АРМАДА
В отпуск самостоятельно. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 12, 2014 1:20 pm Start Post: В отпуск самостоятельно. Как? 

John Doe
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 11, 2020 10:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Вебмастерам нафиг вообще отпуски.

а как?
Нужно иногда полностью выключаться из работы - например целый день "убить" на поездку куда либо и т.п.
а смена места работы - это не совсем отдых :nah:

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2020 10:52 amОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:

а как?
Нужно иногда полностью выключаться из работы - например целый день "убить" на поездку куда либо и т.п.
а смена места работы - это не совсем отдых :nah:

Не знаю, мне не нужно. Я вообще слово работа не люблю, просто деятельность. Для меня делать то, что делаю, интереснее, чем скажем пойти на дискотеку)
Соскучился по конфам? MAC будет!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! |Покупаем PreRoll/Stickers/Pop в BuyMedia!
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2020 11:47 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Вебмастерам нафиг вообще отпуски. Работать где угодно можно, просто меняешь место и все.

Ага, на крыше небоскреба в Дубаях или из бассейна (нет) :oldher:
Как можно отдыхать, если в любую минуту необходимо что-то будет проверить или сделать? Я тоже не понимаю, как можно ехать на отдых вместе с рабочим ноутом и телефоном. Оставлять все это надо дома подальше, чтобы ни одна тварь не смогла связаться и чем-то загрузить :nah:
Вебмастерам тоже нужны отпуски. Эта профессия ничем в этом плане от других не отличается. Я бы даже сказал, что тут все в этом плане хуже. Тут сильнейшее эмоциональное и мотивационное выгорание. У людей, которые трудятся физически или, хотя бы, умственно в коллективе, есть четкое и ежедневное разграничение на работа/дом. Вебмастера работают круглосуточно, а некоторые даже в отпуске работают... Вебмастерам особенно показано отдыхать вообще без любых гаджетов.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2020 2:04 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:

а как?

У меня через день - отдых от онлайна. Ранчо ... прекрасно работаю руками Drinks or Beer
Adult Sponsors * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * TOMZN магазин на aliexpress

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2020 2:43 amОтветить с цитатой
Цитата:

Не знаю, мне не нужно. Я вообще слово работа не люблю, просто деятельность. Для меня делать то, что делаю, интереснее, чем скажем пойти на дискотеку)

ну значит сидишь нифига не делаешь, ибо я не могу представить киборга, который прям типа безвылазно работает без выходных и отпусков )))

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2020 10:26 amОтветить с цитатой
В отпуске сокращаю деятельность до минимума. Если что-то срочное нужно сделать, сайты легли, например. Но в основном рефрешу статсы и делаю всякие проверки по минимуму, потом забиваю на все и отдыхаю.
Вебкамы - возрождение адалта! Лей только на проверенную годами партнерку! - Нужно быстро и недорого вывести крипту? Легко!

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2020 3:30 pmОтветить с цитатой
Вчера работал на даче в гамаке пол дня, чем не отпуск!
Соскучился по конфам? MAC будет!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! |Покупаем PreRoll/Stickers/Pop в BuyMedia!
Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!|HotHealth-фарма с огненным конвертом

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2020 3:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вчера работал

И как? Хорошо отдохнул? Или эффективно поработал? :nah:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 3:40 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):

В гамаке не удобно с мышкой работать, лучше за столом :smk:
Вебкамы - возрождение адалта! Лей только на проверенную годами партнерку! - Нужно быстро и недорого вывести крипту? Легко!

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 4:36 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
spomoni писал(а):
Вебмастерам нафиг вообще отпуски. Работать где угодно можно, просто меняешь место и все.

Ага, на крыше небоскреба в Дубаях или из бассейна (нет) :oldher:
Как можно отдыхать, если в любую минуту необходимо что-то будет проверить или сделать? Я тоже не понимаю, как можно ехать на отдых вместе с рабочим ноутом и телефоном. Оставлять все это надо дома подальше, чтобы ни одна тварь не смогла связаться и чем-то загрузить :nah:
Вебмастерам тоже нужны отпуски. Эта профессия ничем в этом плане от других не отличается. Я бы даже сказал, что тут все в этом плане хуже. Тут сильнейшее эмоциональное и мотивационное выгорание. У людей, которые трудятся физически или, хотя бы, умственно в коллективе, есть четкое и ежедневное разграничение на работа/дом. Вебмастера работают круглосуточно, а некоторые даже в отпуске работают... Вебмастерам особенно показано отдыхать вообще без любых гаджетов.

Вот это прям в точку сказано, про "нахождение на работе 24 часа в сутки" :thup:
Не знаю кому как, а меня это очень сильно "грузит", что в любое время дня и ночи может что-то случиться (например, серваки упали, тдска отвалилась, атака идет, партнерка упорола что-то и траф сливается впустую, и еще куча причин).
У людей на обычной работе работа остается там (в большинстве случаев), и они спокойно могут отключить все гаджеты, наслаждаться отдыхом.
У фрилансеров, веб-мастеров и людей еще нескольких десятков специальностей такой роскоши нет, они "всегда на работе", даже когда не на работе ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

StreetMan
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 6:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

У людей на обычной работе работа остается там (в большинстве случаев), и они спокойно могут отключить все гаджеты, наслаждаться отдыхом.

тоже зачастую завидую таким людяи белой завистью
часть не могу "отключиться" от работы - даже бессонницы бывают из-за того, что мозг продолжает обрабатывать и анализировать дневную инфу Sad
кто здесь?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 9:37 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
spomoni писал(а):

В гамаке не удобно с мышкой работать, лучше за столом :smk:

Проспал полдня на веревках - нормально.
Adult Sponsors * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * TOMZN магазин на aliexpress

Marikanec
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 11:39 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
я новичок, но быстро учусь

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2020 11:53 pmОтветить с цитатой

Claudia
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 17, 2020 12:06 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, это прям элитные гамаки в ипотеку )))
классные
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры