АРМАДА
Mail.ru создает крупнейшую рекламную платформу Рунета
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 05, 2015 3:19 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Интернет-холдинг Mail.ru Group объявил о запуске единой платформы для продажи мобильной рекламы во всех своих социальных сетях (а это ВКонтакте, Мой Мир и Одноклассники). Платформа с соответствующим функционалом будет называться myTarget. С ее помощью можно будет размещать объявления как в мобильных сайтах соцсетей, так и в их приложениях для мобильных устройств. Текущая флагманская рекламная платформа Mail.ru Group (она же Таргет Mail.ru) вскоре прекратит существование, а ее клиенты будут автоматически переведены в myTarget.



Рекламу для десктопных версий соцсетей Мой Мир и Одноклассники вскоре также придется покупать, через новую платформу. В случае ВКонтакте работа с десктопной рекламой будет по-прежнему осуществляться с помощью рекламного кабинета (то есть собственного интерфейса данной соцсети).

Мобильное направление является приоритетным для Mail.ru Group. Топ-менеджеры интернет-холдинга подкрепляют свою уверенность относительно важности переориентации бизнеса на мобильные устройства статистическими данными. К примеру, статистика LiveInternet говорит о том, что по итогам декабря 2014 года мобильная аудитория Рунета оказалась выше десктопной. В случае соцсети ВКонтакте доля мобильных пользователей в феврале 2015 года достигла 53%.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры