АРМАДА
Защита от DDoS+партнёрство
Новая тема Написать ответ

EsteQ +
Свой
Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 07, 2014 12:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день, уважаемые участники форума!
Разрешите предложить вам эффективное и недорогое решение по защите от DDoS-атак.


Мы – команда специалистов с внушительным опытом защиты от DDoS-атак. Нашими услугами пользуются многие — это игровые сервера, онлайн-СМИ, интернет-магазины, корпоративные и государственные сайты. Огромные пропускные способности каналов связи, самое современное оборудование на сегодняшний день, многолетний опыт противодействия DDoS-атакам и собственные программные разработки позволяют нам эффективно фильтровать паразитный трафик.

Для защиты от сетевых атак мы применяем серию интеллектуальных, самообучающихся фильтров, разработанных нашими специалистами, и испытанных на множестве ресурсов. Фильтры последовательно анализируют приходящий на сервер траффик и принимают решение о блокировке паразитного траффика, выявляя аномалии и нестандартную сетевую активность. Данные технологии нейтрализовывают все известные на сегодняшний день методы атак, в том числе, реализуемые при помощи распределенных бот-сетей.

При подключении к нашей системе защиты ваш сайт всегда будет доступен, а конкуренты будут тратить огромные деньги на безрезультатные атаки вашего ресурса.

Остались в прошлом заоблачные цены на мощную защиту. Гарантия доступности вашего сайта может быть дешевой. Наша миссия - сделать защиту от DDoS-атак максимально доступной!

Для вебмастеров есть партнёрка - если подключаете клиента, получаете свои %.

С уважением, команда EsteQ.

https://esteq.net
Email: admin@esteq.net
Skype: esteq.protection
Jabber: admin@esteq.net
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры