АРМАДА
Дополнительный доход adsense
Новая тема Написать ответ

ministro
Свой
Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 21, 2015 11:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте форумчане!

Оцениваю спрос, может кому интересно будет.

Я подбираю тематику сайта, делаю его, проставляю ссылки и т.д., что-то это работа стоит (я думаю 100-200 уе).

Потом процент от дохода с адсенс (претендую на 15-20).

Смысл такой, все грамотно сделано с одного сайта можно получить от 90 до 300 уе в месяц, тоесть за сайт вложения отобьются за пол или месяц. Для тех кто не хочет кота в мешке, оплата за сайт производиться когда пойдет доход (на это время сайт находиться на моем хостинге, домен конечно же ваш изначально).

Предвещая вопрос почему себе не делаю, делаю, но не все так безоблачно, при большем количестве сайтов заработок особо сильно не поднимается (не знаю почему цена клика при объемах меньше стала, поэтому и написано дополнительный доход, а не основной, примерно до 1000 в месяц), а трудозатраты растут в прогрессе, второе деньги нужны сейчас (поэтому оплата за сайт, как за услугу). С сущетвующими сайтами работать могу, но не с дешевыми кликами, отдельно прогонов под адсенс не делаю.

Кому-то интересно?

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 22, 2015 1:04 pmОтветить с цитатой
Тему следовало бы назвать "Создание сайтов на продажу" Smile

Цитата:
Я подбираю тематику сайта, делаю его, проставляю ссылки и т.д.,


Еще потребуется редизайн бесплатных шаблонов и наполнение контентом. Наверняка еще придется заниматься переносом сайта (при продаже без домена).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры