АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Новая тема Написать ответ

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 4:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Iceberg, я за тёплую жоповозку, когда садишься зимой в неё, так офигенно классно

Genius, верно подмечено главное в погоне за подогревом к тачке не забыть о собственных бубенцах и простате,
которые тоже надо приземлять на теплые сиденья с подогревом :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 5:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
не забыть о собственных бубенцах и простате,
которые тоже надо приземлять на теплые сиденья с подогревом

Вот двоичники то ... Shout Как раз, шарам нужен холод. Тепло убивает спематозоиды. Природа не зря бубенцы вывела из организма и сделала их висячими внешне.

TREVERS писал(а):
Цитата:
Я не ходил. Уже плюс

cyberdesire ghost, повезло с детства не ходил строем :nah:

Поэтому у меня независимый нрав. Не люблю коммунизм Drinks or Beer
Помню, в детстве рисовал свои деньги и играл в магазин :nah:

Iceberg писал(а):
Цитата:

Стиль жизни надо менять, а не всякой херней мучить машину.
Например, холодно(или грязно) - едь на такси. Сильно холодно(или жарко) - сиди дома(или там где прохлада). Размеренная спокойная житуха. "Режим миллионера" как я это называю.

Машина - это просто жоповозка из точки А в точку Б.

Не просто "жоповозка". Агрегат, который не подведет владельца, если он хорошо за ним ухаживает. Без фанатизма!
Оффтоп:
НеТехнарю не понять.

Pamurel писал(а):
Кстати насчет плюса хз. Как у тебя с социализацией потом сложилось? У знакомых ребенок болезненный - в сад не ходил, на площадке с детьми почти не играл. Итог - пошел в школу, там как волченок на всех смотрел - стали изгоем.

Тогда - полный порядок. В детстве быстро вливаешься в коллектив! Был пионером и комсомольцем. Но социализм не нравился. Wink
Сейчас - не люблю людей.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * Криптоторговая платформа BitMEX

Neovin
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 6:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Iceberg, я за тёплую жоповозку, когда садишься зимой в неё, так офигенно классно

теплые подземные парковки рулят )))

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 6:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
сделала их висячими внешне.

cyberdesire ghost, там если что есть еще один орган внешне висячий его тоже в холод, ну-ну пока молодой то сойдёт,
а вот после сорока когда проблемы начнутся вспомнишь что в молодости в холоде хранил r5

Если простудил яичко, о возникновении воспалительного процесса на первых парах сигнализируют сильные боли в мошонке, паху и пояснице. Отсутствие адекватного лечения приводит к возникновению осложнений, в частности снижению фертильности или бесплодию.

знакомый простудил, так полмесяца больничного, потому что затянул - смущался пойти к врачу, надеялся что рассосется, а в итоге так разбарабанило, что операцию делали, благо остался с двумя бубенцами

Claudia
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 7:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:

а вот после сорока когда проблемы начнутся вспомнишь что в молодости в холоде хранил

Девушкам тоже на холодном сидеть крайне не рекомендуется, особенно если потом детишек хотят.
И на теплом (излишний подогрев сидений например) - тоже нельзя )))

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 7:32 pmОтветить с цитатой
Claudia, знаем-знаем если цистит заработаешь то все не вылечишься, при обострении острые боли,
благо у мужиков с этим как бы проблем нет, но ясно что когда изначально машина не прогрета сиденье
холодное, поэтому как минимум можно с дома с собой принести кусок овчины и положить под зад и ничего
подогревать уже не надо, но зато дешево и сердито

ceber
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 7:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Если простудил яичко, о возникновении воспалительного процесса на первых парах сигнализируют сильные боли в мошонке, паху и пояснице. Отсутствие адекватного лечения приводит к возникновению осложнений, в частности снижению фертильности или бесплодию.

была у меня такая херня однажды, как прижало, побежал тут же к урологу в этот день
благо дядька реально светило.... выписал таблетки и еще что-то, правда еще анализы взял этим супер ершиком и простату пощупал ( Sad ) но в итоге его лечение спасло от операции срочной.
А дело было 28го декабря и я мог влететь очень некисло

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2018 8:05 pmОтветить с цитатой
ceber, вот и странно, я в детстве ходил в детсад, но берегу бубенцы - держу в тепле, но чтоб не прели,
а вот cyberdesire ghost, воспитывала бабушка, но она его научила другому :nah:

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 12:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А дело было 28го декабря и я мог влететь очень некисло

Ух... в наши мед учреждения в НГ лучше вообще не попадать, ибо там до 10 января ты нахер никому не нужен...

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 4:18 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
Цитата:
сделала их висячими внешне.

cyberdesire ghost, там если что есть еще один орган внешне висячий его тоже в холод, ну-ну пока молодой то сойдёт,
а вот после сорока когда проблемы начнутся вспомнишь что в молодости в холоде хранил r5

знакомый простудил, так полмесяца больничного, потому что затянул - смущался пойти к врачу, надеялся что рассосется, а в итоге так разбарабанило, что операцию делали, благо остался с двумя бубенцами

Я же говорю - в холод никогда не пойду никуда.
Цитата:
начнутся вспомнишь что в молодости

Мне это не надо - уже все что нужно родилось и выросло Wink Теперь я отдыхаю с женой. Жизнь в удовольствие!

Claudia писал(а):
Цитата:

а вот после сорока когда проблемы начнутся вспомнишь что в молодости в холоде хранил

Девушкам тоже на холодном сидеть крайне не рекомендуется, особенно если потом детишек хотят.
И на теплом (излишний подогрев сидений например) - тоже нельзя )))

А вот дамам как раз нужно хранить своё хозяйство тщательней. Простудить - нефиг делать. И все эти убогие подогревы сидушек не помогут.

Цитата:
TREVERS, cyberdesire ghost, воспитывала бабушка, но она его научила другому

Бабуля была - класс. Не безобразничай! Shout
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * Криптоторговая платформа BitMEX

Toulan
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 5:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:

И все эти убогие подогревы сидушек не помогут.

Вот да. Подогрев это еще и опасно, ибо их коротит часто, даже дефолтные в дорогих тачках.

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 6:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Бабуля была - класс. Не безобразничай!

cyberdesire ghost, даже не думал, ты же просто описал совсем иную позицию, которой точно тебя бабушка научила Pardon

Цитата:
Вот двоичники то ... Shout Как раз, шарам нужен холод. Тепло убивает спематозоиды. Природа не зря бубенцы вывела из организма и сделала их висячими внешне.

Цитата:
коротит часто, даже дефолтные в дорогих тачках.

Toulan, не только подогрев но и все прочие электронные навороты, имхо сейчас так делают, чтоб год-два отработало а потом в сервис Smile

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 6:51 pmОтветить с цитатой
TREVERS, как раз гарантия закончится и автовладелец вынужден начать "кормить" мастеров на СТОшках, а кому деньги лишние - ремонтироваться и обслуживаться у официалов :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 7:02 pmОтветить с цитатой
Yabuti, обидно за тех кто этот новомодный автохлам покупает в кредит, он через два года сыпаться начинает,
кредит ещё не погашен, и тут новые вложения в тачку нужны в начале по мелочи, а потом и по крупному через 50000 км
пробега

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 10:17 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:

И все эти убогие подогревы сидушек не помогут.

Вот да. Подогрев это еще и опасно, ибо их коротит часто, даже дефолтные в дорогих тачках.

БМВухи горят как спички.

Цитата:
TREVERS, бабушка научила

Я самообучаем Bayan

Цитата:
чтоб год-два отработало а потом в сервис

Поэтому покупают на 2-3 года и на рынок. Водоворот машин в природе ...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры