АРМАДА
Firefox переходит на 64 бита
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 10, 2015 2:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Софтверная компания Mozilla присоединилась к элитному клубу разработчиков веб-браузеров для платформы Windows, в ассортименте которых имеются продукты для 64-разрядных операционных систем. Компания благополучно выпустила соответствующую версию Firefox из серии Developer Edition. Это специальная модификация браузера со встроенными инструментами для создания веб-сайтов и веб-приложений. Справедливости ради следует отметить, что ранее Mozilla уже перевела на 64-разрядный код версии своего флагманского продукта для OS X и Linux.

Основное преимущество 64-разрядных браузеров заключается в возможности использовать более 4 гигабайт оперативной памяти. Эта опция позволяет ускорить веб-приложения и браузерные игры вроде шутеров на движке Unreal Engine от Epic. 64-разрядная версия браузера от Mozilla будет работать значительно быстрее за счет ускорения обработки кода JavaScript с помощью новых аппаратных регистров и команд, которые недоступны в 32-битной версии. В одном из тестов, связанных с JavaScript-приложениями, производительность продукта выросла на целых 17 процентов.

Почему это важно? У Internet Explorer и Chrome уже есть 64-разрядные версии. Как можно более оперативная доработка своего браузера в соответствующем направлении была необходима Mozilla, чтобы не растерять пользователей.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры