АРМАДА
Сочинение: Мой лучший друг Билл, или дружба на всю жизнь
Новая тема Написать ответ

Вам понравилась статья?
Отличная!
26%
 26%  [ 4 ]
Хорошая
26%
 26%  [ 4 ]
Может быть
13%
 13%  [ 2 ]
Отстой
0%
 0%  [ 0 ]
Не читал, "многобукафф"
33%
 33%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 15

Голосование | Результаты


savas333
Свой
Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 27, 2013 4:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Привет всем!
На данном форуме я относительно недавно, но мне уже нравиться его атмосфера и я с радостью буду продолжать проводить свое свободное время на нем. Но сейчас не об этом. Разрешите представиться. Меня зовут Роман. Родился и живу в Украине, в небольшом городке с населением в 50000 человек. Работаю здесь ( в оффлайне), ну и в интернете ( можно сказать, 50 на 50). О этом конкурсе узнал совершенно случайно. Написав очередную статью на блог, решил опубликовать ее анонс в социальной сети для вебмастеров Grabr. Там же я и наткнулся на данный конкурс, но не жалею об этом ни единой секунды. Поначалу я был не слишком уверен в своих силах, ведь написать целый рассказ о дружбе с самим Биллом Гейтсом, самым богатым и одним из самых умных людей планеты, не каждому под силу. Но перечитав еще раз условия конкурса и вспомнив о своих планах и целях, я все же рискнул. И если честно, у меня это неплохо получилось, надеюсь. Так давайте же начнем, не буду томить вас длинным и многими не интересными началами, начнем!
День начала нашей дружбы

Начнем с самого начала, а именно с дня начала нашей дружбы с Биллом Гейтсом (далее просто Билл, если вы не против). Было это 19 июля 1965 года. Тогда нам с Биллом было всего 10 лет, мы были обычными американскими ребятами, которые имели много хобби. Так вот, жили мы на одной улице и учились в одной школе, но зато в разных классах. Познакомились мы совсем случайно. Я вместе со своим младшим братом строил домик на дереве ( обычное дело для каждого американского парня). А тем временем рядом проходил Бил, который почему-то был расстроен. Дело в том, что родители не разрешали ему построить свои домик на дереве, да и в школе было много проблем ( да, я знаю, что на дворе июль, но все равно у него были проблеми с некоторыми предметами).И потому у меня с братом развился следующий диалог:
Я: Смотри, почему он такой грустный?
Брат (далее Б): Представления не имею. Видимо родители что-то ему не купили, или лето идет не за планом...
Я;Слушай, а может давай будет вместе строить домик? А ты нам будешь помогать.
Б; Ну давай, я не против.
(далее я подхожу к Биллу)
Я:Привет!
Билл: Привет.
Я: Как тебя зовут?
Билл: Билл, Билл Гейтс.
Брат: почему ты такой грустный?
Билл: А, кого интересуют мои проблемы...
Я: Почему, нас вот интересуют.
Билл: Родители не разрешают мне построить свой домик на дереве, считают, что я еще слишком юн...
Брат: Так давай с нами строить!
Билл: А можно?
Я: Конечно! Мы построим самый лучший домик, где будет много комиксов, газировки и развлечений! Ты с нами?
Билл: Еще бы!

Вот так и произошло наше знакомство. Банально, но все же. И я был прав: вместе мы построили самый лучший домик на дереве на нашей улице. Я с Биллом строил сам домик, а мой брат нам всячески помогал. Практически каждый день мы все вместе собирались в домике, чтоб поделиться новостями, почитать комиксы, помочь друг-другу по домашнему заданию, а также просто отдохнуть от всего. И тогда мы уже точно знали, что мы - лучшие друзья на веки. У нас вместе было еще очень много забавных историй в школе и далеко за ее пределами, но рассказать обо всех просто невозможно. Вместо этого я выбрал одну интересную историю, которая приключилась с нами первого апреля.
Розыгрыш
На дворе весна, 30 марта 1967 года. До 1 апреля всего два дня, а с момента нашего знакомства с Биллом прошло практически два года ( магия чисел ). В шестой класс Билла перевели к нам, ведь у нас более лучшие учителя. И вот как всегда сидим мы в своем домике, читаем только-только купленные комиксы и думаем над тем, как разыграть наш класс в этом году. До этого мы каждый в своих классах делали подобное, там подушка-пердушка, игрушечный паук на доске... Но в этом году мы хотели сделать что-то действительно грандиозное, чтоб это запомнилось всем надолго, но главное - не переборщить, а то и со школы могли бы выгнать. И вот мой с Биллом диалог на тему первого апреля, до которого, напомню, осталось всего-то два дня:
- Билл, ты что-то уже придумал?
- Пока нет, а ты?
- Вот тоже не могу ничего придумать, а осталось всего два дня!
- Может, хмм... А, знаю! Возьмем кетчуп, намажем себе им руки и скажем, что нас укусила очень большая собака!
- Нет, было уже. В прошлом году Фред такое делал.
- Ну тогда не знаю.
- А я уже знаю. Это будет просто супер! Смотри. Возьмем 30 листов бумаги ( у нас в классе было ровно 30 учеников считая нас с Биллом. Но почему не 28 писем? Все просто. Мы тоже хотели притвориться жертвами=)), еще 30 конвертов почтовых, ручку и немного фантазии. Напишем письмо, что директор вызывает наш класс в субботу на субботник. Подделаешь подпись директора и разнесем письма одноклассникам. Они в субботу вместо того, чтоб спать придут на десять часов утра, где мы всем и скажем, что это розыгрыш! Будет классно!
- Классно, но вот что скажет директор? Да и одноклассники нас возненавидят...
- Но они поймут! Помнишь, как они нас разыгрывали?
- Точно. Давай. Я сбегаю домой за бумагой и ручкой и буду здесь писать письма.
- А я тем временем поеду за конвертами на почту.
И вот Билл вернулся, уже во всю пишет письма, а я беру конверты на почте. И вот мы уже вместе в домике, я уже складываю письма в конверты, а Билл начинает делать подпись директора. Я до сих пор не понимаю, как он это делал, но есть и другая сторона медали, ведь он плохо ставил свою подпись в детстве. Вот так, свою не умел выводить, зато чужие у него получались даже лучше, чем у их настоящего владельца.Смешно, правда?
Далее мы поехали на велосипедах развозить все эти письма. Развозили поровну - я 15 и Билл 15. И конечно, не забыли бросить и себе, чтоб родители нас тоже пустили. Ну а далее оставалось только ждать субботы. Давайте я перемотаю немного.
Суббота
И вот наконец-то суббота! День нашего розыгрыша! Уже так хочется увидеть удивление своих одноклассников! И вот идем мы уверенно к школе еле-еле сдерживая смех, но около школы совсем другая картина, чем та, которую мы ожидали увидеть. Никого нет! Абсолютно никого! Лишь директриса стоит злобно стоит у входной двери. Мы только поздоровались с директором и уже хотели заходить внутрь, как она нас останавливает и говорит следующее:
- Немедленно ко мне в кабинет! Я хочу видеть ваших родителей в школе! Занесите вместе грабли в класс и ко мне.
Мы шагаем по коридору, уже не так уверенно, как раньше... Коридор кажется просто бесконечным.... И вот заходим мы у класс и видим.... весь свой класс! Они все вместе кричат "С первым апреля"! Что же это получается, хотели разыграть их мы, а разыграли они нас? В класс заходит директриса и говорит, что они узнали о нашем плане. В душе одновременно и весело, и грустно, ведь это мы хотели их разыграть! И вот после этого случая мы с Биллом больше никогда не делали таких больших розыгрышей, а если и делали, то либо с классом, либо мелкие.

Вот так и проходило наше детство... День за днем, неделя за неделей... Но давайте уже будем рассматривать события нашего времени, при этом не забыв кратко упомянуть о том, что же произошло начиная с 1967 года и заканчивая 2013.
1973 год - мы поступили в Горвардский университет, где мы в дальнейшем нашли нашего партнера Стива Балмера. Но Билла выгнали через два года, меня через три.
1975 год - я и Билл начали работать в MITS
20 ноября 1985 года - мир увидел первую Windows, которая стала огромнейшим шагом к успеху Билла Гейтса.
1989 год - мы основали компанию Corbis.
1 января 1994 года - Билл, мой лучший друг Билл, женился на Мелинде Гейтс, матери его детей, которых у него кстати трое.
1995 год - Билл написал книгу "Дорога в будущее". В книге он рассказал о том, куда движется общество при стремительном развитии технологий в наши дни.
1996 год - в книгу внесены изменения, так как именно тогда корпорация Microsoft была перенаправлена на интернет-технологии.
2005 год - Билл и его жена Мелинда названы людьми года по версии Time.
7 июля 2007 года - Гейтсу вручили диплом выпускника Гарвадского университета.
2008 год - к сожалению, Билл покинул пост главы компании именно в 2008 году. Вместо этого он решил более детально начать заниматься благотворительностью, а пост главы тем временем занял Стив Балмер.
Наше время

Лето 2013 года. Прошло уже очень много лет с момента начала нашей дружбы с Биллом, но мы все равно остаемся лучшими друзьями. Правда, отдыхаем уже меньше, работы полно. У Билла практически все силы идут на то, что удержать благотворительный фонд, а мы с ребятами из Microsoft вовсю работаем над Windows 9. Я в 2011 стал главным программистом, Балмер ( тоже мой друг, но не такой как Билл) перед этим стал CEO Microsoft. Да-да, вы не ошиблись. Уже ведутся работы над Windows 9, хоть мы только недавно представили Windows 8.1 Blue. Но надеяться на скорый выход "девятки" не стоит, она появится лишь через два-три года. Мы уже выпустили первую бета-версию Windows 9 ( полное названия: Windows 9 Beta 1), и ранний выпуск данной беты стал просто фатальной ошибкой для компании, в особенности для нашей команды, ведь мы столько труда вложили и продолжаем "впихивать" в данную ОС. Но почему это было фатальной ошибкой? О этом далее.
Windows 9 Beta 1 или глупая ошибка

На дворе лето 2013 года. Лучшая пора для детей и взрослых. Не так давно мы с командой представили Windows 8.1 Blue, но в корпорации добра уже вовсю ведутся работы над Windows 9. Я в роли главного программиста руковожу данным проектом. Им я стал лишь два года назад. И вот пару дней назад мы выпустили первую бета-версию Windows 9, правильно выражаясь Windows 9 Beta 1. Естественно, всем разработчикам и программистам была роздана данная ОС на диске, а также планшеты Microsoft Surface под ее управлением. А дальше началось все самое худшее. Но давайте по-порядку. 7 августа, ровно неделю назад были розданы планшеты и диски с "девяткой". Работа кипит, как раз работаем над второй бетой, в которой уже будут работать беспроводные функции ( WI-FI, Bluethooth, GPS... Да-да, в первой бете не работают они), будет намного меньше ошибок, будет уже больше нарисованных иконок приложений и т.д. Я решил немного отдохнуть и зашел в свой маленький кабинет, но не успел я сесть, как в двери кто-то постучал. Это был Дейв, главный художник интерфейса Windows 8, 8.1 и будущей 9. Он зашел и тут же начал говорить:
- Привет, Ром.
- Привет.Что-то случилось?
- Да не то слово. В общем... Филл (это один из новых программистов) уже 5 дней не выходит на работу, не берет трубку телефона, да и дома его нет.
- Так уволь его, не маленький же.
- Да не в этом дело. Помнишь, неделю назад мы раздали всем первую бету Windows 9?
- Ну?...
- Так вот, Филл пропал вместе с диском и планшетом на Windows 9. У нас есть подозрения, что он хочет продать журналистам нашу новою ОС и заработать на этом.
- Что?! Но как? Как он смог пройти охрану? Я не понимаю!
- Да я тоже, вот именно из-за этого я пришел к тебе. Нужно срочно что-то делать, иначе все пойдет коту под хвост.
- Ты прав, надо немедленно начинать его искать. Телефон, говоришь, не отвечает? А пробить, где его телефон не пробовали.
- Пробовали. Нашли телефон вместе с SIM-картой в журнальном магазине.
- Хорошо. Балмер у себя, не знаешь?
- Ты забил, он же в отпуске. И к нему звонил, кто-то поднял трубку и сказал больше не беспокоить, видимо охрана.
- Черт! Ну в таком случае я знаю только одного человека, который поможет мне.
Я беру со стола свою желтую Lumia 925 (я ведь люблю свою компанию и использую технику только на Windows) и ищу в телефонной книге номер лучшего друга.
- Алло. Здравствуйте. Вас беспокоит Роман, могу ли я поговорить с Биллом? Да, спасибо, я подожду. Билл, привет! Как ты? И я тоже отлично. Слушай, тут такая ситуация, нам надо срочно встретиться. Когда? Хорошо, сегодня в восемь. Да, запомнил. До встречи.
- И что теперь? - немного неуверенно спросил Дейв.
- Вечером буду говорить с Биллом на эту тему. Посмотрим, я думаю, что в этой истории будет хороший конец. А ты пока с ребятами не прекращай работать, я тоже буду своих штурмовать.
- Хорошо, удачи.
- Давай.
Все, теперь оставалось встреться с Биллом и обсудить с ним это дело.
Поиски Филла
Билл, как и обещал, приехал к бару ровно в восемь часов. И вот Билл уже в баре, зашел только после своей охраны и идет к столику, где я уже жду его.
- Привет, Билл!
- О, привет, Роман! Давно не виделись!
- Да работа, сам понимаешь.
- Да, у меня ее тоже по горло. Официант! Дайте, пожалуйста, два пива. Так что ты хотел?
- Билл, у нас большие проблемы.
- Что случилось?
- Буду краток. Сейчас мы работаем над Windows 9, и была выпущена первая бета-версия данной ОС. Мы раздали эту бету на дисках и планшетах Microsoft Surface Pro, а один из новых программистов, Филлом этого подлеца зовут, странным образом украл планшет и диск с Windows 9. Вот теперь его найти не можем. Телефон нашли в газетном ларьке, дома его и духу нет. Нам нужна твоя помощь.


Не успел я сказать последнее слово, как позвонил телефон. Вместо номера выбила надпись "неизвестный номер". Я извинился перед Биллом, вышел из бара и поднял трубку.
- Алло, я слушаю.
- Добрый вечер. Хотя для вас он вряд ли для вас добрый.
Я тут же узнал голос Филла.
- Филл, что происходит, где тебя черти носят?
- Полегче. У меня то, что вам очень нужно. Хотите получить это? Тогда слушайте мои условия. Мне нужны только десять миллионов долларов, наличными! Деньги положите у серебристую Toyota на парковке у бассейна Moldova.
- А где этот бассейн?
- Трускавец, Украина.
- Украина?! Ты сума сошел! Неужели ты думаешь, что мы пролетим половину планеты ради того, чтоб ты отдал нам диск с планшетом?
- Это уже решать вам. Время я назначу послезавтра. Чао, неудачники!
Я был в ярости. Но надо было сдерживать свои эмоции. Я вернулся в бар, спокойно сел за столик и тихо сказал Биллу:
- Это Филл... Он требует десять миллионов за нашу ОС. Черт!
- Спокойно? Что сказал Стив?
- Да он в отпуске, тоже вовремя сбежал от проблем.
- Ничего, что-нибудь мы придумаем. Так сколько Филл там требует? Десять миллионов?
- Да, ровно.
- Джо (один из охранников)! Езжай в банк, сними с моего счета десять миллионов, и еще сто тысяч долларов.
- Стоп, мне это уже не нравится. Что ты задумал?
- Так и быть, получит твой Филл деньги в обмен на Windows 9.
- Ты сума сошел? Да легче уже совсем новую ОС сделать!
- Нет, я уважаю труд своей команды, твой в том числе. Ты не волнуйся. Мы дадим ему деньги, он отдаст диск и планшет, а затем мои ребята его сразу задержат. Он отдаст один диск, и что? Он ну 100 процентов надел кучу копий и собирается сбежать с деньгами, а потом еще и продать диски.
- Точно, я к этому не додумался. Спасибо, дружище!
- Еще нет за что благодарить. Он хоть сказал куда вести деньги?
- Да, но вот в этом маленькая проблема. Он хочет, чтоб мы привезли ему деньги и поставили в багажник серебристой Toyota. Она припаркована у бассейна Moldova.
- Где это? В каком городе расположен он?
- Трускавец.
- Трускавец... Хм, первый раз слышу. Какой это штат?"
- Трускавца нет ни в одном штате, он расположен даже не в США.
- Канада?
- Еще дальше. Украина.
- Украина?
- Да, Украина. Он хочет, чтоб мы пролетели половину планеты, чтоб отдать ему деньги.
- Мда, нас ждет действительно большое путешествие. Собирайся, завтра мы летим в Украину.
После этого мы распрощались и уехали домой, собирать вещи. Лететь должны мы били личным самолетом Билла. Билл перезвонил мне в десять часов вечера и сказал, что вылетаем в десять часов утра.
Мы летели практически весь день. Прилетели в час ночи, сразу начали искать отель. Нам очень повезло, ведь нашли отель мы практически тут же после высадки. Решили заночевать во Львове, поздно уже.
-Хех...- вздохнул я на своей кровати.
- Что такое?- спросил Билл.
- Да вот думаю, что Филл с своими людьми себе думает. Ну получит он деньги, а дальше что? Куда бежать? Зачем все это? Нельзя ведь жить мирно, ходить на работу, о которой мечтает половина планеты...
- Не все умеют ценить то, что им дано. Это, к сожалению, дано не всем понять.
Мы долго разговаривали с Биллом на эту тему, пока не вспомнили, что завтра нам нужно вставать и ждать звонка от нашего врага. Мы уже практически заснули, как мне кто-то позвонил. Это был снова скрытый номер. Значит Филл. А я так и чувствовал, специально не выключил смартфон. Одним словом, я поднял трубку и вышел на балкон.
- С вами снова ваш любимый Филл. Я знаю, что ваша охрана дежурит у парковки заведения. Если через 60 минут охрана все еще будет там, то весь мир сможет уже всего через час оценить Windows 9. Пока!!!
Срочно надо было снять охрану. Я разбудил Билла.
- Что, что происходит?... - сквозь сон говорил мой друг.
- У нас проблемы.
- Который час?
- Это важно. Звонил Филл, он требует убрать охрану за час, иначе завтра на многих компьютерах будет установлена Windows 9.
- Вот гад! Ну ладно, сейчас уберу.
Билл набирает номер охраны:
- Алло. Тедж, немедленно убирайте охрану, завтра расскажу почему. Чтоб через час вас там не было. Удачи!
- Спасибо.
- Пожалуйста. Они сейчас уйдут.
- Спокойной ночи.
- Спокойной.
Я лег в свою кровать, но я не мог уснуть. Я ждал звонка от Филла. Прошел час - ничего. Еще полчаса - тоже ничего. Только через два часа снова мне на телефон позвонил скрытый номер:
- Так и быть. Не будет Windows 9 в интернете, по крайней мере сегодня. А жаль, такой красивый обзор я написал! Завтра жду вас в шесть часов вечера, в том же месте, где я говорил раньше. Не забудьте деньги!
Я был на него очень злой. Я уже хотел рассказать все, что о нем думаю, но не успел, он очень быстро положил трубку. Не знаю как, но через час я все же уснул.
День обмена и счастливый конец

И вот настал последний день, день, когда все закончится либо слишком плохо, либо отлично. Мы готовились на полную: пересчитали деньги, проверили во время утренней пробежки, стоит ли там серая Toyota ( ее еще там не было), охрана нас обвешала микрофонами, даже дала кепки с камерами. Выглядели мы как клоуны, но чего только не сделаешь ради любимой компании! Еще пробовали узнать номер Филла. Да, он скрыт, но мы связались с разными операторами Америки и Украины, не нашли совпадений. Но потом нам сообщили, что есть все же одно совпадение. Данный телефонный номер всего три дня назад находился в Мексике. Получается, Филла вообще может здесь не быть? А вдруг он уже продал диск, а нас держит за лохов? Но мы не сдавались, мы готовились и надеялись на счастливый конец. Настал вечер. На часах 17:55. 5 минут и мы либо "трупы", либо герои.
Ровно шесть часов.
Мы с Биллом, обвешанные микрофонами, одетые в толстые куртки с кепками на голове ( лето, а мы в куртках, просто иначе микрофоны бы заметили) идем с несколькими сумками, которые набитые деньгами. Ищем серебристую Toyota.
- Вот же она, - сказал я Биллу и мы подошли к багажнику автомобиля.
Багажник был открыт. Мы поставили деньги в багажник и закрыли его. Не успели мы и метра от машины отойти, как мне позвонил телефон. Он уже выбил номер. Я поднял трубку.
- Молодцы, так держать. А теперь пусть автомобиль уедет, иначе вы знаете, что я сделаю. Если выпустите, то через пару секунд к вам выйдет работник бассейна. Он отдаст вам то, ради чего вы сюда летели. Чао-какао!
- Билл, дай сигнал, чтоб они выпустили машину.
Билл смахнул рукой и охранники спокойно расступились, чтоб выпустить серебристую Toyota. Автомобиль уехал, к нам вышел работник и отдал диск с планшетом. Казалось бы уже победа, но мы не были еще до конца рады. Теперь нужно догнать Филла.
- Тедж, где он?
- Движется в сторону главного рынка, сэр.
- Хорошо. Следуйте с ребятами за ним, а мы с Романом тоже поедем с вами. Поехали!
Как?! Как мы узнали, где едет Филл? Вам ну точно интересно знать, откуда мы это знаем. Просто. Мы установили жучки в каждой сумке с деньгами. Все гениальное просто. Ну все, теперь не убежишь, тварь! Я с Биллом даже специально взяли с собой спорт-кар, чтоб его догнать. Звучит немного глупо, но все же. И вот представьте. Мы его догнали, и обнаружили в машине еще пять копий Windows 9! Хорошо, что мы догадались установить жучки. Филл пойман, компания спасена! Разве не Happy End?
- Вы еще об этом пожалеете, я вам еще всем покажу!
- Ждем не дождемся, правда Билл? - и мы вместе дружно лишь засмеялись.
- Козлы... - сказал себе Филл.
(Теперь включите свою любимую, желательно веселую песню, чтоб прочитать конец. Ну, как у фильмах. Или можете прослушать мой вариант: http://vk.com/audio?q=The%20Minions%20%E2%80%93%206.%20Y.M.C.A.)
А что было дальше? Дальше было только интересней. Билл продолжал делать очень большие успехи в благотворительности, а мы с ребятами продолжали усердно работать над Windows 9. Стив Балмер вернулся из отпуска. Я ему все рассказал, а он мне не верил до последнего, пока Билл не подтвердил. Я решил с Биллом тоже отдохнуть, давно не были в отпуске. Собрали свои семьи и на месяц уехали в Испанию, далее от проблем.
Филл. Филлу дали 15 лет колонии строго режима. Когда он освободиться, то будет уже Windows 15+.
- Вот так, детишки, мы и спасли с моим лучшим другом Биллом компанию Microsoft.
- Пап, а дядя Филл действительно такой злой?
- Не то слово, Крейг. (звонок в дверь). О, кажется дядя Билл пришел!
- Ура, дядя Билл!
- Привет. Крейг, растешь на глазах. Это тебе.
- Спасибо, дядя Билл.
- А где моя маленькая принцесса? Мелинда, а это тебе. Новая кукла Барби, которой еще нет ни у кого.
- Спасибо!
- Не за что!
- Привет Билл, привет Мелинда. Билл, не стоило, они этих игрушек уже имеют столько, мы в детстве даже представить не могли о таких игрушках.
- Да ладно, пусть радуются дети. А где твоя жена?
- О, она уже нас ждет. Проходите.
Вот и подходит моя история к концу. Я надеюсь, что вам, дорогие читатели, хоть немножко, но понравилась моя статья. Если да, то я напишу продолжение. Все возможно. А тем временем советую почитать другие не менее интересные статьи:
1.Если бы моим другом был Билл Гейтс...
2. Меня зовут Фрэнк
3. "Билл Гейтс и загадочная русская душа
Это лишь часть интересных статьей, все остальные здесь ( [url] http://www.armadaboard.com/topic48013.html [/url]) .
Еще. Эта статья принимает участие в суперском конкурсе "Если бы моим другом был Билл Гейтс"!
Пора прощаться.
ПОКА!

Над статьей работали:
Писал: Роман Савчин aka savas333
Помогали: источники вдохновения, гаджеты, тетрадка и ручка. ( о всех далее)
Большое спасибо родным, друзьям, знакомым, организаторам конкурса и его участникам! Еще раз спасибо! Вы лучшие!
Отдельное спасибо музыкантам и группам, музыка которых меня вдохновляли. Это и The Hard Kiss, The Minions, Dispatch, Calvin Harris...
И многие другие... Modern Talking, Blue System, Lenka... Еще долго.
Еще раз спасибо родным, друзьям, организаторам и участникам.
Ну, и конечно, Биллу Гейтсу. Если бы не он, не было бы этой статьи, конкурса, да что там, компьютеры были бы совсем другими. Он один их тех людей, которые перевернули наше виденье на мир. Если бы не он, мы бы не видели компьютеров такими, какими они есть сейчас. Я и сам активно использую его наработки: Windows на моем компьютере ( с него пишу, Windows XP), Windows 7 на ноутбуке и т.д.
Одним словом:

Все события в статье - нереальные и были придуманы автором лишь для развлекательных целей. Никакой ответственности за то, что случиться с вами из-за прочтения статья я не несу! Все сходства случайны, ничего такого в реальности не было! Еще раз: статья выдуманная, здесь нет ничего реального, я не несу ответственности.
Все!
P.S. Если есть ошибки - пишите мне, я обязательно выправлю.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры