АРМАДА
Google Тренды: популярные темы 2014 года и новый дизайн
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2014 2:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Google обновил сервис Тренды, добавив списки самых популярных тем 2014 года. Они доступны на 45 языках. Кроме того, был обновлён дизайн сервиса и расширен список «Популярное на YouTube».

«Иногда вам становится интересно, что было в тренде – сегодня мы запускаем более простой способ исследовать популярные темы 2014 года в Поиске», - сказал представитель сервиса. «Произведите поиск по запросу [популярные темы 2014], [тренды 2014] или подобному на любом из 45 доступных языков, и вы увидите новый функционал – списки популярных тем года, основанные на данных Google Трендов».

Глубже изучить тему можно, нажав на неё и начав поиск. Также пользователи могут посмотреть тренды года в конкретной стране (доступна 61 страна) или году, нажав на соответствующий пункт меню в верхней части интерфейса.

Наряду с новыми списками трендов 2014 года, сервис расширил список «Популярное на YouTube», показывая наиболее популярные видео из 27 стран мира.

Также был обновлён сайт сервиса Google Тренды. Разработчики добавили обновлённое меню навигации, новую типографику и интервалы, а также новый дизайн списков топовых тем по категориям.

В России сервис Тренды был запущен в феврале 2013 года. Лента популярных запросов была введена еще в 2007 году только для США, в сентябре 2012 года были добавлены Индия, Япония и Сингапур. В феврале 2013 в этот список попали также Россия, Австралия, Великобритания, Гонконг, Израиль, Канада и Тайвань.

Среди недавних обновлений сервиса - новый раздел «Популярное на YouTube», запущенный в ноябре этого года. В нём показывается 200 видеороликов, с которыми активнее всего взаимодействовали пользователи видеохостинга за последние сутки.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры