АРМАДА
Сервис получения PR ссылок
Новая тема Написать ответ

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 26, 2013 9:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Drinks or Beer Привет всем, армадовцам. Не так давно мне пришло письмо от друга в котором он мне рассказал о сервисе ifttt смысл которого в том чтобы создавать так называемые "рецепты" - инструкции взаимодействия между сайтами различных направлений именуемых каналами. Вообщем он мне сказал что если правильно выстроить цепочку взаимодействий между каналами, то можно создать цепь linkwheelб притом что она будет состоять из высокотрастовых ресурсов, а это огромный плюс к росту позиций сайта. В гугле ничего не нашел на этот счет, видно тема рабочая, и никто не хочет делиться? Кто-нибудь слышал что-либо об этом?

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 26, 2013 9:31 pmОтветить с цитатой
на рхп блоге была в закрытом разделе статья про этот сервис
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 26, 2013 9:41 pmОтветить с цитатой
Да я в курсе, но статья именно что закрытая. А мне желательно что-нибудь из открытых источников или мнение экспертов Cool

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 27, 2013 12:44 amОтветить с цитатой
Аха, тема стара как мир, помниться миллион лет назад, я палил тему как сделать автонаполняемые сплоги с помощью рассылок rss на мыло и постинга с эмэйла на блогспоте, так это просто более удобный вариант. Делаем источник rss а на ifft просписываем что если появилось что то новое в нем постим во всех аккаунтах - twitter, tumblr итд.

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 27, 2013 6:04 amОтветить с цитатой
То есть тема уже не рабочая?

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 27, 2013 4:57 pmОтветить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
То есть тема уже не рабочая?


Почему же, рабочая, скорее всего, другой вопрос, какова сила таких линков с неизвестных страниц соц сетей, ну максимум в индекс быстрее загонишь и то, доры имхо так не прогонишь, слишком много страниц придется засовывать)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры