АРМАДА
Booksharks - новая ниша под СМС и МТ: Книги, рефераты и т.п.
Новая тема Написать ответ

Affbox + +
Свой
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 26, 2014 12:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые Вебмастера! Представляем вам новый проект от команды Вебшаркс:
Партнёрская программа Booksharks.ru, основной идеей которой является монетизация трафика по электронным и аудио-книгам, включая рефераты, курсовые и вообще любой текстовой контент.



В ходе создания сервиса, нами были разработаны уникальные для интернета инструменты по монетизации такого трафика: Онлайн-читалки. Данный инструмент представляет собой встраиваемый в дизайн сайта ява-скрипт блок, который отображает внутри себя обложку книги, титульный лист, миниатюры страниц с текстом. Внутри блока книгу можно перелистывать, выбирать страницы, увеличивать и уменьшать, но невозможно прочитать или скопировать, для этого необходимо получить доступ к контенту отправив смс или оформив МТ/псевдо-подписку.

Обширные настройки блока позволяют создать читалку под любые требования. Вебмастер может выбрать для размещения на сайте любую книгу из нашей базы (около 1 млн. книг), либо создать собственную книгу и сохранить её в нашей базе (со своей обложкой, названием, количеством страниц и т.п.), а может и просто установить на всех страницах сайта сквозной стандартный код читалки и получить готовую универсальную книгу внутри читалки, которая подойдёт для большинства электронных изданий. Возможно использование как фейк-книг, так и реальных, на усмотрение вебмастера.

Для вебмастеров, которые не имеют возможности размещать нашу Читалку на страницах своих сайтов, мы предусмотрели дополнительные инструменты, такие как “Платники онлайн-бибилиотеки” и “КнигоКнопки” (блок с кнопками “Читать/скачать/слушать аудио”, которые при нажатии открывают фрейм с книгой, без редиректа на наш платник).

Наша партнёрская программа идеально подойдёт для владельцев онлайн-библиотек, дорвеев книжной тематики, сайтов с инструкциями, мануалами и любым другим текстовым контентом, так как настройки читалок позволяют создать промо-блок для любого издания.
Тестирование на тематическом трафике показало результаты, превышающие профит от платных архивов и файлообменников порой в десятки раз.

Примеры отображения блоков, платники и полное описание инструментов вы можете найти в своём кабинете Booksharks.ru

Теперь основные условия Booksharks:

- Выплаты по средам/четвергам за прошлую календарную неделю, WMR, без минимальной суммы
- Стартовый рейт 80% с возможностью увеличения до 90%
- МТ-подписки (РФ, Азербайджан); Псевдо-подписки (РФ), СМС (все страны СНГ, часть Европы)
- Реферальная программа - 5% от дохода привлечённого вебмастера.
- Стабильный и надёжный кластер серверов, отработанный годами в рамках партнёрской программы Websharks.ru

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, впечатления и пожелания в данной теме.
Велкам Wink

Booksharks.ru

Affbox + +
Свой
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 27, 2014 11:49 amОтветить с цитатой
В кабинете, в разделах описания платников, добавлены ссылки на раздел "Добавить свою книгу/реферат". Теперь вы можете создать любую книгу и после проверки модератором она будет доступна как внутри платников, так и для отображения в читалке. Стабильным партнёрам возможно отключение премодерации добавленных книг для ускорение процесса работы (для отключения отправьте тикет с заявкой).

Также добавлены ссылки на полные базы книг и рефератов в формате "ID/название". База может использоваться как список кейвордов для ваших сайтов, так и автоматического формирования ссылок на платники и кодов читалок.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры