АРМАДА
Google выпустил значительное обновление поискового алгоритма
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2015 3:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Специалисты в SEO-отрасли заметили, что 4 января 2015 года Google обновил поисковый алгоритм. Представители компании подтвердили эту информацию редакции Search Engine Roundtable, отметив, что обновление не имеет отношения ни к «Панде», ни к «Пингвину».

На форуме Webmaster World идут оживленные дискуссии по этому вопросу. Все, кроме одного, автоматизированные инструменты измерения, используемые специалистами, показали значительные изменения в выдаче Google.

Ниже – данные сервисов аналитики за 4 января 2015 года:





Первые сообщения об изменениях поступили на форум утром 4 января. Один из специалистов, Пит Холл (Pete Hall), написал: «Ночью в Великобритании что-то произошло. Я не могу точно сказать, что это, – позиции сайтов в некоторых категориях сместились, в других – остались без изменений».

В конце дня, по мере проверки данных аналитики за этот день другими специалистами, они также начали замечать изменения в поисковой выдаче Google.

Модератор Webmaster World сказал: «Да, идёт какая-то перестройка. Я не уверен, что она уже завершилась. В некоторых SERP окно Сети знаний больше не отображается в топе или рядом с ним. Некоторые специалисты могут возразить, что это хорошо. Но когда над ним расположен коммерческий сайт, это заставляет задуматься о том, что процесс пока не завершён».
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры