АРМАДА
В отпуск самостоятельно. Как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 12, 2014 1:20 pm Start Post: В отпуск самостоятельно. Как? 

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2020 10:09 amОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Цитата:

пока просто нет такой возможности

деньги? время? или что мешает?

В тайланд бы... Mad

Так не летает же ничего.
Smile Gambling&Betting Партнерка Pin-Up|ТОПовый конверт гемблинг трафа в Adstars!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
Лей трафик на Vulkan Vegas с RevShare до 55%|Зарабатывайте в килодолларах на студенческом трафике!
:thup:

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2020 11:55 amОтветить с цитатой
Летает, почему, но очень мало.
На Радаре Надежды ТуТу можно карту интерактивную глянуть: https://hope.tutu.ru/
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 01, 2020 1:25 pmОтветить с цитатой
Да даже если бы и летали. Кому-то охота заболеть вдали от родины?)) Там ни медицины, ни врачей нормальных. И я не про Тай, а про Европу и США. Коронавирус расставил всё по своим местам. Теперь понятно где понты и псевдоблагополучие, а где реальная медицина.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

Marikanec
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 12:58 amОтветить с цитатой
Цитата:

Кому-то охота заболеть вдали от родины?)) Там ни медицины, ни врачей нормальных.

прям как у нас, только у нас условно бесплатно Wink
я новичок, но быстро учусь

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 10:03 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Да даже если бы и летали. Кому-то охота заболеть вдали от родины?)) Там ни медицины, ни врачей нормальных. И я не про Тай, а про Европу и США. Коронавирус расставил всё по своим местам. Теперь понятно где понты и псевдоблагополучие, а где реальная медицина.

Ну не знаю, думаешь если заболеешь в какой-то Вене и попадешь по страховке в больницу, тебя будут хуже лечить, чем в Туле например?)
Smile Gambling&Betting Партнерка Pin-Up|ТОПовый конверт гемблинг трафа в Adstars!|HotHealth-фарма с огненным конвертом
Лей трафик на Vulkan Vegas с RevShare до 55%|Зарабатывайте в килодолларах на студенческом трафике!

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 10:19 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
DrKronos писал(а):

Ну не знаю, думаешь если заболеешь в какой-то Вене и попадешь по страховке в больницу, тебя будут хуже лечить, чем в Туле например?)

Я думаю страховая легко отмажется от такого случая или сама Вена решит, что лучше если пациент умрет :nah: У меня кучи историй от знакомых, которым пришлось обратиться в клиники европы или азии. Такого трешачка нет даже в больнице в каком-нибудь ПГТ в Тульской области.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected]
Grover Здесь могла быть ваша реклама : [email protected] A Little Feedback Please!

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 10:59 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Я думаю страховая легко отмажется от такого случая или сама Вена решит, что лучше если пациент умрет :nah: У меня кучи историй от знакомых, которым пришлось обратиться в клиники европы или азии. Такого трешачка нет даже в больнице в каком-нибудь ПГТ в Тульской области.

Это-то в России реальная медицина с поликлиниками, в которых давно уже все полы прогнили? Рисуют же чиновники всю статистику для простаков из РФ.
Вебкамы - возрождение адалта! Лей только на проверенную годами партнерку! - Нужно быстро и недорого вывести крипту? Легко!

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 11:35 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):

Это-то в России реальная медицина с поликлиниками, в которых давно уже все полы прогнили? Рисуют же чиновники всю статистику для простаков из РФ.

У меня совсем другая информация об оснащении поликлиник :thup:

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 11:51 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Если эта информация из центральных телеканалов, то она в целом не верная.
Вебкамы - возрождение адалта! Лей только на проверенную годами партнерку! - Нужно быстро и недорого вывести крипту? Легко!

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 12:04 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):

Если эта информация из центральных телеканалов, то она в целом не верная.

А ты какие телеканалы смотришь? Посоветуй.

Datoshka
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 12:45 pmОтветить с цитатой
сейчас очень много вариантов без турфирм можно купить билет по дешовке выбрать отель и тд самому .головняка не состовляет особого.

Sosedus +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 7:10 pmОтветить с цитатой
У меня знакомый в Кракове заболел, не дешево это, и не известно страховая покроет или нет, скорее всего нет.

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 02, 2020 7:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:

без турфирм можно купить билет по дешовке выбрать отель и тд самому .головняка не состовляет особого.

самый тупейший совет сейчас, что я видел
прям реальный способ потерять деньги в июне
куда торопиться то? ждите пока по нормальному все откроется

Iceberg
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 03, 2020 1:57 amОтветить с цитатой
Цитата:

куда торопиться то? ждите пока по нормальному все откроется

все торопятся потратить последние бабки
а вдруг совсем туго станет :nah:

spomoni +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 03, 2020 10:33 amОтветить с цитатой
Sosedus писал(а):
У меня знакомый в Кракове заболел, не дешево это, и не известно страховая покроет или нет, скорее всего нет.

Ну значит у него страховка такая была, не от болезней данного типа.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры