АРМАДА
Bell Integrator стал лучшим партнером IBM
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 26, 2014 5:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Bell Integrator, ведущий российский системный интегратор, признан компанией IBM лучшим партнером по итогам 2014 года в номинации IBM Cloud в телекоммуникационном секторе.

Эта победа свидетельствует об исключительном уровне компетенций и серьезном вкладе Bell Integrator в совместные с IBM проекты для крупнейших российских и международных операторов связи.

Звание лучшего партнера подтверждает экспертизу Bell Integrator в сфере облачных инфраструктур и услуг, виртуализации сетевых сервисов, автоматизации систем и рабочих процессов в облаке, а также компетенции по разработке решений для управления мобильными платформами, производительностью облачных инфраструктур, предоставлением облачных услуг, хранением и защитой данных в облаках с использованием продуктов компании IBM.

«Компания Bell Integrator более пяти лет сотрудничает с IBM. Наше партнерство с каждым годом расширяется и по количеству совместно реализованных проектов, и по спектру используемых в них программных продуктов, — прокомментировал Сергей Кутехов, директор департамента по работе с операторами связи Bell Integrator. — В течение всего периода нашей совместной работы мы наращиваем нашу экспертизу и планируем продолжать это делать не только по тем продуктам IBM, которые уже хорошо зарекомендовали себя, но и в новых для российского рынка направлениях. В том числе, в сферах управления большими данными, облачными средами и виртуальными инфраструктурами».

Bell Integrator – ведущий российский ИТ-интегратор, успешно работающий на российском рынке с 1999 года. Предоставляет российским и зарубежным клиентам полный комплекс услуг, включая консалтинг, тестирование, разработку, внедрение и поддержку ИТ-решений.

Клиенты Bell Integrator — крупнейшие российские телекоммуникационные компании — «Мегафон», «ВымпелКом», МТС, «Теле 2», ведущие банки, включая «Сбербанк», ВТБ, «Газпромбанк», «Росбанк», «Райффайзенбанк», «Ситибанк», «Национальный Банк «Траст», «Дойче Банк», «Юниаструм Банк», «Ренессанс Капитал», транспортные и ритейловые компании и корпорации, в том числе «Центральная пригородная пассажирская компания», «Рольф», «Цептер».

Технологические партнеры Bell Integrator — ведущие мировые производители программного и аппаратного обеспечения: Microsoft, IBM, Oracle, HP, Cisco, Symantec, McAfee. Компании Bell Integrator присвоен высший партнерский статус компаниями Microsoft (Gold Partner), IBM (Premier Partner), Oracle (Platinum Partner).

Bell Integrator активно реализует проекты по всей России и за рубежом. Центральный офис Bell Integrator расположен в Москве, представительства — в Нижнем Новгороде, Пензе и Минске (Беларусь), а также в Силиконовой долине (Калифорния, США).

http://www.mobilecomm.ru/bell-integrator-stal-luchshim-partnerom
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры