АРМАДА
В отпуск самостоятельно. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Новая тема Написать ответ

Vendi + +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 06, 2018 5:11 pmОтветить с цитатой
Я на аирбнб квартиру снимала

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 06, 2018 5:16 pmОтветить с цитатой
Там кстати дороже часто выходит, чем на букинге простенький 3* отель
Cool3snet-гемблинг,беттинг,бинарка Весь МирCool|Mpay69.biz - теперь и тизеры|HotHealth-фарма с огненным конвертом
PharmEmpire -Имперский Фарма Конверт |ТОП Тизерка по доходности и качеству трафа

Doff
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 06, 2018 6:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я на аирбнб квартиру снимала

Цитата:

Двоих жителей Сан-Франциско оштрафовали на 2,2 млн долларов за незаконную сдачу жилья на Airbnb

Суд Сан-Франциско обязал двоих арендодателей заплатить городу 2,25 млн долларов за незаконную сдачу 14 жилых помещений на Airbnb, сообщает TechCrunch. Также им до 2025 года запретили сдавать свою собственность в краткосрочную аренду.

В 2014 году Даррен и Валери Ли выселили жильцов из всех своих квартир и домов, чтобы сдавать те на Airbnb. Но они занимались этим без лицензии, и через год получили штраф на 276 тыс. долларов с запретом на аренду жилья. Только в первые 11 месяцев после приговора Ли нарушили запрет более 5000 раз, а их прибыль составила около 700 тыс. долларов, что стало основанием для нового судебного разбирательства.

В Сан-Франциско Airbnb и подобные сервисы обязаны проверять у арендодателей лицензию на краткосрочную аренду жилья: эта мера должна защищать жителей города от искусственно завышенной стоимости недвижимости. Летом с такой необходимостью онлайн-посредники столкнулись и в Японии после принятия соответствующего закона. Там один только Airbnb потерял около 80% объявлений, потому что арендодатели отказались регистрировать свою деятельность.

Ничего плохого про сам сервис сказать не могу, просто такие дела...

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 07, 2018 11:59 amОтветить с цитатой
Karazin писал(а):
а я слышал что букинг завышает цены вроде и испортился в последнее время,но не знаю сам..

Накидывают 10-20% к прайсу гостиниц, сам проверял. Иначе за счет чего они будут жить?
Накрутка живой активности в Instagram и ВК - ||| -
Конвертируй любой датинг, адалт, игровой или фарма трафф выгодно вместе с Imonetizeit

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 07, 2018 4:07 pmОтветить с цитатой
Гостиницу можно и самому снять, а вот апарты хорошие там снимал несколько раз. Знакомый как-то решил в обход пойти - нашел апарт, владельца, денег перевел ему. Приехал - а та комната занята, другая хуже есть и хозяин морозится- типа я вам жилье даю, чем вы недовольны.
UnionPharm-Еврофарма с 50% с ордера|PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%| Бурж студенты - оплата за реги!
Достойный заработок одинокому арбитражнику в EssayProfit: 70%/30%|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!

Ingritt
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 07, 2018 8:01 pmОтветить с цитатой
через букинг хоть какая-то гарантия есть, что вы не останетес "с носом" как в истории выше
Самому нужно ехать только к проверенным людям.
У меня коллега ездит в тай регулярно к одной и той же тайской бабульке, у которой 5-6 домиков.
Уже лет 8 он ездит туда и снимает домик с бассейном по цене однушки в питере.

Dreams
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2018 4:26 pmОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):
через букинг хоть какая-то гарантия есть, что вы не останетес "с носом" как в истории выше
У меня коллега ездит в тай регулярно к одной и той же тайской бабульке, у которой 5-6 домиков.

аналогично знакомая пара ездит,снимают уже 6 лет у бабушки в Тайланде)
VPS c бесплатным 24/7 Администрированием

Kamilla
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2018 7:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Во время ЧМ все местные "бизнесьмени" дружно клали на букинг и на его правила )

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2018 10:52 pmОтветить с цитатой
Ну местные бизнесмены вообще отдельная тема. И с ЧМ, и без него Smile
Каждый работает исходя из своих внутренних правил морали Smile
UnionPharm-Еврофарма с 50% с ордера|PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%| Бурж студенты - оплата за реги!
Достойный заработок одинокому арбитражнику в EssayProfit: 70%/30%|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!

Genius +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2018 12:48 amОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):

Отличная бабуська :thup: Я такую в Финляндии встречал, сама отдыхает, а внуки впахивают Smile

Занимаюсь этим видом бизнеса уже второй год, очень нравится работать, как с букингом так и Airbnb :thup:

Скажу от себя, что цены устанавливает и регулирует рынок, - и то, как и что ты предложишь ( какой сервис + услуги + как встретишь + чем угостишь ...) ...; Букинг и Airbnb очень здорово помогают на первых этапах и в дальнейшем предлагать - сдавать апарты, а за свои услуги берут оговоренный процент Drinks or Beer
Сделай Свой Сайт Легко *Отличный Хостинг

Jepard
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2018 1:33 pmОтветить с цитатой
В каждой стране есть такие бабульки. Drinks or Beer

Tronz
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2018 6:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Занимаюсь этим видом бизнеса уже второй год

А в каком регионе, если не секрет?
Вроде ты где-то упомянул, но что-то я запамятовал.

Barsikov
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2018 1:49 pmОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):

через туроператора еще больше гарантий.

Genius +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2018 11:44 pmОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
Цитата:

Занимаюсь этим видом бизнеса уже второй год

А в каком регионе, если не секрет?
Вроде ты где-то упомянул, но что-то я запамятовал.

В РБ Smile

Ingritt писал(а):
через букинг хоть какая-то гарантия есть, что вы не останетес "с носом"

В Москве было: - приехал ( поздно, в 23.00 я явился, заселение до 24.00 ) в гостиницу, а места моего уже и в помине нет ( мол "разобрали" извините )
Сделай Свой Сайт Легко *Отличный Хостинг

Pamurel
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2018 12:05 amОтветить с цитатой
У меня было такое, через букинг бронировал во львове гостишку. Бронировал с 12-00, но предупредил что буду не раньше 18-00. Приехал в 16-30, а номер занят был... Вы же сказали что в 18 будете. А то, что с 12 оплаченное мной время - неважно :ks:
Хорошо хоть не сняли бронь совсем.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры