АРМАДА
[Продаю] Piglion – создай свой купонник! (-50%)
Новая тема Написать ответ

Fester
Свой
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 7:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Рады приветствовать вас, любителей купонных сайтов, а также вебмастеров, арбитражников и всех заинтересованных в извлечении прибыли с трафика!




Вашему вниманию сборка сайта и всех необходимых модулей для создания в кратчайшие сроки своего купонного проекта на любом домене, любом хостинге на ваше усмотрение. Данная сборка создавалась для вебмастеров, которые привыкли работать со своими сайтами, на своих доменах, без привязки к сервисам. Для того, чтобы быстро запустить свой купонник, мы предусмотрели автонаполнение сайта свежими купонами.

Мы максимально использовали модель Биглиона в качестве эталона купонного сайта, а также сделали ставку на то, что ваш будущий клиент, если и слышал о купонах, то наверняка знает лишь о Биглионе, поэтому интерфейс максимально приближен к оригиналу. Также вы всегда можете заказать у нас разработку индивидуального дизайна за скромную оплату.

Пример готового сайта на сборке Piglion: http://www.piglion.org/
Технические требования: http://www.piglion.org/buy/sys.html
Ответы на частые вопросы: http://www.piglion.org/buy/faq.html
Пример добавления купона: http://www.piglion.org/buy/coupon.html
Twitter разработчиков: https://twitter.com/piglion_org
Пример купона: http://www.piglion.org/coupon/coupon_view.php?order=21_76_5088_069_182301635332

Области применения сборки Piglion


1. Купонный сайт с вашими предложениями. Используйте возможность предоставить вашим клиентам купить товар или услугу со скидкой через купон. Владельцы интернет-магазинов оценят эту возможность по достоинству.
2. Купонный сайт с предложениями ваших партнёров. Создайте купонный проект в своём регионе/городе! Станьте первым, кто сделает это!
3. Купонный сайт для продажи ссылок. Развивайте сайт и получайте автоматический прирост страниц для продажи с них ссылок (также можете наполнять обычными статьями – это же DLE!).
4. Проект для заработка комиссионных с официальных купонов Биглиона. Все купоны парсятся с официального сайта и наделяются реф-ссылками.
5. Лучший лендинг для арбитража! Только подумайте, больше не нужно делать посадочные страницы, придумывать сложные схемы, обучаться продажам инфотоваров и зубрить правила продаж — всё сделано и готово, просто приведите своего клиента на страницу со скидкой на ваш товар!
6. Купонный сайт для продажи софта, руководств, архивов, любого электронного товара. Создайте свой каталог СЕО-софта, баз данных, руководств со скидками и т.д.

Возможности сборки:


1. Движок для вывода купонов и товаров — DLE (Data Life Engine) со всеми плюсами этого замечательного движка.
2. Парсер купонов с сайта Биглион (Москва) с возможностью использовать реф-ссылки с официальной партнёрки купонника.
3. SEO-friendly! Все купоны, срок акции которых закончился, сохраняются в системе. Продавайте с этих страниц ссылки или вешайте баннеры, вы вправе использовать их как угодно!
4. Создание своих купонов. Мы предусмотрели добавление купонов со всеми нужными настройками:
• дата акции, начало и конец;
• количество купленных купонов (счётчик);
• контактные телефоны;
• Яндекс карты;
• выставляемый % скидки;
• трёхуровневая цена, множественный выбор цен, как на Биглионе;
• условия, описание, отзывы.
5. Свой платёжный модуль для продажи своих купонов! (шлюз основан через Payeer.com и WMR)
6. Свой генератор купонов со статистикой и сменным дизайном.
7. Возможность продавать файлы вместо купонов! Добавляйте файл к купону и продавайте софт, руководства, любой электронный товар. Для каждого сайта возможна своя шифрованная ссылка для предотвращения скачивания напрямую. Только купивший получает файл!
8. Все купленные купоны или файлы сохраняются в профиле пользователя. В любой момент возможно вернуться и распечатать купон, либо скачать свой файл.

Данная версия Piglion`а ещё в стадии бета-версии. Не потому что она недоделанная, а потому что мы хотим добавить к ней ещё очень полезные функции в следующих апдейтах, без которых я не могу считать её финальным релизом.

Вам наверняка известно, что многие из нас тратят на подарки больше денег именно в конце года перед Новым годом и Рождеством, поэтому мы специально запускаем бета-версию сейчас, чтобы наши партнёры смогли снять сливки в новом году со своих купонников. Это наиболее выгодное время для купонных проектов всех мастей.

В следующих апдейтах:


1. Выгрузку из партнёрских агрегаторов в формате CSV и XML (можно и сейчас это сделать, но пока это весьма трудоёмко, сделаем это на автопилоте)
2. Клиентские купоны. После регистрации любой ваш клиент сможет добавить свой купон, заплатив вам за это выставленную сумму.
3. Noob friendly — сделаем общий процесс работы с купонником более простым.
4. Создание новых шаблонов для купонников.
5. Подключение новых платёжных способов для оплаты и пр.


Piglion состоит из трёх сборок: "тощая", "стройная" и "жирная":




«Тощая» состоит из парсера купонов и шаблона. Отредактировав свой реф-номер, вы автоматически получаете свежие купоны на своём купонном сайте и зарабатываете на продажах через официальную партнёрку Биглиона!

«Стройная» состоит из купонного модуля, платёжного модуля и шаблона. Создавайте свои интернет-магазины, купонные сайты со своими купонами, продавайте товар, услуги, электронные файлы со скидками. Меняйте дизайн и структуру сайта, как вам угодно. Создавайте любые сайты и коммерческие продукты. Новый год уже близко! Порадуйте больше людей скидками на все товары!

«Жирная» сборка включает в себя все модули сборки Piglion.

Всё ещё мало вкусных плюшек? Ок! Поскольку продаём купонный сайт в бета-версии, да ещё в преддверии Нового года, объявляю скидку на купонную сборку Piglion в 50%!


"Тощая" — $80
"Стройная" — $260

Процедура покупки:


Цитата:
• Выполните перевод на кошелёк Z265074226714 ($80 — "тощая", $280 — "стройная"). В примечании напишите свой email для связи и домен для привязки. В течение суток на email, указанный в примечании, вышлем файл-лицензии и сборку для вашего домена.

• Сообщите нам об оплате по icq: 1755828, email: piglion@gmail.com



P.S. Данная сборка создавалась как внутренняя CMS нашей вебстудии. Мы открыты для сотрудничества с опытными вебмастерами и выслушаем любое ваше предложение по развитию сборки Piglion.

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 8:36 pmОтветить с цитатой
Предложение конечно интересное, но сейчас столько сайтов купонаторов, что конкуренция просто неимоверная, что уникального может предложить ваш скрипт, чтобы выделиться среди конкурентов. Конечно как вариант можно раскручивать куппоник в локальной нише, но все таки хотелось бы узнать об особых фичах....

Fester
Свой
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 9:42 pmОтветить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
все таки хотелось бы узнать об особых фичах....



Спасибо за ваш интерес! Прошу рассматривать эту сборку не просто как "купонный сайт", данная сборка многофункциональна и может быть применена как в очень локальных проектах, так и глобальных.

Приведу примеры:
1. открыть купонник в своём регионе (если вы предприниматель и умеете работать с другими предпринимателями).

2. Другой пример - партнёрский маркетинг. Все ссылки можно наделить реф-составляющей и продавать чужой товар с официальной скидкой (это в том случае если у вас есть трафик), либо свой товар если, книги, мануалы, софт и прочее. Вместе с купоном вы можете загрузить архив и продавать уже как архив, а не просто купон.

Представляете? Договоритесь о скидке у авторов и продавайте СЕО-софт со скидкой у себя на сайте. (как пример).

3. Допустим пример из моей практики. У меня веб-студия (официально), я оказываю ряд услуг. Продвижение, создание, поддержка и т.д. Мой локальный сайт не приспособлен для продажи купонов и это не столь важно. Я инсталлю сборку на поддомене и готовлю акции по моим услугам в честь нового года и получаю более высокий конверт (люди любят скидки,люди привыкли к купонам).

Забегая вперёд скажу, что когда мы подключим СМС-платежи (уже догадались?) - данная сборка будет отличной основой для создания любых платников под любой трафик. Если вы создаёте платники для ПП, либо для CPA -Piglion это то что нужно!

4. Самый основной пример, который я бы хотел предложить вам - это создание интернет-магазинов на данной сборке. Расскажу почему именно магазины:

- не просто интернет-магазин, а магазин скидок. Вы бы где купили один и тот же товар, в магазине где он по 100% цене, или в том где он на % ниже?) выбор очевиден, особенно если выгружать в Я.маркет
- вы получаете готовый купонник в том стиле, к которому привыкли люди (Биглион) = лояльность покупателей.
- соберите все акции известных брендов у себя на сайте, создайте магазин чужих скидок и зарабатывайте на комиссионных.

- давайте не будем забывать про фарму! Аптеки уже надоели, предложите своим клиентам только горячие скидки по горячим таблам.

Это всё актуально под редакцию "Стройная", однако, могу предложить и для тощей.

Смотрите как интересно. Берём красивый шаблон туристический, натягиваем на купонник и выводим через парсер только предложения Биглиона по турам и отелям (там совсем дрегие цены!). Как вам? Туры и отели обновляются ежедневно. Вы получаете 100% высококонвертируемый лендинг под туристический трафик! (примеров сами понимаете много).

Хочу также сказать тем, кто не увидел какой-то нужной для него реализации - мы открыты для сотрудничества и приложим максимум усилий, чтобы наша сборка смогла удовлетворить любой каприз наших клиентов. Мы можем работать под заказ и создавать любой сайт с любым функционалом.

Также в ближайший апдейт мы выпустим отличный дизайн-шаблон для ваших сайтов, который подойдёт под любой проект!

Обращайтесь - мы обязательно найдём вариант!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 28, 2013 9:58 pmОтветить с цитатой
Хммм... ну да, видно вы настроены серьезно, что ж желаю удачи Smile Но такие сайты под очень узкие проекты, возможно обращусь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры