АРМАДА
А че апп тиц это уже не интересно ?
Новая тема Написать ответ

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 24, 2013 5:46 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Или саперы на армаде перевелись,как я например сделал? Че за новости? Палити мини-темы по поднятию тица,актуальные на данный момент,не стесняйтесь,отвечу взаимностью...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 24, 2013 5:49 pmОтветить с цитатой
Ну так начинай палить. :smk:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 24, 2013 7:33 pmОтветить с цитатой
да саттелиты по ходу норм. эфект дают ну и профиля с досками объв...в принципе сейчас за 200 баксофф можно тиц 50 поднять на белом проекте за 2 апа..
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2013 5:14 pmОтветить с цитатой
Можно нескромный вопрос? Почему все так носятся с этим тиц? Какая с него практическая польза?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2013 6:19 pmОтветить с цитатой
Ссылки продавать. Или быть выше в ЯК (что редкость).
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2013 6:27 pmОтветить с цитатой
Айвори, Больше тиц=выше цена размещения ссылки на странице.
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 26, 2013 1:34 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Ссылки продавать. Или быть выше в ЯК (что редкость).


Но за большое количество исходящих ссылок (тем более не тематических) у тебя самого понижается ТИЦ и уже тебе надо закупать ссылки на тематических ресурсах. Получается такой замкнутый круг Smile

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 26, 2013 2:03 pmОтветить с цитатой
Khan27, не снижается. Если не продавать по 15 ссылок со страницы, конечно. Но там уже другие проблемы могут быть)
Я сейчас сапой не занимаюсь, но у меня есть в системе сайты, которым уже продают ссылки по 3-4 года. И тИЦ постоянен (для торговли ссылками оптимален тИЦ50), ничего не убывает.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 26, 2013 3:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Почему все так носятся с этим тиц? Какая с него практическая польза?


Лучше, чем сам Яндекс никто не расскажет. http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 27, 2013 1:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я сейчас сапой не занимаюсь, но у меня есть в системе сайты, которым уже продают ссылки по 3-4 года. И тИЦ постоянен (для торговли ссылками оптимален тИЦ50), ничего не убывает.


Если ТИЦ только 20, то сколько примерно можно продавать ссылок, чтобы не убить проект?
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 27, 2013 2:36 pmОтветить с цитатой
narolskay, смотря что у тебя за проект. Начиная от отношения поисковиков в нему, и заканчивая отношением агрегаторов и сапы. При добавлении в сапу продавай по одной ссылке со страницы сначала. Цену ставь в три-четыре раза выше средней по системе. Наблюдаешь. Если не покупают, то снижаешь стоимость, пока не начнут покупать. Как только выкупят 70% ссылок от доступного объема, повышаешь количество ссылок на странице до двух. Наблюдаешь.

У меня везде по одной ссылке со страницы. Изредка две. Причем, стоит на каком-то сайте повысить количество продаваемых ссылок, так сразу все доступные новые места скупаются агрегаторами.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 27, 2013 3:33 pmОтветить с цитатой
Подскажите, на какие еще параметры кроме тематической близости и имеющегося тИЦ надо обращать внимание при выборе донора?

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 27, 2013 5:10 pmОтветить с цитатой
Все зависит от домена...Если дроп , то нужно брать с хорошими беками, а если проект сам себе тиц поднял, то париться вообще не зачем... Smile
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 29, 2013 5:43 pmОтветить с цитатой
ganzhybas, я перед новым годом заказывал "серый" прогон статьями. Ну, то есть нужно написать статью, размножить её и добавить на сайты, где админами не закрыта возможность добавлять статьи с анкорными ссылками. Пару сайтов в этот и прошлый ап получили ТИЦ 30. В общем, ищи такие ресы, автоматизируй добавление статей, и будет тебе ТИЦ Wink

По большому счету торговля ссылками уже не тема, так как особого роста дохода с этих сайтов я после увеличения ТИЦ не заметил. Кроме того, становится сложнее зарабатывать на продаже ссылок. Если раньше за продажу ссылок с низкокачественных сайтов (оппа, говносайт) грозил только АГС (или даже полный бан) от Яндекса, то сейчас за продажу ссылок google часто полностью обнуляет PR у любых, даже качественных сайтов. В результате прибыль от продажи ссылок снижается в два и более раз и увеличение ТИЦ для таких сайтов особой роли не играет. Потому что оптимизаторы хотят, чтобы у сайта было все в порядке и со стороны Яндекса и со стороны google, и активно покупают ссылки именно с таких сайтов.

Вуаля, господа сапёры Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры