АРМАДА
Instagram достиг посещаемости 300 млн в месяц
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2014 1:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Фотошеринговый сервис Instagram объявил о достижении отметки в 300 млн активных пользователей в месяц, а также о запуске программ по присвоению беджей и деактивации фальшивых аккаунтов. Отметка в 300 млн. в месяц была достигнута всего лишь через 9 месяцев после преодоления черты в 200 миллионов активных членов сообщества.

«Мы бесконечно рады наблюдать за тем, как это сообщество растет и развивается, и быть свидетелями удивительных встреч людей, объединенных общими интересами, взглядами и пристрастиями», - пишет в блоге Instagram сооснователь и генеральный директор Кевин Систром (Kevin Systrom).

Более 70% участников сообщества находятся за пределами США, при этом самый стремительный рост наблюдается в Европе, Бразилии и России. Россия сегодня входит в пятерку стран по числу пользователей Instagram. На данный момент общее количество фотографий, опубликованных на сервисе, уже превысило 30 миллиардов.

Кроме того, Instagram начал запуск специальных беджей для верификации знаменитостей, спортсменов и брендов, которые позволят людям легко убедиться в том, насколько реальны профили, на которые они подписываются. А для того, чтобы реальные люди имели возможность общаться в естественной, искренней и приятной обстановке, Instagram объявляет о специальной программе по деактивации спамных и фальшивых профилей.

Кевин Систром: «Чем больше людей становятся членами нашего сообщества, тем критичнее становится задача поддержания аутентичности Instagram — места, где реальные люди делятся мгновениями из своей реальной жизни. Мы делали и будем делать все возможное для того, чтобы очистить Instagram от фальшивых и спамных профилей, заполонивших интернет. Именно поэтому сейчас мы находимся на завершающей стадии начатой в этом году важной работы».

В принципе, борьба с фейками велась на сервисе и раньше, однако теперь команда Instagram настроена решительно и собирается уничтожать подобные аккаунты навсегда, чтобы они исчезли из счетчика подписчиков. Tоесть, у кого-то из пользователей может очень сильно измениться число подписчиков.

Программы по присвоению беджей и деактивации фальшивых аккаунтов будут полностью реализованы в ближайшие несколько недель. Дополнительная информация доступна в блоге Instagram.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры