АРМАДА
Бесплатно обновиться до Windows 10 смогут даже пираты
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2015 3:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Корпорация Microsoft намерена предложить бесплатное обновление операционных систем до Windows 10 не только владельцам оригинальных копий, но и тем, у кого на компьютере установлена нелегальная копия программной платформы, сообщает Re/Code.

Речь идет о китайском рынке, где доля пиратских Windows достигает 75 процентов от общего числа установленных копий. Будут ли подобным образом облагодетельствованы пираты из других стран, неизвестно. Кроме того, нет информации о том, насколько функциональными будут версии Windows, которые достанутся владельцам пиратских копий.

В настоящее время Microsoft активно сотрудничает с китайской компанией Lenovo, одним из крупнейших в мире производителей компьютеров, чтобы обеспечить быстрое обновление Windows пользователям по всей стране.

Напомним, что переход на Windows 10 будет доступен владельцам компьютеров на базе Windows 7 и старше в течение года со дня официального релиза. Выход пользовательской версии "десятки" состоится уже грядущим летом. География распространения будет включать в себя 190 стран, в системе реализована поддержка 111 мировых языков.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры