АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 131, 132, 133 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 09, 2013 4:27 pm Start Post: Житейский опыт от вебмастеров 

Marikanec
Гуру
Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщений: 1278
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 01, 2019 10:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:

В "элите" тоже летали. Ч/б графика гипнотизировала ...



А уж эти прямоугольные порталы-шлюзы...
Эх, тоже застал то время, хоть и совсем сопляком был
я новичок, но быстро учусь

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 02, 2019 2:12 pmОтветить с цитатой
Парни, может кто где видел в продаже
"эл.розетка с радио-управлением на 100 метров" / не вай-фай, а именно простой радиопульт нужен.

Рою в сети, в т.ч. по али - вижу только 30-50 м дальности приблуды. Мне надо от 60м хотя бы! Shout
Назначение - дистационное включение водяного насоса для сада/огорода.

Выглядит чудо техники примерно так



Самому собрать девайс не предлагать! Smile Спаять то можно, но мне неохота.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 02, 2019 5:18 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, с такой дальностью имхо не найдешь - тут либо со смарта (вафля) либо какая-то хитрая приблуда нужна, ибо там на пульте по сути частота такая что и на 30метров не факт что пробьет (там МГц 400 думаю). А надо хотя бы как у радиомоделек
ну еще у гаражных ворот пульты работают на частоте 800+ МГц что как бы как раз на метров 120 хватит

UPD
хотя вот тут пишут что до 100 метров розетка
но частота 433 - пиздят?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 02, 2019 6:36 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
cyberdesire ghost, с такой дальностью имхо не найдешь - тут либо со смарта (вафля) либо какая-то хитрая приблуда нужна


Ну вот и ищу... "умную розетку" не надо. Не сейчас Smile

Цитата:
Iceberg, UPD
хотя вот тут пишут что до 100 метров розетка
но частота 433


Благодарствую! :thup: Надо глянуть ... в моем поле может и добить пульт. Никаких преград нет. Только ветер Smile

Цитата:
пиздят?


Все может быть. Но даже 400Мгц могут длинно бить. Антенна вытягивается! Мощность передатчика надо смотреть (а производитель хер скажет).
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 02, 2019 6:58 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, берешь недорогую rc модельку или просто аппаратуру в ближайшем rc магазе, к ней серву и приемник
а к розетке подрубаешь выключатель, к которму прихерачиваешь серву.

итого вкл\выкл и дальность хорошая
но колхозно :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 02, 2019 6:59 pmОтветить с цитатой
Лик, я же предупредил про самоделку Shout Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 03, 2019 4:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
В "элите" тоже летали.



если женщины пилоты могут аирбасами управлять то нам мужикам сам Бог велел летать Smile


Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 03, 2019 8:42 amОтветить с цитатой
Всем привет!
Созрел я, в общем, до покупки перфоратора, нужная штука, иногда, хоть и очень редко, нужен он, без него мучаюсь, выручают дюбели, кувалда с долотом и диск по камню для болгарки, но не всегда.
У кого есть перф - посоветуйте хороший, чтобы хватало мощности сверлить бетонную стену буром и для мелких работ тоже (чтобы можно было ставить небольшие сверла по бетону, например, картину повесить, полочку и т.д.).
На Ютубе хвалят Хилти, но цены на них очень заставляют задуматься - а нужен ли вообще перфоратор? :mrrgreen:
Спасибо за советы!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 03, 2019 6:36 pmОтветить с цитатой
Yabuti, у меня макита из недорогих (брал лет 8-9 назад за 4,5т.р.)
до сих пор служит верой и правдой, даже расходники никакие не менял
не сказать чтобы часто что-то делаю, но друзья регулярно берут и отцу давал кирпичную стенку им сносить
модельку точно сейчас не скажу, если надо в понедельник гляну, но думаю именно такой уже нету в продаже

Хилти крутые инструменты для профессионалов - но ценник да, кусается.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 03, 2019 7:32 pmОтветить с цитатой
Graf, спасибо! :thup:
А с каким патроном лучше брать?
Чтобы там и бур можно было подключить (например, трубу или гофру для провода кинуть, чтобы поверх стен не вести в другую комнату), и обычные сверла по бетону.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 04, 2019 5:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Graf, Хилти крутые инструменты для профессионалов - но ценник да, кусается.


Хуета! Милуоки вот где излиняя крутость Cool ( https://ru.milwaukeetool.eu/ )

Цитата:
Yabuti, У кого есть перф - посоветуйте хороший, чтобы хватало мощности сверлить бетонную стену буром и для мелких работ тоже (чтобы можно было ставить небольшие сверла по бетону, например, картину повесить, полочку и т.д.).


Это скомные потребности. Бери по мощности 1000-2000вт. Вполне будут работать китайские бренды с русским лицом (калибр, вихрь) Wink
Или хорошие российские tools'ы. Тот же ДИОЛД https://diold.ru/catalog/Elektroinstrument/Perforatory
(г. Смоленск)
Для дома хватит и 800-900ватт.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 05, 2019 6:26 pmОтветить с цитатой
кста тошиба, макита, бош с милваки даже рядом не стояли, но есть все же прямой конкурент это - dewalt

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 05, 2019 7:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

dewalt



Вроде у них не очень иструмент?
По крайней мере который с низкими ценниками.

P.S. мужики, может кто нормальный смеситель посоветовать? Какую фирму взять?
В ванной хочу заменить, но что-то разброс цен от 2000 рублей до 30 000 за смеситель вижу я....

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 05, 2019 8:52 pmОтветить с цитатой
Я себе haiba турецкую поставил. Сначала на старой квартире смеситель на ура отработал 4 года и я его на новую забрал. И их же роизводства взял все остальное - доволен. И по цене норм
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 05, 2019 9:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Iceberg, P.S. мужики, может кто нормальный смеситель посоветовать? Какую фирму взять?


Я не выпендривался и взял испанский бренд на кухню, но как обычно слепленный в Китае - Divino (2тр) в варианте темн/коричневый мрамор.
С барашками (2 крутилки, но современное устройство с керамикой внутри, а не с резинками как в СССР / полное открытие за полоборота), ибо "однорукий" смеситель надоел. Трудно выставить правильно теплую воду. Мотает его туда/сюда после года использования - хрен выловишь. Надоел этот картридж! Надо перевести все смесители в доме на "барашки", на классику.

Оффтоп:
Про Испанию может и пиздешь.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры