АРМАДА
Житейский опыт от вебмастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 09, 2013 4:27 pm Start Post: Житейский опыт от вебмастеров 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 3:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
леды из Азии тоже не фонтан

И там есть качество! На дешевку не покупайтесь. По крайней мере, для домашнего хозяйства. Мои светодиоды пока не гаснут. А "лажа" это про китайские авто Smile

Цитата:
TREVERS, эффект совсем не тот, что заявлен

у китайцев СВОИ ватты и вольты Wink
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптобиржа Binance * NFT-игры от Gala Games * The Sandbox Metaverse

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 3:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
у китайцев СВОИ ватты и вольты Wink

cyberdesire ghost, согласен у них и партия "своя", но эта нация любит все копипастить, как и партию скопировали,
так и все остальные технологии не сами собой у них разработанные, сплошной копипастинг :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 4:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
эта нация любит все копипастить, как и партию скопировали

Но у них то получилось лучше :oldher:

вроде КомПартия, а вроде и нет.

Цитата:
копипастинг

зачем тратить ресурсы на выдумку, если все уже придумано. Тут как раз всё логично!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптобиржа Binance * NFT-игры от Gala Games * The Sandbox Metaverse

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 4:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но у них то получилось лучше :oldher:

конечно лучше, ведь не за свои бабосы, а вот их прогресс это всё та же дутая бутофория, которую они тоже взяли тупо скопипастили
и расслоение у них в обществе еще хуже чем в СССР, так что эта партия однозначно то же обречена, хотя бы от того что у них нет собственных полезных эскопаемых, а то что пиндостан им торчит несусветные лярды, толку то - Джон сказал и не сделал, пусть терь спросят с них :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 4:20 pmОтветить с цитатой

Цитата:
обречена

Graf
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 18, 2021 8:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

а то что пиндостан им торчит несусветные лярды, толку то - Джон сказал и не сделал, пусть терь спросят с них

да их просто подоили и все
что они сделают то?

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 20, 2021 5:47 amОтветить с цитатой
В копилку опыта - не берите в путешествие в поезд чемодан, только рюкзак, и все ))
Я, бестолковый, взял чемодан, теперь мучаюсь с ним. Надо было толком в рюкзак все сложить, а остальное оставить.
Больше - никогда. Максимум - еще сумку Луи Виттон в руку, и все.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 12:39 amОтветить с цитатой
Yabuti, а что с собой такого нужно тащить. чтобы чемодан брать? если один допустим едешь
пару тройку трусов, футболок, кофта, штан, носки - все влезает в средний рюкзак

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 12:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
пару тройку трусов, футболок, кофта, штан, носки - все влезает в средний рюкзак

Теплые вещи несколько штук, куртка, доп. обувь и прочие необходимые вещи. Не понимаю как можно куда-либо ехать с одним рюкзаком. Самоубийство Shout Там же ничего не поместится.
Я когда в августе летал на Сахалин, первую часть пути ехал на поезде в Москву. У меня был предельнодопустимый для аэрофлота багаж (здоровенный чемодан на колесах весом в 30кг), чемодан на колёсах поменьше (как ручная кладь) и рюкзак. Проблема в том, что большой чемодан не влезает на верхнюю багажную полку в поезде, пришлось его в проходе ставить. Соседи что-то там бузили на этот счет :baaa:

А один раз я летел с перевесом в 100кг :oldher: Бэкпэкинг не про меня.
Oscar the grouch Ева. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] и Telegram
Grover Armada Forever!

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 3:36 amОтветить с цитатой
Кронос, ты москвич, 100% Smile
В такой объем я даже не знаю что поместить можно, это очень много.
У меня рюкзак на 50 литров и чемодан литров на 120, небольшой, но неудобно его таскать везде, он как гиря прямо ))

Cooler, да как-то набралось, как Кронос и говорит - верхняя одежда, сменная обувь, сменная одежда на каждый день, тапки, ноут, зарядка, мышь, планшет, еще всякое по мелочи. Ну и еды небольшой запас, я не люблю на станциях выходить, там холодно, большинство станций стоят по 2-3 минуты. А обратно сейчас - только через вокзал. Если там какой затор, то можно вообще отстать от своего поезда ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 3:43 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кронос, ты москвич, 100% Smile

Да не, я провинция :oldher: Москвичи, наоборот, едут в маечке, тряпошных кедиках и с рюкзачком. А потом приезжают и сразу: "Кронос, а дай кипятильник", "Кронос, а дай лоперамид", "Кронос, а дай мирамистин :oldher: ", "Кронос, а дай фигню для снятия макияжа". Нищета в Москве живет, я уже привык :nah:
Oscar the grouch Ева. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] и Telegram
Grover Armada Forever!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 12:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, здоровенный чемодан

Молодца! Ко всему готов Drinks or Beer Не то эти нищеброды-москали-задроты.

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 2:14 pmОтветить с цитатой
Всегда стараюсь только с рюкзаком, если в европу куда-то
Есть адалт дейтинг? Лей сюда $$$:smk:|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|Лучшая монетизация сайтов ТУТ!
CoolBetWinnerAffiliates - ТОП беттинг ПП сейчас|Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!
Cool

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 2:45 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 25, 2021 6:20 pmОтветить с цитатой
:thup:
Правильная оснаска. У нас же... :ks:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры