АРМАДА
Free-Kassa теперь сотрудничает с Яндекс. Деньги и QIWI
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2014 1:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Free-Kassa заключила договор о сотрудничестве с Яндекс. Деньги и QIWI. Кошелек. Это позволит существенно упростить процесс оплаты товаров и услуг, которые реализуют интернет-предприниматели на российском потребительском рынке.

Интернет-предпринимателям и их клиентам в России теперь станет жить немного легче. Благодаря нововведениям системы Free-Kassa у них появилась возможность автоматически и почти мгновенно выводить средства, полученные или передаваемые в качестве оплаты за товары и услуги, на счета в платежных системах Яндекс. Деньги и QIWI. Кошелек.

Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa считает стратегически важным развивать отношения и налаживать партнерские связи с различными платежными системами в России, так как именно на них приходится около 30% всех безналичных расчетов клиентов с интернет-предприятиями и физическими лицами. К слову, самим торговым представителям так же удобнее получать оплату в электронной валюте.

По поводу сотрудничества с самыми популярными в России платежными системами Лавров рассказал СМИ следующее: «Яндекс. Деньги и QIWI. Кошелек – это платежные системы, которые имеют стратегическое значение для развития всей российской электронной коммерции. Подключение этих систем к сервису приема платежей Free-Kassa выгодно владельцам интернет-магазинов, так как это позволяет упорядочить денежные потоки и создать эффективную систему контроля. Благодаря оперативности финансовых операций интернет-предприниматели смогут перераспределять получаемые платежи самым удобным для себя способом».

Напомним, что подобное сотрудничество существенно упрощает процедуру получения и отправки денежных средств как для предпринимателей, так и для самих клиентов благодаря интуитивно простой системе создания и контроля транзакций и быстроте перевода электронной валюты.

Источник.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры