АРМАДА
«ВКонтакте» побил рекорд по количеству регистрации
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 09, 2015 2:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Социальная сеть "ВКонтакте" побила собственный рекорд по количеству вновь зарегистрировавшихся пользователей. Об этом сообщил пресс-секретарь "ВК" Георгий Лобушкин.

"Прошедший январь стал рекордным месяцем по количеству регистраций за всю историю существования ВКонтакте", - сказал Лобушкин на странице соцсети Facebook.

Согласно официальной статистики, которую ведет компания ежемесячно, в январе 2015 года на ресурсе появилось 5,655 миллиона новых аккаунтов. Всего социальная сеть насчитывает 219 миллионов учетных записей.

В комментарии на своей странице в Facebook Лобушкин пояснил, что все новоиспеченные пользователи – это реальные люди с привязанным к учетной записи номером сотового телефона. При этом большая их часть – это жители стран СНГ, разъяснил Лобушкин.

Он также отметил, что серьезных предпосылок для такого резкого роста новых регистраций нет.
"Мы пытались понять причины такого явления, и явных предпосылок не нашли. Такие обильные скачки (значительно выше средних) были у Турции и Китая. Но в целом соцсеть по-прежнему пользуется популярностью у жителей России и СНГ", – рассказал он.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры