно пьяны были или решили не лезть на бабу и спокойно пошли по своим гоп делам на остановке.
А я сильно порадовался что не пришлось встревать на разборки из за подруги, которая в общем то хоть и правильно поступила с точки зрения порядка, но не правильно с точки зрения расчета последствий :nah:

По теме - тут знакомый предложил интересную идею - не совсем накопления на пенсию, а скорее накопление на дружеский отдых = типа вкидываем ежемесячно по хххх рублей в копилку, а потом когда едем куда то семьями у нас уже собрана неплохая сумма которую можно потратить на продукты\бухлишко и т.п.
некий стабилизационный фонд для отличного отдыха )

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 13, 2019 7:08 amОтветить с цитатой
Плохая идея. Я бы так не хотел по крайней мере - не люблю все общественное, люблю свое. И все эти скидывания в общий котел имхо зло. Каждый должен тратить на то, что он хочет. А то какой-то коммунизм получается)

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 13, 2019 3:10 pmОтветить с цитатой
spomoni, и сидишь такой потом на природе за общим столом, кушаешь лобстеров с коньяком, а все давятся сосисками с пивасом :nah:

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 13, 2019 4:52 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
spomoni, и сидишь такой потом на природе за общим столом, кушаешь лобстеров с коньяком, а все давятся сосисками с пивасом :nah:

Ну да)
Я поэтому и не хожу уже на всякие такие туссовки, где типа скидываются все, идут в магаз что-то покупать.

Айвори
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 13, 2019 9:01 pmОтветить с цитатой
spomoni, что-то определенно в этом есть

а еще обычно те кто "забыли" скинуться или "потом переведу" сжирают и выпивают больше всех :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры