АРМАДА
Биржа Telderi и оценка сайтов.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Dec 16, 2013 6:57 pm Start Post: Биржа Telderi и оценка сайтов. 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 14, 2014 8:57 pmОтветить с цитатой
Вопрос про биржу - для .ru-сайтов там обязательно нотариально домен передавать или обычным пушем тоже практикуется?
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 15, 2014 4:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вопрос про биржу - для .ru-сайтов там обязательно нотариально домен передавать или обычным пушем тоже практикуется?
Drinks or Beer

Под Ру нужно полное бумажное переоформление, чтобы избежать проблем с доменами в будущем.
По теме тоже часто смотрю цены на этой бирже и все больше прихожу к выводу, что хорошее вряд ли кто-то продаст, а чтобы было хорошо - сделай это сам.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 15, 2014 10:05 amОтветить с цитатой
gusuda писал(а):
Это не биржа, а базарSmile)) Вот у меня сайт про недвижимость в бане у яндекса третий годSmile) А мне все равно... Я не для яндекса его сделалаSmile) Зато гугле дает целевой траф.. Так я его хотела там продатьSmile) Сказали сайты под фильтрами ни кому не нужныSmile) Это базар а не биржаSmile)



+1 Работал с Телдери недавно. Это реально жесть какая-то.

Саппорт в любимом русском стиле - читайте правила, менеджер менеджеров по менеджерам с вами свяжется.
Пушнул им домен, около 3 дней они не могли передать его покупателю... Тот долбет меня... я долблю их.
Потом они делают ход конем. АРБИТРАЖ.
Уважаемый лонгер объясните плиз где нахрен домен. Ибо такая ситуация неприятная.
3 дня он лежит у них .... А я должен объяснять...

Сапорт вежливо нихуя не отвечает в рабочее время! хотя после этого клянется на библии, что правила надо соблюдать и они самые правильные.

Тянут хрен знает сколько времени кота за яйца. Наконец то зачисляют деньги. Прошу - выплатите плиз сегодня. Понедельник вечер. Вы опоздали по правилам вы лох идите ждать среды.
На мой вопрос и аргумент о том, что я опоздал из-за их тупняка - молчание и потом стандартные отписки.

Что я еще могу сказать в момент когда пишу отзывы о телдери (telderi) - биржа недоработаная, сырая, школобро саппорт неспособный походу решить абсолютно нихрена пока не приходит папик в офис. Биржа плохая. Не мошеники конечно и не говно, но и не не сравнится никогда с адекватными бурж площадками.

:`(
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 15, 2014 10:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
Что я еще могу сказать в момент когда пишу отзывы о телдери (telderi) - биржа недоработаная, сырая, школобро саппорт неспособный походу решить абсолютно нихрена пока не приходит папик в офис. Биржа плохая. Не мошеники конечно и не говно, но и не не сравнится никогда с адекватными бурж площадками.


А какая им есть альтернатива в рунете?

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 15, 2014 10:47 amОтветить с цитатой
Claudia писал(а):

А какая им есть альтернатива в рунете?



Форумы, pr-cy.ru/sale

На форумах очень много покупателей или тех, кто знает потенциального покупателя. Для защиты гарант или репа - и все довольны
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 15, 2014 10:49 amОтветить с цитатой
Лучше на форумах через гаранта.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 15, 2014 10:58 amОтветить с цитатой
Цитата:
биржа недоработаная, сырая


Так им всего 2 года. Хотя, за это время могли бы и нормально уже начать работать.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 15, 2014 1:03 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
биржа недоработаная, сырая


Так им всего 2 года. Хотя, за это время могли бы и нормально уже начать работать.




Сапорт сегодня подтверждает что домен получили, а через три дня через арбитраж спрашивает меня где домен. Три дня не могли сделать пуш... Пишешь в рабочее время когда на сайте три человека с вопросом - не отвечают 3 дня, но когда просишь выплатить за 5 минут после окончания выплат - отвечают в течении 3 минут, что сроки и правила соблюдают как Мать Тереза. Это не кривой css или неработающая кнопка - время это не изменит.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 17, 2014 7:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Сапорт сегодня подтверждает что домен получили, а через три дня через арбитраж спрашивает меня где домен. Три дня не могли сделать пуш... Пишешь в рабочее время когда на сайте три человека с вопросом - не отвечают 3 дня, но когда просишь выплатить за 5 минут после окончания выплат - отвечают в течении 3 минут, что сроки и правила соблюдают как Мать Тереза. Это не кривой css или неработающая кнопка - время это не изменит.


Так чего удивляться? Это те же самые люди, что сделали ГГЛ, биржу вечных говноссылок. Я когда-то продавал там ссылки, вроде норм, а вот как попробовал купить - пиз...ц! 80% сайтов - дерьмо, которое уйдет под фильтры в ближайшее время. После анализа я понял, что основная масса сайтов - те самые 80% - это сайты владельцев системы, которые продают с этого говна ссылки, а затем продают и сами сайты на Серче, когда по их мнению уже близок АГС.
Говнобиржа ссылок у них есть, теперь есть говнобиржа сайтов. Вообще телдери бесполезна, лучше найти покупателя через аукцион на форуме и оформлять продажу через арбитражный контракт вебмани - риска 0, нет задержек из-за тупого сапорта и даже без комиссии :thup: Сам так продавал и никаких проблем, все спокойны. А если есть желание поеб...ться, то велкам на телдери!
Если делаешь, то делай хорошо. А плохо само получится...

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 18, 2014 1:58 pmОтветить с цитатой
Я достаточно много продал сайтов и всегда обходился без биржи. Хотя часто продавал по заниженной, по моему мнению, стоимости. Через биржу, скорее всего, дороже бы получилось продать...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 18, 2014 5:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
арбитражный контракт вебмани - риска 0, нет задержек из-за тупого сапорта и даже без комиссии Сам так продавал и никаких проблем, все спокойны.


Почему же тогда их услугами продолжают пользоваться?

astseo
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 16, 2014 3:46 pmОтветить с цитатой
Вчера у них покупал сайт, за один день и домен перенесли и сайт передали..
Может вам не повезло просто? Drinks or Beer
Продвижение ваших проектов в поисковых системах.
Обращаться на почту 1ast@bk.ru

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 27, 2014 12:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Почему же тогда их услугами продолжают пользоваться?


Раскручены, реклама...
Цитата:

Вчера у них покупал сайт, за один день и домен перенесли и сайт передали..
Может вам не повезло просто?


Возможно, сервис улучшили? А вообще, на кой, спрашивается, платить бирже процент с продажи сайта, если можно продать все это и без услуг посредника? Да, чуть больше возни, зато экономия денег.
Если делаешь, то делай хорошо. А плохо само получится...

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2014 11:43 amОтветить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
Цитата:

Почему же тогда их услугами продолжают пользоваться?


Раскручены, реклама...
Цитата:

Вчера у них покупал сайт, за один день и домен перенесли и сайт передали..
Может вам не повезло просто?


Возможно, сервис улучшили? А вообще, на кой, спрашивается, платить бирже процент с продажи сайта, если можно продать все это и без услуг посредника? Да, чуть больше возни, зато экономия денег.



напиши мануал с картинками по продаже через арбитражный контракт вебмани Cool
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

astseo
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2014 12:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Возможно, сервис улучшили? А вообще, на кой, спрашивается, платить бирже процент с продажи сайта, если можно продать все это и без услуг посредника? Да, чуть больше возни, зато экономия денег.


Где вариант, что тебя не кинут Smile
Продвижение ваших проектов в поисковых системах.
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры