АРМАДА
Cервис защиты от скликивания и аудиту трафика – ClickFrog.ru
Новая тема Написать ответ

ClickFrog
Свой
Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2014 4:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые форумчане, мы хотим завести ветку, посвященную сервису защиты от скликивания и аудиту трафика – ClickFrog.ru
Сервис имеет такие модули:
Аудит трафика – помогает анализировать входящий трафик и дает оценку о его качестве (целевые переходы или склик), на основании которой пользователь принимает решение оставить такой источник (площадку) или IP для показа рекламы или заблокировать. Стоимость – 0.03 российских рубля за 1 уникальный хост взымается разово и при повторных заходах этого пользователя не тарифицируется.
Яндекс.Директ – при заведении аккаунта через систему автоматически блокируются все пользователи (площадки), совершившие зловредные переходы. При этом использование сервиса абсолютно бесплатно.
Аудит Яндекс.Директ и Аудит Google.AdWords - достаточно просто связать свои аккаунты в системах Яндекс.Директ и Google.AdWords с сервисом ClickFrog.ru для того, чтобы анализировать входящий трафик и автоматически блокировать дальнейший показ рекламы недобросовестным пользователям и/или на некачественных площадках. Стоимость такого аудита - 5 российских копеек за 1 уникальный хост.
Begun – аналогично с Яндекс.Директ, позволяет автоматически блокировать нецелевой трафик, оставаясь бесплатным для пользователя, при условии запуска кампаний в аккаунте системы.
Marketgid и Direct/ADVERT – дает возможность автоблокировки некачественного трафика в этих сетях. Бесплатен для пользователя, нужно просто сделать заявку на их подключение.
Модуль Арбитражникам – позволяет не устанавливать коды КликФрога на конечную страницу (что в основном затруднительно для СРА офферов), подгружая ее через iframe. Таким образом можно проводить оценку качества трафика на сторонних площадках, хотя и со сбором существенно меньшего количества параметров. Бесплатен для пользователя.

Ждём комментариев и предложений по нашему сервису.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры