АРМАДА
Dropbox снизил цены на облачное хранилище
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2014 12:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания Dropbox представила обновленный тарифный план, в рамках которого пользователи получат за 9,99 долларов в месяц (или 99 долларов в год при условии разового платежа) один терабайт свободного пространства в облачном хранилище. Таким образом, его объем увеличился вдвое. Прежде за 500 гигабайт пользователям приходилось платить около 500 долларов в год.

Расширенный аккаунт Dropbox предоставил ряд дополнительных возможностей. Пользователи могут удалить папку с сохраненными файлами с украденного или потерянного гаджета (копия данных останется в "облаке"); установить пароли и сроки действия для ссылок общего доступа и разрешения для общих папок; мгновенно синхронизировать фото, видео, документы и другие файлы на всех устройствах и так далее.

Увеличение объема облачного хранилища и снижение тарифов - ответ Dropbox на предложения конкурентов. Так, Google Drive сегодня предоставляет 100 гигабайт дискового пространства за 1,99 доллара в месяц, а терабайт - за 9,99 доллара. 20 гигабайт пространства iCloud для пользователей гаджетов от Apple стоят 99 центов в месяц; объем, в десять раз больший - около четырех долларов. 1 терабайт интернет-хранилища Microsoft OneDrive доступен за 90 долларов в год.

Источник.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры