АРМАДА
B2B.FileCloud: Автоматизация работы с ВК для интернет-магази
Новая тема Написать ответ

ssighizmund
Свой
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 05, 2013 1:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствуем, форумчане!

Хочется рассказать вам о нашем новом сервисе для рекламы в социальных сетях интернет-магазинов B2B.FILECLOUD , вышедшем в открытое beta-тестирование.

В двух словах о сервисе:

    1. Помогает интернет-магазинам автоматически выгружать фотографии товаров в их сообщества Вконтакте и обновлять в их описаниях такие параметры как цена, наличие, ссылка на страницу товара в интернет-магазине.
    2. Входным потоком для сервиса служит yml-файл по спецификации яндекс.маркета (модули его генерации есть едва ли не для всех популярных движков интернет-магазинов, по этой причине мы его и выбрали), в ближайшем будущем также появится экспорт из csv по той же спецификации ЯМ.


Преимущества сервиса:

    1. автоматическая выгрузка от 200 до 50 000 товаров в сообщество Вконтакте. Пользователи любят "гулять" именно по альбомам сообщества, а не переходить на внешние ссылки. Полноценный интернет-магазин в сообществе - это еще и солидно, чем просто сообщество-прокладка с внешними ссылками на сайт.
    2. автоматическая актуализация ассортимента. Часто магазины не выгружают товары в альбомы сообществ, поскольку меняются цены, меняется ассортимент и тд. Выставьте удобное время обновления, и сервис будет актуализировать описания, фотографии и другие характеристики ежедневно или в заданном периоде.
    3. гибкая ценовая политика и партнерская программа. Мы всегда рады предоставлять качество по адекватным ценам и делиться с теми, кто разделяет с нами подобные ценности.


Тарифные пакеты:



Мы будем рады, если вы примете участие в beta-тестировании и сообщите нам о своих пожеланиях или критике.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры