АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134  След.
Новая тема Написать ответ

Khan27
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 05, 2019 9:36 pmОтветить с цитатой
Говорят grohe качественные смесители, но у меня сестра с мужем взяли такой себе - через год потек. Вроде по гарантии сменили, но осадочек остался.
Вроде и не подделку брали.

Еще от давления зависит сильно - не мерял давление? А то бывает где то еле еле 2 атмосферы давит, а бывает и 7-8 - там любый китайский жестьметалл сорвет к херам без редуктора на вводе если

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 06, 2019 7:55 amОтветить с цитатой
TREVERS, у dewalt отзывы негативные часто вижу к их электроинструменту, может они и делают хорошие вещи, но сравнивать их с макитой или бошем, не знаю Pardon
Погляжу сейчас их перфы, все еще выбираю нормальный по качеству и цене.

Насчет смесителей правильно заметили, если давление или гидроудар будет, то это сильно срок службы сократит для любого смесителя. Если есть возможность - ставьте защиту от гидроудара (компенсатор гидроудара) и, очень желательно, водяной фильтр, а лучше даже целый их каскад, а то когда вода со ржавчиной идет, там все кран-буксы поубиваются, керамические в первую очередь.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 06, 2019 9:53 amОтветить с цитатой
Все современные смесители нежные - фильтр нужен. В инструкции пишут. В принципе, в водосчетчиках уже есть фильтр.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - удобный фин/сервис

Ализандр
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 06, 2019 8:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:

В принципе, в водосчетчиках уже есть фильтр.

который очень грубый и пропускает все через себя практчиески

Цитата:

Насчет смесителей правильно заметили, если давление или гидроудар будет, то это сильно срок службы сократит для любого смесителя. Если есть возможность - ставьте защиту от гидроудара (компенсатор гидроудара) и, очень желательно, водяной фильтр, а лучше даже целый их каскад, а то когда вода со ржавчиной идет, там все кран-буксы поубиваются, керамические в первую очередь.

когда стоит каскад фильтров, то вода питьевая а напора нет

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 06, 2019 11:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
очень грубый

И такой фильтр тоже должен быть.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * BitMEX * jwallet - удобный фин/сервис

Странник
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 07, 2019 12:56 amОтветить с цитатой
Цитата:

TREVERS, у dewalt отзывы негативные часто вижу к их электроинструменту,

Поддерживаю. У отца их циркулярка была - он вечно плевался. Потом купил бош дешевле - ненарадуется.
Руки вроде не из задницы.
Ну либо подделка какая-то была

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 07, 2019 4:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
но сравнивать их с макитой или бошем, не знаю

как обычно гугл подслушал - ютуб тут же предложил мне с утра в рекомендуемых видео
ни разу в поиск не вбивал - найти перфоратор и т.д. :nah:

Бош на аккумуляторе да ещё с какой-то приблудой мол новинка сезона

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 07, 2019 12:04 pmОтветить с цитатой
Гугл тот еще партизан. Меня подслушивает и подчитывает постоянно. А не дай бог что-то конкретное искать - еще месяц будет во все баннера тыкать, где надо и не надо.
UnionPharm-Еврофарма с 50% с ордера|PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%| Бурж студенты - оплата за реги!
Товарка с приватными офферами и высокими ставками|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 07, 2019 5:22 pmОтветить с цитатой
Про смеситель всем спасибо за ответы
А про смесители с термостатом кто-то юзал?
Думаю мож выпендриться такой взять

Лик
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 07, 2019 7:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А про смесители с термостатом кто-то юзал?
Думаю мож выпендриться такой взять

Только негативные отзывы про них слышал.
Сам долго не пользовался (только где-то в гостях) ничего сказать не могу, но отзывы отчетливо помню что негатив.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 07, 2019 10:11 pmОтветить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
Гугл тот еще партизан. Меня подслушивает и подчитывает постоянно.

Интернет - один большой шпион.

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 08, 2019 12:00 pmОтветить с цитатой
По смесителям с ТЭНом уже писали выше, у меня такой был - быстро сломался (мембрана из силикона испортилась, начал течь, а такие мембраны в продаже не нашел), да и просадка напряжения (освещение вечером немного темнеет, пока кран включен) тоже неприятная штука.
Если есть возможность, то я бы взял бойлер, объемом примерно как количество людей * 10 литров, но минимум 20-25 литров, чтобы хватало и для кухни, и ванной комнаты/душевой кабины :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 08, 2019 1:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Iceberg, А про смесители с термостатом кто-то юзал?

Уточни! Проточник или какой-то хитровыебанный смеситель?

Цитата:
Yabuti, По смесителям с ТЭНом уже писали выше, у меня такой был - быстро сломался

У меня 2 проточника по 3,5кВт. Один в ванной комнате, второй кран для кухни. Все прекрасно работает Drinks or Beer В ванной уже неск. лет маленькое израильское устройство дает пережить эти 2 недели без гор/воды.
Вечная беда России - даже в 21 веке!!! :ks:
Для кухни купил в этом году(жена давно просила). Аппарат себя показал достойно.
Главное, все это мощное хозяйство подключайте через толстые провода.

Цитата:
Yabuti, я бы взял бойлер

У меня есть знакомые дамы с длинными волосами. Так вот там да - этот девайс уместен. Для всяких рапунцелей :nah: Там им нужен мощный поток теплой воды!

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 08, 2019 4:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

По смесителям с ТЭНом уже писали выше, у меня такой был - быстро сломался

Не, не с тэном, а стермостатом.
Это разные вещи )
Мне греющий не нужен )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 08, 2019 11:24 pmОтветить с цитатой
"умный картридж" - всё. Уже понятно что говно!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры